На крючке

@Bartez, привет. Обычно я скептически отношусь к раннему бросанию, ну тоесть все эти "я осознал" и т.п. на рубеже 23 - 27+- лет, я тут мало встречала, кто действительно разгадал алко ребус к таким годам. Обычно конечно после 30 и выше. Но у тебя здравые мысли, и из твоих похождений видно, что алкоголь больше тебе ничего не даст. Теперь он будет только забирать.
Поэтому твой путь однозначно трезвость. Это замечательно, что у кого то есть возможность завязать так рано, с меньшими потерями. Я тебе желаю счастливой трезвости! Всегда помни, что даже самый плохой день в трезвости, во сто крат лучше, самого прекрасного дня в употребе.
 
Привет, ТС!
Вовремя решил стопануть
Я тоже любила пить пиво
3-4 литра 2-4 раза в неделю
Через год употреба четко ощутила, как теряю мозг с мочой, потому что стала дико косячить на работе
Лично я сейчас работаю по методу Шичко, через телеграм бот.
Суть в ведении дневников перед сном, занимает от силы полчаса. Первые десять дней высылают лекцию и дневник, далее только дневники через день, потом раз в три дня. Всего 50 дневников на 150 дней ровно.
Работают за счёт информации основанной на научных данных и на том, что перед сном верхние отдели мозга почти не работают и ты пишешь дневник, вкладывая инфу глубоко в нижние отделы мозга. :YES:
 
Назад
Сверху Снизу