Надоела пить 😫😫😫

Anna7

Новичок
Не пьет 8 месяцев 21 день
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
42
Пол
женский
Всем доброй ночи !
Я девушка , мне 30 лет , о форуме узнала чисто случайно сама когда искала моральное утишение примерно в ноябре при сильном страхи после недельной пьянки , сидела много читала и поняла что я не одна такая, меня это успокоила , еще поняла что мне нужна поддержка и найти силы чтобы не срываться , на время завязала , затем снова повторяется( забывается )
Начну с начало как я пришла к такому !
Наверное как у многих все с компаний с клубов по молодости . Ну тогда естественно было и не по несколько дней и не такими дозами , как то и похмелья не было и тяги такой и не каждый праздник но частично выходные с друзьями , посиделки , клубы и т д !
Училась в институте хорошо , образование высшее есть , спорт в жизни присутствует, раньше особо не задумывалась , все успевала)
Ну чуть по старше уже я переехала в мск с Другова города и тут начались гульки , встречи новые друзья , ночная жизнь
и один соблазн ну там особо тоже не замечала что было похмелье или запои но было частенько )

В Последнее время как 3-й год поняла что у меня начались 😞 проблемы после пьянки(
Когда не пью вроде все хорошо , нечего не болит , может конечно скучно бывает и мысли появляются что почему бы не расслабиться и повеселиться , чем я хуже других , попробую не похмелиться , а если даже похмелюсь то один день , легеньким ! Но все заканчивалась не одним днем ! А начиналась так , поругалась с молодым человекам , сразу повод ( особенно когда мы с ним не отдыхаем никогда вечно дома а только поругаемся я наверстаю сразу с подругами , друзьями , затем знакомства левые какие-то не нужные , парни сначала смотрела как на нормальную девушку спортивную а потом видели алкаголичку , хоть и веселая была но пьяная я была хорошая первые часы потом просто я не контролировала себя , могла уснуть или вести себя уже как девушка которой на всех похер типа деловая такая под этим делам , но когда начинала приходить себя мне так стыдно было , то колени побиты то теряю что то , деньги тоже все уходят , останавливала всегда это когда смотрю лицо отекло , думаешь столько ушло на себя денег на косметолог , массажи и т д и снова все заново ((😩и паническая атака, та плюс после таких пьянок такие депрессии начинаются , тревоги , мысли плохие , все серое , стыд такой , уже взрослая далеко не ребенок чтобы веселиться всегда так бурно) ну и все мне знакома особенно самое страшное состояние это первый день когда не пьешь после пьянки . Голова болит, все слабое тело , не знаешь куда деть себя , начинаешь бегать с одного место к другому , одной страшно находиться , плюс очень нервный, воду начинаю пить много и чаи и таблетки , в душ страшно пойти , думаешь вызывать скраб или нет , и самая ужасное это ночь 🥵белок не было 🫣но звуки , и сны когда не поймешь что это было и жутко и просыпаешься резко и не спиться но хочется и к утру засыпаешь и просыпаешься тоже через 3 часа и потом ходишь никакой , пить уже не хочется но терпеть еще состояние ! Вчера был первый день после 4-х дней до этого не пила месяц думала уже и не буду начинать хотя бы хотела пол года продержаться и посмотреть может вообще бы тяга прошла и жизнью изменила бы ! Но сорвалась стыдно 🙈 , позвала подруга на день рождения а до этого мы не общались , я думала выпью пива , с парнем поругались и я пошла дальше гулять с друзьями , потом дома похмелилась , ну и когда на 4 день он забрал меня я боролась и мучалась ((( говорила какая Дура (((
Внушила еще себе что с ним могу пить и останавливаться ( он редко пьет и не похмеляется , мне прям всегда хотелось так же с ним бывала получилось и прям нравилось , а потом когда мы ругались я уходила в запой пока не помиримся ! И я понимаю что не парень виноват я сама так установила в голове себе , и тут надо еще Психатерапевт в помощь !
Вчера всю ночь пока кошмарила читала форум , сегодня стало легче и силы появилась написать вам тоже ! Сегодня отвлекла уборкой , вынесла мусор весь , привела в подарок , вылела пиво которое стояла второй день , вчера была тяга допить его , но прочитала много статьи что надо побороть себя и быстрее пройдет !
Днем было депрессия , сейчас легче но обидно и больно что хочется очень радоваться жизни по трезвому и быть счастливой и найти другую эйфории не знаю с чего начать и как изменить установки в голове ! , хочу понять в чем проблема , и с чего начать ! Изменить хочу жизнь и избавиться от депрессии и алко зависимости , алкоголь часто ко мне приходит и я сама не понимаю почему так это резко происходит , затянула и меня ! Спасибо за форум и что дочитали !👌☺️
 
Девушка, 30 лет... Могу облегчить фуки отвыкания удаленно по фото.

С парнем сейчас что? Может тебе другой парень нужен?

Что делать - сейчас подскажут.
 
Девушка, 30 лет... Могу облегчить фуки отвыкания удаленно по фото.

С парнем сейчас что? Может тебе другой парень нужен?

Что делать - сейчас подскажут.
Я тоже думала может мне надо другой парень чтобы я могла с ним расслабиться без запоев а вместе когда оба хотим , искала проблемы в этом что держит меня слишком и потом я срываюсь ) но думаю тут проблема в зависимости и в том что я продолжаю пить дальше , либо я не счастлива в отношениях и в алкоголе ищу счастья !
Не факт что если бы он мне позволял я бы не села на голову ему и не пила каждый день !
Проблема во мне и я хочу ее решить ! А парень тут не виноват !
 
Доброй ночи)Добро пожаловать, располагайся поудобнее :obnim2:
Раз форум уже читала, и решилась написать, то видимо проблема с алкоголем все таки есть, верно.Чего больше хочется?Не мучаться с похмелья или вот не пить?
 
Привет!
Вот памятка, что нужно делать

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Доброй ночи)Добро пожаловать, располагайся поудобнее :obnim2:
Раз форум уже читала, и решилась написать, то видимо проблема с алкоголем все таки есть, верно.Чего больше хочется?Не мучаться с похмелья или вот не пить?
Добрый вечер , сначала я хотела научиться не похмелиться и продолжать день после пьянки как и раньше отошла и пошла по делам , но получалась не всегда а когда не получилось всегда этот кошмар отходняков был одинаковый ((( стали проблемы появится , вчера думала сдохну когда ехала в такси утром после 4 дней , в жару , такая атака началась , и плюс желудок , я не ем почти когда пью (( у меня потом спазмы и я по новому его лечу , гастрит уже был (((
Я бы очень хотела бы чтобы я перестала пить и не была тяги как к сигаретам ! Раз я не могу пить как нормальный человек , без продолжение (
 
Выше написали что надо делать...
Спасибо я читаю и хочу понять то что раз эта система есть значит уже люди ей пользовались и им помогло 😉
Самое еще страшное что иногда так трудно признать что все я решила никогда не пить , это как бросить человека которого ты любишь ((( но тебе нужна это сделать чтобы изменить жизнь к лучшему в дальнейшем , любовь та тоже не всегда взаимна и причиняет боль , это тоже пугает , но первый день отходяка думаешь совсем по другому !
Я буду стараться перебороть себя !
 
ну и фото присылай и город. посмотрю что можно сделать :)
Фуки отвыкание это как ? И фото зачем ? Наверно я еще туплю немного , мозги только приходят в себя !
Город Донецк
Здесь тяжелее бросать пить , обстановка у нас напряженная 😬
 
А по русскому языку какая оценка в школе была?
Училась хорошо 😅сейчас просто еще немного в каматозе , вчера писать вообще не могла только читать ! Завтра буду грамотнее 😉извините за ошибки если где то что-то не так написала ))
 
Училась хорошо 😅сейчас просто еще немного в каматозе , вчера писать вообще не могла только читать ! Завтра буду грамотнее 😉извините за ошибки если где то что-то не так написала ))
Я вот поняла, что тебя колбасит еще, все нормально)) Я вообще б по буквам на второй день не попала.

Раз ты давно читаешь форум, то должна понять уже. Терпеть не получиться.
Самое простое начать что то делать.
Моим первым шагом была кодировка.
Она дала мне время обесценить алкоголь при помощи методики Шичко и вскрытию глубинных проблем с которыми мне тяжело было жить.
 
У меня еще склонность к депрессиям , появились после сильных стрессов и страхи(((
Я не скажу что я всегда депрессую, но будто я не с теми людьми не в том месте , и когда я выпиваю все кажется красиво и прекрасно первые дни ((( я так мозг на несколько дней разгружаю.
Понимаю что это не выход и еще хуже после таких дней, но делаю !
Возможно мне надо еще специалист чтобы помог разобраться откуда это появилась и что исправить , для этого мне надо не уходить в запои и решать ситуацию трезво
 
Я вот поняла, что тебя колбасит еще, все нормально)) Я вообще б по буквам на второй день не попала.

Раз ты давно читаешь форум, то должна понять уже. Терпеть не получиться.
Самое простое начать что то делать.
Моим первым шагом была кодировка.
Она дала мне время обесценить алкоголь при помощи методики Шичко и вскрытию глубинных проблем с которыми мне тяжело было жить.
Меня так напугали кодировкой, что потом люди если не пьют там год и если только развязал то уносит так что дай Бог спасти , но выход та должен быть
Спасибо за понимания , да я сейчас не могу сильно думать , сегодня надеюсь выспаться , завтра должно быть лучше !
Зайду напишу состояние свое !
 
Если появилось сейчас, то так работает алкоголь. Откат от пьянок не ограничивается похмельем.
Легче станет со временем.
Да сегодня вообще нечего не радовала и тревоги были я отвлекалась уборкой и общением с близкими , даже немного поработала
 
Назад
Сверху Снизу