Помогите бросить пить прошу

Какая у тебя цель? Я ж спросила — голодаете?
Не то чтобы голодаем. Чтобы покрыть свои постоянные потребности приходится работать в таком режиме. Да ну и естественно хочется роста. Но начинаю понимать что нахер оно все. Действительно туда с собой ничего не заберёшь.
 
Пересмотрю свой рабочий график.
Буду брать заказы по силам.
Наведу порядок в доме, в телефоне, в шкафу , в голове и тд
Когда порядок будешь наводить пей больше воды.
 
Пересмотрю свой рабочий график.
Буду брать заказы по силам.
Наведу порядок в доме, в телефоне, в шкафу , в голове и тд
И это через почти 20 страниц, а ведь оно было настолько очевидно.))
 
А мне странно, что ты не знаешь таких людей, что пьют по 2-3 фужера. И на этом все. Им больше не нужно).
тут это... мужчины и женщины и так в одни и те же слова вкладывают разный смысл, а вы еще его и в разные слова вкладываете.
Перевожу: Буйный говорит, что не алкоголики употребляют алкоголь в принципе, без указания дозы (а не лимонад, минералку, безалкогольные напитки), потому что по традиции надо немного ощутить наркотик, а он есть даже в квасе... А ты видишь 2-3 бокала, уже конкретную дозу. 2-3 бокала шампанского и я в присядку пойду!
 
а эти то 2-3 фужера им зачем пить? для чего? традиция? не думаю. кайфануть.
Навязанная потребность. Типо "так принято", а дальше в дело вступает тяжёлая артиллерия, то есть мы.
И инфекция живёт и побеждает. Как коронавирус например. Тоже есть свои умеренно-болеющие,
а есть "гвардия", на ИВЛ (как мой брат например).
 
Да кстати заметила. Трезвая не могу прибраться. Как выпьешь все переделаешь. 😄
ритуал. с кофеина тоже таращит. Замечаю коллеги часто пьют энергетики, тот же самый кий, но в левой руке...
 
Не то чтобы голодаем. Чтобы покрыть свои постоянные потребности приходится работать в таком режиме. Да ну и естественно хочется роста. Но начинаю понимать что нахер оно все. Действительно туда с собой ничего не заберёшь.
Можно еще пересмотреть потребности. К примеру, пятая пара джинс обычно ни к чему, всякое такое.
 
А скажите мне все. В новый год тоже без шампанского .😄😄😄???
Прошлый год был трезвым у меня, и это был самый лучший год. Я со своими детьми в ресторане отмечала , было супер!!!
 
тут это... мужчины и женщины и так в одни и те же слова вкладывают разный смысл, а вы еще его и в разные слова вкладываете.
Перевожу: Буйный говорит, что не алкоголики употребляют алкоголь в принципе, без указания дозы (а не лимонад, минералку, безалкогольные напитки), потому что по традиции надо немного ощутить наркотик, а он есть даже в квасе... А ты видишь 2-3 бокала, уже конкретную дозу. 2-3 бокала шампанского и я в присядку пойду!
Не, ну квас и кефир не штырят.)
Опять про микро опьянение. Попробовал я на 5-ом году трезвости безалкогольное пиво. После одного глотка повело мозги, включилась "кодировка", морда стала краснеть, давление прыгнуло. Вот это, я считаю, нормальная реакция здорового организма на действие наркотика.)
Градуса там конечно не было, сработал условный рефлекс, но реакция порадовала.)
 
Назад
Сверху Снизу