Бросаю пить, помогите!

Будешь ванну с пеной и солью принимать - красота. Как бассейн?
Я ванной уже грежу) шоб да, с пеной... Бассейн отлично, я первые занятия буквально вытаскивала себя из воды, чтобы не переплавать, иначе потом до работы не дойдешь, мышцы отвыкли от нагрузки. Сейчас не только плаваю, но и хожу минут по 15-20 на дорожке сначала( там еще зал) , потом уже в басик. спало напряжение с шеи и спины. Голова после занятий пустая))) Мне нравится, продолжаю.
Когда бывший ушел, есть не могла, потом ела очень много сладкого, обычная еда, которую готовила, если не съедал сын, тухла. Сейчас пытаюсь наладить этот момент. Пока не очень получается, но по возможности завтракаю вместе с ребенком перед школой кашей
 
4-5 банок пива каждый вечер. по времени так год, до этого 3 банки за вечер
Я тоже так пила пока совсем плохо не стало , раньше просто похмелье а потом уже не могла не похмелиться , а мне 32 года , я правда 6й день не пью первых 3 дня был ад когда бросила я сутками не спала пришлось нарколога вызывать . ради детей бросайте , вам еще внуков нянчить , у меня тоже 2е
 
Я тоже так пила пока совсем плохо не стало , раньше просто похмелье а потом уже не могла не похмелиться , а мне 32 года , я правда 6й день не пью первых 3 дня был ад когда бросила я сутками не спала пришлось нарколога вызывать . ради детей бросайте , вам еще внуков нянчить , у меня тоже 2е
И доза не увеличивалась 4 б пива и так слазить тяжело было? А по времени?
 
на том ли я пути, покажет только время
Полностью согласна.
Привет!
Главное позволяй себе отдыхать.
Раньше думала как без алкаши расслабиться, думала что не реально, теперь просто стараюсь не загонять себя.
 
И доза не увеличивалась 4 б пива и так слазить тяжело было? А по времени?
Увеличивалась доза все больше и больше надо было , до 10 банок в день и вечером все вместе могла выпить , слазить мне очень тяжело было панические атаки ловила , сейчас 7й день уже лучше намного , если есть возможность вызывайэте капельника , я вот на 4й день только вызвала надо было раньше , утром прокапали вечером я уже вообще себя отлично чувствовала как будто заново родилась
 
Всем привет. Спасибо, что пишете, новенькие - держитесь, алкашка зло.
вчера прилетел еще 1 долг по кв на госуслуги. Ожидаемо, но неприятно. Текучку плачу, старые будут просуживать... Да вообще чертовски неприятно. Такие дела. Уже сама с этой кв хочу развязаться, чтобы все. Поделить с бывшим пополам, а дальше по ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу