Решила бросить пить

Всем привет. Не пью больше 4 месяцев. Муж продолжает пить, но гораздо меньше, в будни вообще почти не пьет.в выходные, конечно, напивается. Но ему сейчас со мной непьющей не очень интересно видимо, часто пьет с другом на выходных. С начала марта хожу на фитнес, не похудела, но и толще не стала. Теперь я могу смотреть на себя в зеркало. Когда я пила, лицо было опухшее, мешки под глазами, я пробегала мимо зеркал, смотреть было противно.Сейчас это всё почти ушло. Отношения с детьми стали более доверительными. Это плюсы. Минусы- с мужем отдаляемся друг от друга что ли, меньше времени проводим вместе.
Выпить иногда хочется. Сдерживает счетчик. Надо снова начать писать дневники Шичко - уже месяца 2 не пишу. Они помогают обесценивать алкоголь, сейчас мне это необходимо , очень боюсь сорваться.
всё верно,алкоголь пожиратель всего на свете,желаний,мечты,стремлений,он сожрёт всё на своём пути.Это страшно,когда у тебя отбирают мечту,ещё вчера ты мечтал о чём то,а утром просыпаешься с чуством будто у тебя что то украли.Очень страшная штука,алкоголь,самый опасный легальный наркотик в истории человечества.В пятидесятые годы,в Советском Союзе,на бутылке водки печатали этикетку,что это наркотик,вызывающий привыкание,это на самом деле было.Со временем,благодаря нечисти,которая пробралась на самые верха,водку внесли в пищевые продукты и этикетку убрали.Алкоголь,это наркотик.И тот,кто употребляет его,наркоман.Надо называть вещи своими именами.Но за алкоголем скрываются куда более грозные силы,это как ключик,который открывает в нас дверцу,в которую входит всякая дрянь.
 
Назад
Сверху Снизу