Пивной алкаш выходного дня

Я первый счётчик в 2017 поставил. Сейчас только спустя 7 лет поставил повторно второй. Но мысли твои верными считаю эти. С 17 года мой счётчик был бы 5/2 каждую неделю. 5 сухих дней, 2 пивных вечера( иногда не пивных).
Да, братан, понимаю. Но всё же должно уже щелкнуть наконец. Хорош нам уже пить. Ты давай тему создавай или прошлую реанимируй. А я тебя поддержу, как смогу. Всё получится в этот раз 👍
 
Я первый счётчик в 2017 поставил. Сейчас только спустя 7 лет поставил повторно второй. Но мысли твои верными считаю эти. С 17 года мой счётчик был бы 5/2 каждую неделю. 5 сухих дней, 2 пивных вечера( иногда не пивных).
Блин ну это же вы впервую очередь себя обманываете, какой тогда толк?
 
Блин ну это же вы впервую очередь себя обманываете, какой тогда толк?
Краеугольный камень в вопросе приобретения трезвости - кристальная честность по отношению к самому себе. Я вот играл в КУ обманывая себя все это время. Толк какой?-сугубо негативный, конечно же.
 
Всем привет ! Прошла неделя моя сухая . Но скажу честно намного тяжелее чем первый раз когда поставил счетчик ! Сегодня не пью ! Хочу пойти на АА . Но не знаю где есть ! Может кто подскажет в Люберцах есть такие группы ?
 
Всем привет ! Прошла неделя моя сухая . Но скажу честно намного тяжелее чем первый раз когда поставил счетчик ! Сегодня не пью ! Хочу пойти на АА . Но не знаю где есть ! Может кто подскажет в Люберцах есть такие группы ?
Молодец. Держись, с каждым днем будет все лучше
 
Всем привет ! Прошла неделя моя сухая . Но скажу честно намного тяжелее чем первый раз когда поставил счетчик ! Сегодня не пью ! Хочу пойти на АА . Но не знаю где есть ! Может кто подскажет в Люберцах есть такие группы ?
Привет.
Многие пишут первый счётчик беречь.
Мне кажется если я свой сброшу то второго уже не будет.
Буду беречь первый.
А ты второй не обнуляй, держись всеми способами.
 
Привет.
Многие пишут первый счётчик беречь.
Мне кажется если я свой сброшу то второго уже не будет.
Буду беречь первый.
А ты второй не обнуляй, держись всеми способами.
Да очень тяжело второй счетчик даетс
Привет.
Многие пишут первый счётчик беречь.
Мне кажется если я свой сброшу то второго уже не будет.
Буду беречь первый.
А ты второй не обнуляй, держись всеми способами.
да второй очень тяжело дается . Не обнуляй тоже держись . Я совершил ошибку . Про которую многие писали .
 
Привет.
Многие пишут первый счётчик беречь.
Мне кажется если я свой сброшу то второго уже не будет.
Буду беречь первый.
А ты второй не обнуляй, держись всеми способами.
Как у тебя моральная сторона ? Все нормально ?
 
Как у тебя моральная сторона ? Все нормально ?
Вроде нормально. Прям взять и выпить нет желание.
Мысли конечно посещают. Но я держусь. Вспоминаю всё что было связаное с пивом плохое и мне противно становить.
У меня мама каждый вечер с пивом, я нормально к этому отношусь, иногда она подбешивает. Но не чего справляюсь.
 
Всем привет ! Прошла неделя моя сухая . Но скажу честно намного тяжелее чем первый раз когда поставил счетчик ! Сегодня не пью ! Хочу пойти на АА . Но не знаю где есть ! Может кто подскажет в Люберцах есть такие группы ?
По любому есть. Введи в Яндексе сайт анонимных алкоголиков Москва и область. Есть ещё онлайн группы , но говорят лучше живые.
 
Привет.
Многие пишут первый счётчик беречь.
Мне кажется если я свой сброшу то второго уже не будет.
Буду беречь первый.
А ты второй не обнуляй, держись всеми способами.
Я свой первый в 2017 году поставил. Сейчас поставил второй. Спустя 7 лет
 
Всем привет ! Сегодня не пью ! Но последние дни никого настроения нет , как медуза. Настроение на нуле , но желания нет ! Такое состояние как с похмелья. Стараюсь больше находится дома , читаю разные статьи и книги
 
Тяжелая была неделька . Особенно последние дни . Поесть толком не получалось , на нервяках , но скажу желания и торгов нет , чему я рад. Продолжаю узнавать больше информации про алко! Всем хороших длинных выходных ✋
 
Это в телеграмме который?
В ЗУМЕ.
 
В ЗУМЕ.
Да я начал слушать! Я еще в телеге на них подписан
 
Всем привет ! Всех с праздничными днями ! Праздники проходят на ура , выспался . Пить не тянет, слушаю АА онлайн , читаю разные статьи и книги . Потихоньку иду в трезвом направлении! По состоянию и здоровью сон наладился . Так на недели был головняк . Но все нормально. В эмоциональном плане тоже всё хорошо. Думал на праздниках будет тяга . От всех приглашений съездить на природу в гости дипламотично отказался . Сказал потом - летом . Типо дела на выходные
 
Что у меня сегодня не с того ни сего желание проснулось выпить водки . Хотя вроде и Поел хорошо и отдохнул и без нервов. Мысль эту конечно отогнал . Но все же странно . Сегодня не пью . Всем мир !
 
Не знаю почему , но мне кажется это захотелось потому что я вчера сходил в зал . Решил поприседать . Ноги болят сегодня просто мрак . И вот типо на этом и прострелили такие мысли .
 
Назад
Сверху Снизу