Пивомания надоела

Итак, шестой день подошёл к концу. Сегодня приехал любимый муж. Как всегда первым делом, только машину на базу пригнал, уже с банкой пива. Пока я за ним ехала, он уже вторую банку допивал. Но я сегодня трезвая. И очень этому рада. За шесть дней трезвости я стала меньше чесаться, из чего сделала вывод, что зуд это реакция печени на алкоголь
Какая ты умница! Я уверен что у тебя все получится! Ты делаешь большой вклад в себя
 
Привет, мир. 7 день трезвости в разгаре. Я трезвая. Сегодня я продолжаю болеть, начался кашель, прокашляла всю ночь, толком не спала. Но это пройдет, главное я трезвая уже неделю и мне это нравится :bounce:
 
Всем доброго времени суток. Ну вот настало и мое время присоединиться к Вам. Я уже недели две читаю Ваши истории, но создать свою тему не решалась. Ведь создать тему - это значит начать действовать... А это очень страшно. Мне 38 лет. Из них пью каждый день лет 7, преимущественно пиво, некрепкое до 5 оборотов. За вечер могу банок 8-10 выпить в выходные, в будни 4-5. Осенью 2023 г начались панические атаки, давление скакнуло 200 на 100. После этого криза нервная система приказала долго жить, голова поехала на фоне здоровья, тряслась от того, что где кольнет в организме, сразу паника "все я умираю". Даже пить бросила на этом фоне, месяца 2 вообще не пила, страшно было. Попала к психотерапевту - теперь на антидепрессантах сижу третий месяц. Нервишки отпустило немного и пивко опять вернулось в мою несчастную жизнь. Кроме нервишек значительно пострадали печень и поджелудка. Таблетки пью и запиваю пивом. Я не понимаю зачем я это делаю, не могу отказаться от этого адского пойла, столь любимого мной. Даже сейчас пишу эту тему под пивко, суббота же... И вроде по жизни вполне успешный человек, семья есть - муж, дочь и сын, работа любимая - я главбух. На работе ценят, получаю неплохо. Муж тоже ЕУ, тоже пиво. Как завязать думаю уже давно, года 2 наверное. Но, как говорится: сила есть, воля есть, а силы воли нет. Читая этот форум, вижу, что нас таких много. Очень хочу избавиться от этого демона. Надоело. Перед детьми стыдно. Мои родители тоже пили, но они еще и скандалили. Отец постоянно мать бил. Я, когда маленькая была, всегда думала, что я никогда пить не буду. И вот теперь сама сижу в этой "синей яме" и не знаю как выбраться.
Привет я помогу тебя избавиться от крепкого раз и навсегда по методу Дебуа на очной встрече,ты холоста кстати сейчас.Я был алкашем валялся унижался,но Дебуа меня вытащил оттуда...
 
Привет я помогу тебя избавиться от крепкого раз и навсегда по методу Дебуа на очной встрече,ты холоста кстати сейчас.Я был алкашем валялся унижался,но Дебуа меня вытащил оттуда...
Привет. Возможно ты невнимательно читал мой пост. Я замужем. И крепкое не пила, только пиво
 
Доброе утро, форумчане. Закончились мои трезвые выходные. Я по-тихоньку иду на поправку. Без алко чувствую себя отменно. Голова свежа как никогда в последнее время, настроение ровное. Шагаю дальше в трезвую жизнь :dance:
 
Назад
Сверху Снизу