Надоела пить 😫😫😫

Помогите у кого было наподобие , очень страшно
Вот на второй день когда не пью жуткие сны сняться просыпаюсь плюс очень болит голова прям очень , сон ужасный прям приснился со словами жуткими , теперь пытаюсь выпить чай и уснуть , мне надо восстановить нервы 😬 и не верить в эти сны , кто испытывал такое ?
Привет, я пил большими дозами, да и не только я да и многие тут, знают что такое сны после запоев. Надо перетерпеть пару ночей, сначала кошмары прекратят сниться, потом сон будет лучше и лучше. Главное не пить. Сейчас запомни свое состояние и постоянно вспоминай как захочешь выпить. У нас, у алкоголиков, память короткая, как только легче стало - снова за бутылкой.
 
Сейчас все эти кодировки,зашивки,подшивки и ТД в 90% пустышки. Никто не хочет нести ответственность если вдруг кто-то кони двинет.
По знакомству да можно нормальное лекарство сделать но что на 6 месяца или год,два и три. Все они действуют 4 месяца не более. Так же во факту развод на бабки.
У меня другой опыт.
 
Какой? Интересно услышать.
Я кодировалась на год - не хотела пить после кодировки в течении всего ее срока, это дало мне время. Ранее не один метод не могла освоить так как не была сухой более месяца в течении 10 лет.

Или тебе интересна история как кто то выпил на кодировку, чуть не отъехал и этого хватило чтобы далее не пить. Такая история тоже есть. Это мой супруг. Я не поощряю то что он не хочет работать с мышлением в русле работы над трезвостью, считаю что осознанность лучше. Но не все такие любознательные как я. )))
 
Я кодировалась на год - не хотела пить после кодировки в течении всего ее срока, это дало мне время. Ранее не один метод не могла освоить так как не была сухой более месяца в течении 10 лет.

Или тебе интересна история как кто то выпил на кодировку, чуть не отъехал и этого хватило чтобы далее не пить. Такая история тоже есть. Это мой супруг. Я не поощряю то что он не хочет работать с мышлением в русле работы над трезвостью, считаю что осознанность лучше. Но не все такие любознательные как я. )))
Достойно похвал.
Мало кто может весь срок продержаться.
 
Достойно похвал.
Мало кто может весь срок продержаться.
Чет кого лично знаю - все до конца срока нормально не пьют.
Хотя на форуме пишут что срываются, ога.
А одну в жизни видела девочку, ходила с ней на АА, которая с кодировки сорвалась. Но она и там собственно срывалась. Сейчас не знаю как она.
 
Чет кого лично знаю - все до конца срока нормально не пьют.
Хотя на форуме пишут что срываются, ога.
А одну в жизни видела девочку, ходила с ней на АА, которая с кодировки сорвалась. Но она и там собственно срывалась. Сейчас не знаю как она.
Ну тут каждому свойственно выбирать пить или нет. Все просто.
В большинстве выбирают именно пить так как бахнул и нет проблем.
 
Это этап торга, все его проходят. У Стеценко хорошо эта часть информации описана.
Оне с Элизабет Кюблер-Росс в одной школе учились :-D
Самое еще страшное что иногда так трудно признать что все я решила никогда не пить , это как бросить человека которого ты любишь (((
Просто поверь что "горе" от мыслей не пить, со временем пройдет, это будет другой этап трезвого мышления. К другим людям "прилипать" тоже не нужно, - это созависимость. Себя люби в первую очередь и уже потом остальных)
Привет :ax:
-xBob2zl0PQ.jpg
 
Оне с Элизабет Кюблер-Росс в одной школе учились :-D

Просто поверь что "горе" от мыслей не пить, со временем пройдет, это будет другой этап трезвого мышления. К другим людям "прилипать" тоже не нужно, - это созависимость. Себя люби в первую очередь и уже потом остальных)
Привет :ax:
-xBob2zl0PQ.jpg
Приветик спасибо у меня сейчас злость начинается , пить не тянет но раздражает все и дел столько а все такое какое-то напряженное
Сегодня третий день после приема алкоголя , сны ужасные были спала мало !
Утром сходила на массаж , легче голове и телу , купила витамины: магний в 6 , омега есть , витамин С , и стресс Офф плюс чай на травах перед сном пить !
До этого пила мексидол и пикамилон а через три недели как сорвалась , меня потом тошнило и отходняк после пиво хуже чем раньше ! Сейчас лучше , но злость и все бесит но читаю все и смотрю и отвлекаюсь ! Спасибо 🙏🏽
 
Приветик спасибо у меня сейчас злость начинается , пить не тянет но раздражает все и дел столько а все такое какое-то напряженное
Сегодня третий день после приема алкоголя , сны ужасные были спала мало !
Утром сходила на массаж , легче голове и телу , купила витамины: магний в 6 , омега есть , витамин С , и стресс Офф плюс чай на травах перед сном пить !
До этого пила мексидол и пикамилон а через три недели как сорвалась , меня потом тошнило и отходняк после пиво хуже чем раньше ! Сейчас лучше , но злость и все бесит но читаю все и смотрю и отвлекаюсь ! Спасибо 🙏🏽
Как мне тренер давненько говорил.
Если злость внутри тебя и хочется её выплеснуть то есть 2 варианта в домашних условиях.
1. Груша бить её что есть силы.
2. Орать....даже в подушку. И самое интересное что 2 вариант самый лучший. Он реально помогает.
 
Как мне тренер давненько говорил.
Если злость внутри тебя и хочется её выплеснуть то есть 2 варианта в домашних условиях.
1. Груша бить её что есть силы.
2. Орать....даже в подушку. И самое интересное что 2 вариант самый лучший. Он реально помогает.
Пойду значит бить грушу в зал но уже завтра , а орать в подушку меня дома не поймут но буду одна попробую , сейчас все в уборку потрачу !
 
Пойду значит бить грушу в зал но уже завтра , а орать в подушку меня дома не поймут но буду одна попробую , сейчас все в уборку потрачу !
Реально помогает.
У меня раньше были такие приливы злости. Все два варианта помогали.
 
Училась хорошо 😅сейчас просто еще немного в каматозе , вчера писать вообще не могла только читать ! Завтра буду грамотнее 😉извините за ошибки если где то что-то не так написала ))
Та я вообще дня 4 после даже открыть и читать ничего не могла, а писать, то вообще на грани фантастики))
 
сейчас злость начинается , пить не тянет но раздражает все и дел столько а все такое какое-то напряженное
Это как раз таки пить тянет. Первый признак)
 
утишение
при сильном страхи
меня это успокоила
переехала в мск с Другова города нечего не болит
все заканчивалась не одним днем ! А начиналась так
под этим делам
все мне знакома
бегать с одного место к другому ходишь никакой
тут надо еще Психатерапевт
силы появилась
привела в подарок
вылела пиво которое стояла
прочитала много статьи
Днем было депрессия
алкоголь затянула и меня
⬇️
Училась в институте хорошо , образование высшее есть
………………………………..
Я тоже думала может мне надо другой парень чтобы я могла с ним расслабиться без запоев а вместе когда оба хотим
🫠
 
Последнее редактирование:
Я вижу сколько ошибок в тексте , в данный момент 🫣Тогда я была в в состояние стресса
Да забей. Ошибки в тексте после запоя. Эка невидаль на сайте алкоголиков :-D
В первый день, я еле нашла и открыла форум 😅
Молодец, что сделала это.
Счётчик поставь, если трезвая. Вопросов меньше будет. Я выше скидывала ссылку тебе, как это сделать.
 
Поддержка моя тебе, завязывай с этой гадостью, выбирай или АА или Шичко, два метода рабочих. А так успехов, не пей главное, первое время не ходи в места где люди пьют, читай форум, тут полно информации, ходи по темам других участников, успехов Анна!
 
Назад
Сверху Снизу