Пивомания надоела

Доброе утро, форумчане. Закончились мои трезвые выходные. Я по-тихоньку иду на поправку. Без алко чувствую себя отменно. Голова свежа как никогда в последнее время, настроение ровное. Шагаю дальше в трезвую жизнь :dance:
Доброе утро) Молодец, так держать :THUMBS UP: Рекомендую записаться в марафон трезвости, мне очень помог вначале. Да и щас я там)

 
Доброе утро. 10 день. Так долго трезвой я давно не бывала... Вечерок вчера был нервный, но я не сдалась. И я по прежнему трезвая. Это круто 😎. Горжусь собой
 
Один из членов команды поддержки передает всем привет 😄
 

Вложения

  • IMG_20231002_190249.jpg
    IMG_20231002_190249.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 15
Доброе утро. 10 день. Так долго трезвой я давно не бывала... Вечерок вчера был нервный, но я не сдалась. И я по прежнему трезвая. Это круто 😎. Горжусь собой
Молодец :leaving: потом ещё легче будет.
Я сейчас тоже не верю что не пью больше месяца. Так быстро время пролетело)
 
Добрый вечер. Как обнулить счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
18 дней же уже натикало. Что произошло?(((
Да как специально, я сейчас пью пиво. Все что могло произошло, все что могло, даже что не ожидала получилось. Первая неделя нормально. На второй начали сгущаться тучи. Все стрессовые моменты я выдержала. Но на радостных моментах я ушла. Счетчик не хотела обнулять, думала махану две баночки и в трезвую жизнь. Идет 7 банка пива.
 
Удачно я в тему зашла. Мы с мужем еу как раз. Пока я к нему приставала с общей трезвостью, я просто перекладывала ответственность и естественно продолжала пить.
Потом доверилась форуму и стала бросать сама без оглядки на мужа. Получилось просто шикарно))
Из плюсов - хоть он и не бросил пить, но теперь бывают трезвые промежутки, самый длинный из которых 3 месяца. Разводиться я не хочу, у нас все нормально. Насчёт будущего не загадываю.
Из минусов - ему не особо нравится, что я меняюсь, считает меня более высокомерной что ли. Секс с алкогольным перегаром я не терпелю, поэтому его стало меньше. Вот и все минусы. Я ведь знала за кого выхожу замуж, он не поменялся за это время.
Из минусов - ему не особо нравится, что я меняюсь, считает меня более высокомерной что ли. Секс с алкогольным перегаром я не терпелю, поэтому его стало меньше.
У меня такие же минусы)
Заметила что мужу не все нравится в моих изменениях. И сексом я с ним пьяным не занимаюсь.
 
У меня такие же минусы)
Заметила что мужу не все нравится в моих изменениях. И сексом я с ним пьяным не занимаюсь.
А может это и не минусы вовсе. Это всё скорее про нашу растущую любовь и уважение к себе :finger2: :IN LOVE:
 
А может это и не минусы вовсе. Это всё скорее про нашу растущую любовь и уважение к себе :finger2: :IN LOVE:
Наверное, от мужа многое зависит. Моему, например, наоборот все нравится. Вчера что-то подумалось, что не помню, когда мы не то что ругались, а хотя бы как-то поцапались.
 
Наверное, от мужа многое зависит. Моему, например, наоборот все нравится. Вчера что-то подумалось, что не помню, когда мы не то что ругались, а хотя бы как-то поцапались.
Конечно. Он по характеру баран - хочет быть круче всех, хоть он и добрый и заботливый. Но насчёт ругани у нас тоже самое. Ссоры ооочень редко и чаще всего в мой пмс :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу