Моя игра для таких же как и я...

Вот у меня ощущение иногда может это я его спаиваю ,а не он меня. Все таки он не такой зависимый вроде) хотя алкашку приносит он
Такое же чувство было. Он мог остановиться, а я пока весь алкоголь не прикончу не успокаивалась.
 
Спасибо,Стаценко и Горски прочитала

Такое же чувство было. Он мог остановиться, а я пока весь алкоголь не прикончу не успокаивалась.
Ну вот так же... И почему я думала что таких больше нет.. Я в шоке
 
Так я и пришла сюда к единомышленникам. Путь любого чела одинок. Приходит один в эту жизнь и уходит один..
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. ©
Это Книга Иезекииля, но мы знаем эту фразу из фильма "Криминальное чтиво". :-D
 
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. ©
Это Книга Иезекииля, но мы знаем эту фразу из фильма "Криминальное чтиво". :-D
😁
 
Всем привет, да ,для меня тему почему -то оказалось тяжело создавать. Я алкаш мне кажется с рождения. В 5 лет уже на Новый Год наливали шампусик и нормально. Зато ребенок уснул быстро)) Со школы пью периодически всегда по разному... Сейчас вот было ЕУ. Пока терплю до выходных,но в выходные опять жру. Наверное мне нужен единомышленник, но найти его сложно и стесняюсь.. какая то вечная закоплексованность. Все как то сложно, но хоть для темы я созрела))
Я не знаю как написать просто сообщение,умные люди подскажите! Я только ответить могу.. По поводу алкашки ,Я все так же выпиваю в выхи, Я не знаю как закончить этот порочный круг. Но то что в будни держусь для меня уже прогресс,т.к. и в будни раньше я прикладывалась каждый день. Муж все таки триггер для меня, хочу чтоб в командировку уехал на месяц хоть.. а тут я , ху@к и пить бросила)))
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот чувствую людей,кто меня как то не принимает отметаю сразу. Но когда чувствую что мое ,уже не отпущу. Может я тоже не социофоб . На фоне алкоголя так может казаться, но много людей вокруг меня никогда не было,ибо нех##😆
На форуме не матерятся. Предупреждение.
 
Я не знаю как написать просто сообщение,умные люди подскажите! Я только ответить могу.. По поводу алкашки ,Я все так же выпиваю в выхи, Я не знаю как закончить этот порочный круг. Но то что в будни держусь для меня уже прогресс,т.к. и в будни раньше я прикладывалась каждый день. Муж все таки триггер для меня, хочу чтоб в командировку уехал на месяц хоть.. а тут я , хуяк и пить бросила)))
Привет! Много пьешь в выходные?
Чтобы написать сообщение в теме, внизу страницу есть кнопка "ответить"
 
Я не знаю как написать просто сообщение,умные люди подскажите!
А ты почитай вот эту тему:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.

Там, во втором сообщении есть ссылка на функционал форума.

И, да -- не матерись, здесь не принято.
 
Не надо никаких союзников, греби для себя, ради себя! Чтобы ты была жива и здорова.

Точно также всех и вся отрезала от себя, закрылась и бухала сама себе по себе🫣
А и ничего, сюда пришла, начиталась тем, помню как яростно все бокалы, фужеры и рюмки собирала в коробки и везла на дачу на чердак. И ревела. И это прям катарсис был.
Супер-пупер общительной я так и не стала, но социофобом меня уже не назвать. У тебя всё получится!
Расскажи какой крепости и сколько пила?
Много потерь по вине алкоголя?
Семья? Дети?
Я как-то раз в помойку все алкосервизы выбросила. Не помогло
 
Такое же чувство было. Он мог остановиться, а я пока весь алкоголь не прикончу не успокаивалась.
Еще и за добавочкой его сгонять, обидеться, если не пойдет, и заказать доставку, естественно, не считая денег. А если считая, то заказать бурды
 
Еще и за добавочкой его сгонять, обидеться, если не пойдет, и заказать доставку, естественно, не считая денег. А если считая, то заказать бурды
О даааа! А так же сесть за руль или уйти пешком в ночь, в поисках ночного магазина.
Фу блин, как вспомню так вздрогну.
 
Я как-то раз в помойку все алкосервизы выбросила. Не помогло
Меня очень сильно об дно шандарахнуло. До сих пор разгребаю последствия своей синей жизни.
 
Всем привет, да ,для меня тему почему -то оказалось тяжело создавать. Я алкаш мне кажется с рождения. В 5 лет уже на Новый Год наливали шампусик и нормально. Зато ребенок уснул быстро)) Со школы пью периодически всегда по разному... Сейчас вот было ЕУ. Пока терплю до выходных,но в выходные опять жру. Наверное мне нужен единомышленник, но найти его сложно и стесняюсь.. какая то вечная закоплексованность. Все как то сложно, но хоть для темы я созрела))
Не бывает алкашов с рождения. Просто сформировались определенные убеждения, триггеры и прочее. Для меня одиночество - частый триггер. Один, ну значит надо идти за алко.
 
Не бывает алкашов с рождения. Просто сформировались определенные убеждения, триггеры и прочее. Для меня одиночество - частый триггер. Один, ну значит надо идти за алко.
Помню себя в три года. Алкашеское поведение. Типичное.
Я родился алкашом.
 
@konfetka1988, счётчик верный? Добро пожаловать :THUMBS UP: я тоже пытался оставить алко только по выходным, не получилось. Пути обратно нет, только вперёд, новые дозы, запои, наркологии, психушки и гроб. Бросай это дело, в трезвости хорошо, нелегко, но лучше чем в рабстве наркотика :obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу