Исповедь алконавта

Буйный молодой лоб из карельский глуши
🤣🤣🤣
Невероятно опасен. Заболтает так, что ФИО забудешь. Как говорится, благодари Б-га, что Лэнсер два два восемь не встал на твоем пути.
 
Ну, в целом так оно и есть:YES:

Хамов на НД только 1. Это буйный молодой лоб из карельской глуши @Lancer228, заправский хам. Обхамит и жалобу подаст. Известный провокатор и тролль. Невероятно умен и ловкий манипулятор. Его излюбленная фишка - вызвать жалость у пользователей НД постами о том, что пьет много пива и писиет в подъездах, а потом внезапно обхамить. Этого лба обходи стороной. А лучше, если увидишь его посты - кидай жалобу сразу. Тут важно сработать на опережение:YES:
Остальная публика норм - можно доверять:-D
Здравствуйте, да, тоже имел неосторожность общения, я давал рекомендации по трезвости, в ответ был чуть ли не послан.
Неприятный осадочек . :facepalm:
///
 
Невероятно опасен. Заболтает так, что ФИО забудешь. Как говорится, благодари Б-га, что Лэнсер два два восемь не встал на твоем пути.
Со среды нету, «подъездная « болезнь? :blink:
///
 
Можно и так, но лучше свой взор не огорчать прочтением хлама.
Прятать глаза и не смотреть, не читать, не слушать и не слышать то что не хочешь - плохой путь. То самое "Презрение прежде, чем исследование", прям по Герберты Спенсеру. :biggrin:
 
Здравствуйте, да, тоже имел неосторожность общения, я давал рекомендации по трезвости, в ответ был чуть ли не послан.
Неприятный осадочек . :facepalm:
///
Привет, Stilo! Вот, пожалуйста. А сколько нас таких?
Я считаю, надо пресечь деятельность @Lancer228 в рамках нашего дружного сообщества.
Это еще далеко не все грехи персонажа. Он, Лансер, дошел до такой стадии падения, что провоцирует даже божьих одуванчиков - соз, милейших цветочков нашего форума.
А чтобы скомпенсировать шугняки после принятия пива в подъездах, ходит по темам и задает вопросы, какое неудобство и стыдобу кто чувствует наутро:facepalm:
прежде, чем в том парадном полежать, я там же и набухался и помочился и порыгал
Да, совесть пока еще есть....
Мало кто знал, но совести у Лансера уже давно не было:YES:
veli.jpg
 
Привет, Stilo! Вот, пожалуйста. А сколько нас таких?
Я считаю, надо пресечь деятельность @Lancer228 в рамках нашего дружного сообщества.
Это еще далеко не все грехи персонажа. Он, Лансер, дошел до такой стадии падения, что провоцирует даже божьих одуванчиков - соз, милейших цветочков нашего форума.
А чтобы скомпенсировать шугняки после принятия пива в подъездах, ходит по темам и задает вопросы, какое неудобство и стыдобу кто чувствует наутро:facepalm:


Мало кто знал, но совести у Лансера уже давно не было:YES:
Стесняюсь спросить, ну где же он тогда ср…ал?
😳😳😳
 
Прятать глаза и не смотреть, не читать, не слушать и не слышать то что не хочешь - плохой путь. То самое "Презрение прежде, чем исследование", прям по Герберты Спенсеру. :biggrin:
Так это кому как: я предпочитаю с замами не общаться вообще, кто хочет- пусть их "исследует".
 
Там можно устроить веселье. У меня получалось.
Это троллинг. Тролли - они зелёные и жЫрные.:)
Там же вроде мат и оскорбления приветствуются, хз как с этого получить удовольствие. :biggrin:
///
 
Там же вроде мат и оскорбления приветствуются, хз как с этого получить удовольствие. :biggrin:
///
Не всегда. В бан попасть тоже можно влёт. У меня там счас сорок процентов предупреждений. Подожду до дня рожденья ЯПа, зелень тратить неохота.:)
 
Это троллинг. Тролли - они зелёные и жЫрные.:)
так ты же сам тролль, шикоро известный в узких кругах. На многочисленных форумах замечен, в т.ч. на торрент-трекерах и т.д. и т.п. с каким-то нереальным колличеством аккаунтов, это же еще столько времени свободного надо иметь, чтобы безвылазно по форумам сидеть. Тебя банили-перебанили, а ты и дальше продолжаешь клепать аккаунты и строчить свою писанину.
Алкоголизм - это наименьшая из твоих проблем, тебе в психдиспансер нужно, желательно пожизненно.
 
так ты же сам тролль, шикоро известный в узких кругах. На многочисленных форумах замечен, в т.ч. на торрент-трекерах и т.д. и т.п. с каким-то нереальным колличеством аккаунтов, это же еще столько времени свободного надо иметь, чтобы безвылазно по форумам сидеть. Тебя банили-перебанили, а ты и дальше продолжаешь клепать аккаунты и строчить свою писанину.
Алкоголизм - это наименьшая из твоих проблем, тебе в психдиспансер нужно, желательно пожизненно.
О, брат, привет, ты на ходу, это здорова. :PREVED:
Трезветь собираешься?
///
 
Назад
Сверху Снизу