Помогите бросить пить прошу

Пр
План на один день, писать каждый день.
Вечером писать на завтра.
Завтра пересматривать и вычеркивать лишнее.
Делать только самое необходимое.
Не ругать себя, если не сделал, значит не очень надо.

Писать каждый день, выполненные пункты вычеркивать.
Принято🍭
 
А вообще день прошел в злости и слезах
Злость на кого?
Если на людей, то прости их, они тоже больные.
Если на себя, то прости себя, любимую и сделай приятное.
 
Злость на кого?
Если на людей, то прости их, они тоже больные.
Если на себя, то прости себя, любимую и сделай приятное.
Да точно. На всех. На себя и на людей. Не понимаю как могут близкие люди делать друг другу больно
 
Не понимаю как могут близкие люди делать друг другу больно
Лехко! Поэтому полезно оттачивать навыки общения. Уже в трезвости разумеется, месяцев с 2х можно начинать.
 
Так ну что. Я держусь. Муж опять в запое 4 день. Подвал по полной. Заказы не отправлены. С детьми вы цеха до 11 вечера одни. Сырье кончилась. Ехать некому. На улице -40.
Он просит помощи. А я видеть его не хочу.
 
Запой это допиться до края, а потом или помереть или спрыгнуть. Понял бы это раньше - меньше бы в синем болоте кувыркался.
Помогать не хочу ему уже устала за 6 лет. Не поможешь помрет. Тьфу тьфу. Чо делать
 
Помогать не хочу ему уже устала за 6 лет. Не поможешь помрет. Тьфу тьфу. Чо делать
Имелось в виду вот что. Как-то моему прителю (тоже большому алконавту, сейчас в отставке), позвонили толи родители, толи жена:
что со мной делать? Он уже перестал пить, а я ещё нет. Он спокойно так ответил: пусть допьётся, главное чтоб нигде не бегал, не чудил.
В этот процесс вмешиваться не следует.
 
Имелось в виду вот что. Как-то моему прителю (тоже большому алконавту, сейчас в отставке), позвонили толи родители, толи жена:
что со мной делать? Он уже перестал пить, а я ещё нет. Он спокойно так ответил: пусть допьётся, главное чтоб нигде не бегал, не чудил.
В этот процесс вмешиваться не следует.
Он просит денег потому что ему плохо
 
Спиртное - это не кокаин. Я куда больше терял из-за потери работоспособности, чем тратил на бухло.
Да я про то что он ходит по пятам и просит что рублей на водку типо ему плохо и так не честно по отношению к нему
 
Назад
Сверху Снизу