Помогите, как бросить пить каждый день

Че тут уже квас пить запретили? Это получается я полинаркоман, упарываюсь квасом и полирую тархуном сверху, а на ночь (ну что бы заснуть) кифирчиком еще... :hangover:
меня недавно комбучей угостили, и торкнуло, а там меньше чем в квасе
 
@неталкоголю , пойми одну штуку. Форумчане тебе не враги, враг у тебя другой, он в твоей голове (мой в моей голове) и побеждать нужно его, а обитателей форума использовать для этого, так как у них богатый опыт. Не наоборот. Давай, приходи в себя, приходи на форум, создавай тему, если хочешь и вперед, в трезвость. Мои наилучшие тебе пожелания!
 
@неталкоголю , пойми одну штуку. Форумчане тебе не враги, враг у тебя другой, он в твоей голове (мой в моей голове) и побеждать нужно его, а обитателей форума использовать для этого, так как у них богатый опыт. Не наоборот. Давай, приходи в себя, приходи на форум, создавай тему, если хочешь и вперед, в трезвость. Мои наилучшие тебе пожелания!

"Мы говорили о нетерпимости, оставаясь сами нетерпимыми"
 
Где ты это увидела, напиши мне слова, где я перекладываю ответственность на него?
Высказалась по поводу кваса, что в нём алкоголь, так он его оправдывает, мол после пива пейте люди квас, а потом с чистыми мыслями в новую жизнь. Не получится так. Кто пьёт квас и безалкогольное - алкаши, не отказавшиеся, а себя обманывающие, вот и всё.
Вот я о том же..) "просушка" на солодовом напитке с содержанием этилового спирта (квасе если кто не понял) это вообще жесть :-D но спорить я так понял с такими бесполезно, поэтому даже пробовать не буду
 
"Мы говорили о нетерпимости, оставаясь сами нетерпимыми"
Да, именно! Вот наблюдаю за тобой уже несколько дней и никак не разберусь, что тебя гложет? Вот зная закоренелых ААшников, как то Шэмас, Чаща, Наталья1000000, Аркадий, Руби(список длинный), от них веет прям добротой и покоем. Почему в тебе этого нет? Я ни в коем случае не хочу тебя оскорбить или обидеть, только как то не вяжется у меня - то говном кого нибудь назовешь, то в чужой разговор вмешаешься... Что это? Может быть созость так проявляется?
 
Да, именно! Вот наблюдаю за тобой уже несколько дней и никак не разберусь, что тебя гложет? Вот зная закоренелых ААшников, как то Шэмас, Чаща, Наталья1000000, Аркадий, Руби(список длинный), от них веет прям добротой и покоем. Почему в тебе этого нет? Я ни в коем случае не хочу тебя оскорбить или обидеть, только как то не вяжется у меня - то говном кого нибудь назовешь, то в чужой разговор вмешаешься... Что это? Может быть созость так проявляется?

Все мы разные.
За собой лучше следи, а не за другими.
 
Все мы разные.
За собой лучше следи, а не за другими.
Разные то разные, просто не первый раз об тебя уже спотыкаюсь, вот и решил выяснить причину этого. С уважением!
 
Разные то разные, просто не первый раз об тебя уже спотыкаюсь, вот и решил выяснить причину этого. С уважением!

Чтобы далеко не ходить , вот в этой теме твои опусы:

Я посоветую то, что посчитаю нужным, а ты в это время будешь тихо сидеть и сопеть в трубочку. Уяснил?).

У меня на днях было полтора года трезвости. Сможешь так?. Тогда и поговорим на равных).


Ты трезвый?
 
Чтобы далеко не ходить , вот в этой теме твои опусы:






Ты трезвый?
Абсолютно, если считать 11 дней трезвостью. Что тебе не понравилось в моих постах? Я всегда помогаю новичкам, как умею и поддерживаю их, а сильно заносчивых, и не только новичков, стараюсь сразу поставить на место. Таких, как ты, например.
 
Абсолютно, если считать 11 дней трезвостью. Что тебе не понравилось в моих постах? Я всегда помогаю новичкам, как умею и поддерживаю их, а сильно заносчивых, и не только новичков, стараюсь сразу поставить на место. Таких, как ты, например.

А ты кто?
 
Назад
Сверху Снизу