Помогите бросить пить

Я не знаю были бы у меня сейчас ключи и деньги как бы я себя повела
Ну, допустим, пошла бы в магазин, купила и выпила, а потом еще, и? И что? Ну, вот по какой-нибудь логике, чем бы это твою жизнь изменило к лучшему?
 
После рождения ребенка я не пила. А потом как-то началось опять. Даже не помню почему. На данный момент почему-то чувствую себя очень несчастной. Хотя на самом деле всё хорошо. Это наверное отходняк
Что ты имеешь под «хотя на самом деле все хорошо»? Что пьешь каждый день водку? Муж закрывает взрослого человека в квартире? Без негатива автор, это не отходняк, это состояние наркомана, когда все плохо пока не употребляешь, все скучно, все серо, все лень, все грустно, все сволочи а я одна несчастная.
 
Боюсь,что в моем случае поможет только полный отказ от алкоголя. Муж купил таблетки. Начала пить. И попробую аа найти,послушать. На самом деле когда не одинок в своей проблеме от этого немного легче. Ну и выговориться конечно важно.
Бояться не надо, отказаться от этанола это не больно.
Не надо пробовать АА, надо ходить на собрания 3 месяца каждый день, если жить хочешь.
На форум пиши сама и читай темы.
Таблеток от алкоголизма не существует, работай с головой, это в АА делается.
 
@Виктория 777 ну ты как там, что решила делать то в итоге?
Ситуация у тебя конечно очень серьезная, если ты признаешь себя алкоголиком, то понимаешь что сама, своим опытом, силами ты с этим не справишься, поэтому надо просто брать и делать выше уже все написали люди у которых 20 плюс лет трезвости).
 
Последнее редактирование:
Помогите бросить пить. Мне 36 лет. Женщина. Довела себя уже просто до ручки. С понедельника была в запоях. 4 дня пила. Вставала утром и шла за водкой. Сначала, чтобы было легче отойти от похмелья. Потом пьянела и уже шла опять, чтобы догнаться. Муж не бросает, есть ребенок. Проблемы с алкоголем давно,с 15 лет примерно. Проблема в том,что не могу остановиться. Муж закрывает меня дома на ключ, чтобы не ходила в магазин. Помогите советом, лекарством,добрым словом. Очень плохо сейчас морально и физически....
Закрывать на ключ, это путь к эпиприпадкам. Ну или полезешь через окно ( у меня так с матерью было
 
Помогите бросить пить. Мне 36 лет. Женщина. Довела себя уже просто до ручки. С понедельника была в запоях. 4 дня пила. Вставала утром и шла за водкой. Сначала, чтобы было легче отойти от похмелья. Потом пьянела и уже шла опять, чтобы догнаться. Муж не бросает, есть ребенок. Проблемы с алкоголем давно,с 15 лет примерно. Проблема в том,что не могу остановиться. Муж закрывает меня дома на ключ, чтобы не ходила в магазин. Помогите советом, лекарством,добрым словом. Очень плохо сейчас морально и физически....
Привет. Зачем ты пьёшь? Тем более так. Пить вообще дурь. Но в 8 утра за водкой? Здоровья вагон? Ответь себе на этот вопрос. Начало детокс, потом работа с головой. Ты работаешь? Если нет, тогда приводит себя в порядок и на работу, плюс психиатр и нарколог. Форум естественно в помощь. Потрясающая сила воли и здоровье. Завидую. Возьмись за голову. Не иди в магазин, а в наркологию капаться. Давай, давай, мы в тебя верим.
 
Назад
Сверху Снизу