Решила бросить пить

Спасибо большое за поддержку, никаких первых банок. Сейчас, когда озвучила свою проблему и намерения на форуме, надеюсь это будет дополнительной поддержкой от срыва
Принять проблему - решить её на половину 👌
 
Привет, я тут совсем недавно, советчик из меня так себе. Но очень хочу тебя поддержать, у меня такая же ситуация, пили с мужем пару раз на буднях и все выходные. Очень надоел этот круговорот серости и какой-то обреченности. Давай руку и потопали в трезвость, здесь нам прмогут :obnim1:
 
Сейчас я очень хочу не пить совсем, начала вести дневник Шичко, записалась на марафон трезвости. Надеюсь на поддержку
Да, надо как то начинать, как то зацепиться.
Поддержка тебе.
Отсюда не уйдёшь, гляди и получится работу над трезвостью закрутить. Тут место заколдованно, все инструменты в поле твоего зрения, бери и действуй в реальности.

Удачи.
 
Молодец, что решила бросить пить! Вижу что ты позитивный человек, уверен у тебя все получится! Ну и мы тебе подскажем, кто что знает!
 
Что бы остановится,и осознать проблему,нужен хороший нарколог. Ну или с белкой загреметь. Нужна реальная поддержка( помощь,наставление и т.д.) Онлайн,это херня. Помогут ,поддержки,на путь наставят. Это все правильно и верно. Но не поможет
 
Муж принёс пиво, сидит пьёт. Говорит, зачем так кардинально, не пить вообще.: можно же бросить до года Нового , или на месяц. В общем такая поддержка. Я купила семячки,смотрю телевизор и грызу)))
 
Муж принёс пиво, сидит пьёт. Говорит, зачем так кардинально, не пить вообще.: можно же бросить до года Нового , или на месяц. В общем такая поддержка. Я купила семячки,смотрю телевизор и грызу)))
Ахах ))) мой такой же) еще начнет толкать тему, что лучше пореже и поменьше пить, но дорогие напитки :-D типа гурман у камина :-D
 
@Dystopia, @Marinka222, прелести, когда не женат это не нужно спорить с подобными людьми, и если таковы есть в окружении - то сразу отлетают :)

по теме - трезвейте для себя в первую очередь, показать делом а не словом
 
@Dystopia, @Marinka222, прелести, когда не женат это не нужно спорить с подобными людьми, и если таковы есть в окружении - то сразу отлетают :)

по теме - трезвейте для себя в первую очередь, показать делом а не словом
Плюсы и минусы есть в каждом жизненном положении ))) жизнь меняется, если вдруг партнер перестанет подходить, то и он сменится) чего уж там)
 
Плюсы и минусы есть в каждом жизненном положении ))) жизнь меняется, если вдруг партнер перестанет подходить, то и он сменится) чего уж там)
вот это подход, вот это по-нашему!)
 
Ахах ))) мой такой же) еще начнет толкать тему, что лучше пореже и поменьше пить, но дорогие напитки :-D типа гурман у камина :-D
Интересный вариант ,для тех кто так может :-D :-D
У меня количественный контроль даавно утерян .
 
Интересный вариант ,для тех кто так может :-D :-D
У меня количественный контроль даавно утерян .
У меня тоже :WALL: Поэтому если он сможет, то пусть изгаляется как хочет ))) мне ни бокала нельзя, иначе, пока бутылка не закончится я не успокоюсь )
 
У меня тоже :WALL: Поэтому если он сможет, то пусть изгаляется как хочет ))) мне ни бокала нельзя, иначе, пока бутылка не закончится я не успокоюсь )
Я тоже остановиться не могу, ещё и за добавкой пошлю, если дома всë закончится. После первой банки я - уже не я
 
Назад
Сверху Снизу