Я решилась.

Красава

Египетская сила
Не пьет 1 месяц 15 дней
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
521
Пол
женский
Уже несколько дней на форуме. Читаю, изучаю. Вот решила создать свою тему. Возможно будет много текста.
Мне 43 года. Я алкоголик пивной. Есть сын 15 лет, перед каторым стыдно, дочь почти 3 года.
Мы с мужем еу. Он реже, я чаще, но он догоняет в выходные.
Пьем уже много лет. У меня были перерывы,беременность ,кормление. Не пьем когда заболеем, болеем редко. Последние два года я каждый день. Сначало было 3-4 банки , потом начала увеличивать.
Сейчас дошло до 8-10 и этот за вечер. Точнее часов до трёх ночи сижу с пивом, смотрю кино, занимаюсь готовкой. Без пиво мне всё это не интересно было делать. Днём выпить тяги нет вообще, только к вечеру. Ну или когда в тёплую погоду мы на рыбалке надо обязательно пивка, как говориться ,рыбалка без водки карась не поймёт, в моём случае без пиво. Муж на машине он не пьёт, но вечером догоняет. Рыбачка я, муж так за компанию, меня возит. Доча всегда с нами.
И вот месяца 1,5 назад я решила что стоп, хватит. Надо что то с этим делать. Уменьшила количество дней, не пиво. По будням не пила. Ну и так дня три, на больше меня не хватало. Выходной с мужем вместе.
Потом попала на форум.
Муж проблему тоже понимает, согласен со мной что надо делать стоп. Но он пока прям совсем не хочет, ку хочет. Но, мы с ним договорились что не быдим пить две недели что бы захватить выходные с двух недель. Он согласился. Ну вот, первые выходные пришли без пиво. Пока всё норм. Ходили сегодня гулять к речке, в этот раз с лимонадом. А так всегда пивка брали.
Только вот я три ночи не спала нормально, эту ночь более менее поспала. Посмотрю как сегодня будет.
Надеюсь у нас получиться.
Впереди тепло, рыбалка.
 
Сейчас дошло до 8-10 и этот за вечер.
4-5 литров за вечер каждый день это круто.
Конечно, есть и положительные свойства - с утра ни одной морщинки и личико подтянуто, как яичко.
Какой у тебя вес, если не секрет?
 
4-5 литров за вечер каждый день это круто.
Конечно, есть и положительные свойства - с утра ни одной морщинки и личико подтянуто, как яичко.
Какой у тебя вес, если не секрет?
Не секрет. Большой. 76 кг при росте 150
 
Привет, изучай болезнь нашу- алкоголизм, читай всё с пометкой ВАЖНО. Здесь очень много полезной информации. И пусть у тебя получится.
 
А дальше что?
С 4-5 литров пива ни в какое ку-ку невозможно, забудь.
Привет!
Привет.
Надеюсь что дальше и не буду. Про мужа не могу сказать.
Согласна что это очень много.
Я думаю у меня всё получиться.
Вот мама тут с пивом ходит. Меня не тянет. Наелась я рыбки солёной с картошкой. И запила водой.
 
Привет, изучай болезнь нашу- алкоголизм, читай всё с пометкой ВАЖНО. Здесь очень много полезной информации. И пусть у тебя получится.
Привет.
Изучаю, читаю всю информацию.
Читаю истории других.
Много себе уже взяла на заметку.
Я не пью сегодня. А завтра посмотрим. Говорю это себе каждое утро.
 
Две недели вы с супругом не попьете, и представь, говорит он: да ну нах, я проблемы не вижу у себя, возьму я пивандр себе и? Твои действия?
 
Две недели вы с супругом не попьете, и представь, говорит он: да ну нах, я проблемы не вижу у себя, возьму я пивандр себе и? Твои действия?

Две недели вы с супругом не попьете, и представь, говорит он: да ну нах, я проблемы не вижу у себя, возьму я пивандр себе и? Твои действия?
Мы обсуждали это.
Муж ещё в том году хотел закодироваться после его очередного приключения по пьяни. Я остонавливала своим каждодневным употреблением, проблему не видели.
Захочет, пусть берёт пивас. Но в меру, не до зюзи, беспамятства.
Я решила что мне хватит. Я свою бочку выпила.
 
Назад
Сверху Снизу