Надоела пить 😫😫😫

Я поняла эта уже , хотя бы я поняла что это болезнь а не образ жизни и помощник мой в трудный момент ! Дальше надо пробовать !
Что будешь пробовать? Какой у тебя план дальнейших действий?
 
Что будешь пробовать? Какой у тебя план дальнейших действий?
Для начала я начну с книг , и попробую АА)
Пока вот делаю какие-то дело прослушаю людей как они бросили пить и какой результат мне помогает морально , плюс на форуме я стараюсь заходить сюда при любой возможности !
Пью таблетки с сегодняшнего дня уже и витамины продолжаю пить , общаться побольше с людьми без зависимости !
 
Та погоди, мы еще эту не обсудили
А еще надо мне убрать с головы что когда нибудь может получиться не пить запоями !
А просто не пить сегодня и так стараться каждый день ! Не пью только сегодня !
 
Для начала я начну с книг , и попробую АА)
Пока вот делаю какие-то дело прослушаю людей как они бросили пить и какой результат мне помогает морально , плюс на форуме я стараюсь заходить сюда при любой возможности !
Пью таблетки с сегодняшнего дня уже и витамины продолжаю пить , общаться побольше с людьми без зависимости !
У каждого зависимого свой путь к трезвости, поэтому очень важно выбрать для себя конкретный метод трезвления и следовать ему.
И нужны конкретные действия. "Начну потом, завтра, послезавтра" - это путь в никуда. Действовать нужно сразу, пока есть настрой на трезвость и не размылись в памяти пьяные состояния и их последствия.
Среди знакомых, родных, близких есть НЕ алкоголики?
 
мне нужен совет !
Раз уже так откровенно !
Когда я ругалась с мч, я уходила к маме , старалась не всегда бежать за бутылкой ! Получалась на время , но моя моя тоже пьет , я очень переживаю за нее , она милая у меня красивая женщина , начала пить после развода ((( она конечно я повторюсь не лазит нигде пьяная но это как антидепрессант у нее после работы. Здоровья портиться ((( я хочу ей помочь и чтобы она если я прихожу домой не просила ей купить алко , так как я хочу покупать со своих рук еще и маме ! Как вот объяснить ей ?
 
У каждого зависимого свой путь к трезвости, поэтому очень важно выбрать для себя конкретный метод трезвления и следовать ему.
И нужны конкретные действия. "Начну потом, завтра, послезавтра" - это путь в никуда. Действовать нужно сразу, пока есть настрой на трезвость и не размылись в памяти пьяные состояния и их последствия.
Среди знакомых, родных, близких есть НЕ алкоголики?
Есть молодой человек , сестра троюродная и родная она родила и уже долго не пьет ! Но в семье у нас все пили и пьют , папа родной по выходным он в другом городе . Мама пьет после работы немного но стабильно ((
Подруга перестала часто пить и за парня поддерживает его у него была приступ , что тоже дал нам задуматься !
 
мне нужен совет !
Раз уже так откровенно !
Когда я ругалась с мч, я уходила к маме , старалась не всегда бежать за бутылкой ! Получалась на время , но моя моя тоже пьет , я очень переживаю за нее , она милая у меня красивая женщина , начала пить после развода ((( она конечно я повторюсь не лазит нигде пьяная но это как антидепрессант у нее после работы. Здоровья портиться ((( я хочу ей помочь и чтобы она если я прихожу домой не просила ей купить алко , так как я хочу покупать со своих рук еще и маме ! Как вот объяснить ей ?
Не хочу точнее покупать
 
Назад
Сверху Снизу