Помогите, как бросить пить каждый день

Ребята, давайте жЫть дружно. :mysterious:
Бедная ТС сбежала из темы в субботу и больше не вернулась. Напугали мы ребёнка.
 
Ребята, давайте жЫть дружно. :mysterious:
Бедная ТС сбежала из темы в субботу и больше не вернулась. Напугали мы ребёнка.
Так то с ней вроде все ласково, мож случилось чего?
 
Так то с ней вроде все ласково, мож случилось чего?
Да что угодно. От нападения инопланетян на мирно спящий Бобруйск до найденной в обувном ящике заначки. :-D Увидим, может вернётся.

Вспоминается цитата: "Только доброта спасёт мир, только доброта и массовые расстрелы."©:-D
И этот милый видос из сербского фильма:
 
Ты порамсить решила что ли? :sarcastic: Остынь).

Если ты это трезвый пишешь, то ты капитально болен.
И тебе пора бы уже понять, что с твоим сроком трезвости ты тут ничем не отличаешься от новичков.
 
Да что угодно. От нападения инопланетян на мирно спящий Бобруйск до найденной в обувном ящике заначки. :-D Увидим, может вернётся.


Вспоминается цитата: "Только доброта спасёт мир, только доброта и массовые расстрелы."©:-D
И этот милый видос из сербского фильма:
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем при помощи одного только доброго слова.
 
Если ты это трезвый пишешь, то ты капитально болен.
И тебе пора бы уже понять, что с твоим сроком трезвости ты тут ничем не отличаешься от новичков.
Марин, мы все больны. Я сегодня чуть не порвал тетрадку с четвёртым шагом. Там же всё зло этого мира прописано. Но удержался. Спонсор поржал, говорит, молодец. А то заново писать - тетрадок не напасешься. :-D
Ты то не распаляйся. Устроили тут зверские праздники, всех трясёт.:)
 
Если ты это трезвый пишешь, то ты капитально болен.
И тебе пора бы уже понять, что с твоим сроком трезвости ты тут ничем не отличаешься от новичков.
Почему ты всех оскорбляешь?
 
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем при помощи одного только доброго слова.
Мне сегодня это уже Алексей цитировал. Алексей Берг, вот прямо на форуме. В теме одной из команд, кажись. К чему бы это? :-D
 
Если ты это трезвый пишешь, то ты капитально болен.
И тебе пора бы уже понять, что с твоим сроком трезвости ты тут ничем не отличаешься от новичков.
Я считаю, что пока в тебе сидит злость к людям, вся твоя пройденная программа вместе с трезвостью гроша ломаного не стоит.
 
Если ты это трезвый пишешь, то ты капитально болен.
И тебе пора бы уже понять, что с твоим сроком трезвости ты тут ничем не отличаешься от новичков.
Понимаешь, дело не в моем сроке и не в твоем липовом, дело в том, как ты себя ведешь и как относишься к людям. Тут и созость, и гордыня, и куча всяких внутренних комплексов. Тебе бы следовало с ними разбираться, а не тащить их на форум.
 
Марин, мы все больны.
Факт
Понимаешь, дело не в моем сроке и не в твоем липовом, дело в том, как ты себя ведешь и как относишься к людям. Тут и созость, и гордыня, и куча всяких внутренних комплексов. Тебе бы следовало с ними разбираться, а не тащить их на форум.

Ты про себя сейчас говоришь, а не про меня.
Отвянь уже и иди просыхай
 
Назад
Сверху Снизу