Помогите бросить пить прошу

Знаю, но их критически мало, в основном все "за рулем". В прошлом году потеряли человека, так и не созрел бросить. Такой бизнес сколотил, что мама- не горюй. Жалко человека.

Ну вот, из-за этого ты меня и не понял изначально. Когда я говорила о неалкоголиках. Я то с детства видела, что таких много. И они очень мало пили не из-за вождения автомобиля, просто такие вот у них убеждения.

Я не знаю, зачем они вообще брали алкоголь. Ну, наверное думали, что какие-то традиции соблюдают.

Потому и написала, что они имеют право ходить в магазин и покупать себе алкоголь.
 
Так и правда ли как новый год встретишь так и проведешь. Трезвый был этот год ?
Хахаха это все забобоны , я в это не верю . У меня 30 декабря умер отец , 31 мы сидели возле его гроба . Год был самым продуктивным
 
А скажите мне все. В новый год тоже без шампанского .😄😄😄???
Если серьезно, то без, конечно. НГ это не повод употреблять этанолосодержащие жидкости, как и любой другой день, обмывание копытец, день взятия Бастилии, рождение всяких детей и прочее.
 
Не, ну квас и кефир не штырят.)
Опять про микро опьянение. Попробовал я на 5-ом году трезвости безалкогольное пиво. После одного глотка повело мозги, включилась "кодировка", морда стала краснеть, давление прыгнуло. Вот это, я считаю, нормальная реакция здорового организма на действие наркотика.)
Градуса там конечно не было, сработал условный рефлекс, но реакция порадовала.)
кефир не торкал, а вот с кваса я себе говорил: как же я домой поеду... ну а после 6 банок нулевки балтики я и красный сигнал светофора проезжал, благо было поздно и безлюдно.
 
Так хорошо. Если меня снова потянет выпить. Сразу сюда писать ? Отговорите😄
некоторые здесь периодически отмечаются.
а особо одаренные отсюда только на работу и поспать вылазят!
 
Ну вот, из-за этого ты меня и не понял изначально. Когда я говорила о неалкоголиках. Я то с детства видела, что таких много. И они очень мало пили не из-за вождения автомобиля, просто такие вот у них убеждения.

Я не знаю, зачем они вообще брали алкоголь. Ну, наверное думали, что какие-то традиции соблюдают.

Потому и написала, что они имеют право ходить в магазин и покупать себе алкоголь.
Меня всегда удивляла фраза "не получится пить, как пьют неалкоголики".)
Я не понимаю зачем неалкоголики пьют- если они неалкоголики, то у них нет потребности в алкоголе.)
 
Так хорошо. Если меня снова потянет выпить. Сразу сюда писать ? Отговорите😄
Это болезнь, мы тут хихикаем но отстойный болезни страдают наши самые близкие нам люди. Я теперь буду бежать сюда и искать поддержки. Решай сама.
 
А скажите мне все. В новый год тоже без шампанского .😄😄😄???

Там еще такой нюанс есть, нельзя безалкогольное шампанское брать. Как и безалкогольное пиво. Поскольку это все подсознательно ассоциируется с алкоголем.
И нельзя пить из тех бокалов, что пила ранее алкоголь. Чтобы подсознанию ничего не напоминало о прежнем употреблении.
 
Там еще такой нюанс есть, нельзя безалкогольное шампанское брать. Как и безалкогольное пиво. Поскольку это все подсознательно ассоциируется с алкоголем.
И нельзя пить из тех бокалов, что пила ранее алкоголь. Чтобы подсознанию ничего не напоминало о прежнем употреблении.
можно ещё выбросить мебель и ковры. а лучше просто поменять квартиру)
 
Там еще такой нюанс есть, нельзя безалкогольное шампанское брать. Как и безалкогольное пиво. Поскольку это все подсознательно ассоциируется с алкоголем.
И нельзя пить из тех бокалов, что пила ранее алкоголь. Чтобы подсознанию ничего не напоминало о прежнем употреблении.
Именно так мы и встречали праздники первые два года. Сухой закон и ничего не должно напоминать об алкоголе. Жестко, но справедливо и конструктивно.
 
Назад
Сверху Снизу