Пора остановиться.

Неуверенно как то) скорее окончательно.
Контролить ты уже не сможешь процесс, дозы выросли, не похмеляешься (ну и что? Через день такая же доза) перерыва практически нет. А "дома чисто" это к делу не относится, у меня дома срач например, сейчас работаю ночами, и дел куча, положила с прибором и отдыхаю.
Это вот так верно..
Я когда бухала не прям запой мой, а еу, но всё равно много. Пока была в кондиции, я всё драяла, полы каждый день под пивас, всё мыла. Прям без остановки как ненормальная. Это как оправдание какое-то что ли для себя, успокоение.. Ну, у меня же типа не срач, это у алкашей срач..
Это ненормально))
 
Это вот так верно..
Я когда бухала не прям запой мой, а еу, но всё равно много. Пока была в кондиции, я всё драяла, полы каждый день под пивас, всё мыла. Прям без остановки как ненормальная. Это как оправдание какое-то что ли для себя, успокоение.. Ну, у меня же типа не срач, это у алкашей срач..
Это ненормально))
Вот вот, а переехали когда три года назад, так я по два раза полы драила в день, но тут звезды сошлись.... Боязнь высоты, лифтов и еще еу.... Боялась к окнам подходить. Тревога несусветная была, боялась собаку занавеской зацепит и в окно🤦🤦🤦 Так сейчас понимаю, что да, я очкун, но алкашка вечерняя давала еще хороший заряд этой тревоги. А так я стараюсь трезвая убраться, пью то я вечерами. А потом бомбалейло. Уф... Сегодня ждут на др, придумываю причину для отказа, не пойду 100%, но что то надо придумать.Подруга должна еще приехать, но в нее сломалась машина, за нее не переживаю, с ней мы и сок попьем весело.
 
Всем привет. Вечер, суббота.... Хочется выпить. В итоге, я в зале на дорожке. Как отвлечь еще себя не знаю. Так хоть с пользой. Стыдно, толстая такая. Зато трезвая.
 
Всем привет. Вечер, суббота.... Хочется выпить. В итоге, я в зале на дорожке. Как отвлечь еще себя не знаю. Так хоть с пользой. Стыдно, толстая такая. Зато трезвая.
После зала спать падай
 
Добрый день! Всех с Масленицей))) Трезвая больше недели, и это круто. Организм говорит спасибо огромное. Вчерами сложно, надеюсь дальше будет лучше, и обойдётся без срыва.
 

Вложения

  • IMG_20240317_112435.jpg
    IMG_20240317_112435.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 4
Добрый вечер! 10 дней... Изменения на лицо, на работе стала бесить начальницу, которая пыталась бесить меня, но с бодуна не до этого. Теперь я вернулась, а такую меня она не знает, это радует. Там целая история, но писать не буду, слишком узнаваемо будет, вдруг она то же тут, или кто из коллег😁
Читала темы, много пишет кто про веру в Бога. Наверно в начале марта, я сама, без повода пошла в церковь, просто оооочень захотелось, на только из-за пьянки, а вообще, все через пятую точку идёт, как бы не старалась. В Бога я верю, молюсь, когда сын лежал на первой операции, меня трясло, все ватное, позвонила мама подруги у которой рак головного мозга был, наорала на меня, что реву, и сказала бегом в церковь. Во время второй операции вылетела на улицу, всю трясет, и меня ловит женщина, с ее снохой я лежала в роддоме. А жили мы за 100 км от той больницы где встретились. Эта женщина затащила к себе в корпус и тоже заставила читать молитву. Отвлеклась.. Сходила в церковь, и через неделю я решила бросить пить. Совпадением не считаю. За эти дни, я вижу как может поменяться жизнь, но понимаю, что тяга есть, и оочень боюсь опять уйти в ЕУ. Каждое утро радуюсь, что не с перегаром, опухшим лицом еду на работу. Да и выходные прошли лучше. Так же читала, что у многих проблемы со сном, у меня наоборот, я засыпаю и в 9 и в 10, ну ночью встаю, на это с выпивкой было. Надеюсь , что не сорвусь, очень надеюсь.
 
Всем привет. Так хочется сегодня выпить. Аж зубы скрипят. Голоса так и говорят ну выпей сегодня, а потом опять трезвей🤦🤣И смех и грех блин. Надеюсь продержусь, за весь период так не хотелось как сегодня. Но если выпью, сделаю то чего не хочу, а я не хочу🤦🤷😁
 
Всем привет. Так хочется сегодня выпить. Аж зубы скрипят. Голоса так и говорят ну выпей сегодня, а потом опять трезвей🤦🤣И смех и грех блин. Надеюсь продержусь, за весь период так не хотелось как сегодня. Но если выпью, сделаю то чего не хочу, а я не хочу🤦🤷😁
Крепись!
 
Наелась, такой винегрет в себя вбухала, что незнаю как желудок воспримет, но вроде желание немного утихло. Жалко сорваться уже, не день и не пять. И выходной в топку кидать не хочется, из-за какого то пива. Завтра себе спасибо не скажу. Так что надо быстрее чтоб кончился вечер и спать.Ну за то один алкаш учит другого, это я про сестру свою. Хрень какую то несет по телефону, прям прибить хочется. Но там прям совсем беда с этим делом. Правило HALT сегодня прям 3 из 4.
 
Наелась, такой винегрет в себя вбухала, что незнаю как желудок воспримет, но вроде желание немного утихло. Жалко сорваться уже, не день и не пять. И выходной в топку кидать не хочется, из-за какого то пива. Завтра себе спасибо не скажу. Так что надо быстрее чтоб кончился вечер и спать.Ну за то один алкаш учит другого, это я про сестру свою. Хрень какую то несет по телефону, прям прибить хочется. Но там прям совсем беда с этим делом. Правило HALT сегодня прям 3 из 4.
И булками с вареньем заешь и чаем запей 😁
 
Назад
Сверху Снизу