Исповедь алконавта

Бедная Миланочка. Как ты плохо обозвал нашего маленького котёнка. Фу таким быть. :-D



Заурчи его до безумия, няшечка кавайненькая.:)
Скоро уася все свои 2 выдуманные дома спалит, а женушку к сожалению в реале и будет квакать из сизо:ak:
 
Я уже пожалел что написал об этом. Некоторых больше это заинтересовало. Кто им мешает продвигать себя в жизни? Бери делай. Вариантов масса. Я не сын депутата, из простой семьи, всего и всегда добивался сам, отец у меня фермер, не пьет тоже 9 лет. Не был алкашом, пил в меру, получил травму в пьяном состоянии, с тех пор не курит и не пьет. Насчёт местности лучше промолчу, сейчас начнутся думаю обсуждения , Думаю некоторые здесь и не переставали пить) просто счётчики накрутили себе огромные. Я такой же злой бывал с бодуна!
Я вообще не понимаю, зачем писать, про образование, красоту, дома, мальдивы и прочее прочее. Зашёл, пишешь, алкаш, принимайте в ряды? Что вот ты сам хотел сказать этими домами? Что ты лучше нас или что? Пальто выгулять? А потом ещё и бочку на людей катишь, и обижаешься. Пипец, детский сад.
 
@Alkoserj, ещё раз: некоторые люди пишут неприятные вещи с одной целью- чтобы ты плохо себя чувствовал. Им нужна твоя негативная реакция и больше ничего. Соответственно, не проявляй ничего такого- не реагируй. Им будет неинтересно, они перестанут.
 
Я вообще не понимаю, зачем писать, про образование, красоту, дома, мальдивы и прочее прочее. Зашёл, пишешь, алкаш, принимайте в ряды? Что вот ты сам хотел сказать этими домами? Что ты лучше нас или что? Пальто выгулять? А потом ещё и бочку на людей катишь, и обижаешься. Пипец, детский сад.
Как я понимаю, тут нет инструкций- как, что и когда писать. Или есть?
 
Ты их сам трогаешь без чьей либо помощи :LOL:

@Alkoserj, ещё раз: некоторые люди пишут неприятные вещи с одной целью- чтобы ты плохо себя чувствовал. Им нужна твоя негативная реакция и больше ничего. Соответственно, не проявляй ничего такого- не реагируй. Им будет неинтересно, они перестанут.
Зачем им это?
 
Спасибо! Есть и адекватные люди тут, я написал в поддержку запрос на удаление аккаунта и темы. Буду с этим бороться сам и уверен смогу! Форум не поможет!
Вот это ты зря. Если он не поможет, то можно не заходить просто ) Годков через 5 Даст Бог , на Все воля ЕГО, зайдешь , перечитаешь в стойкой ремиссии )
 
Вот это ты зря. Если он не поможет, то можно не заходить просто ) Годков через 5 Даст Бог , на Все воля ЕГО, зайдешь , перечитаешь в стойкой ремиссии )
После отсидки. Извините улепетываю) просто уж очень задело про сжечь заживо жену
 
Скоро уася все свои 2 выдуманные дома спалит, а женушку к сожалению в реале и будет квакать из сизо:ak:
Милана, ты возвращаешь мне веру в человечество. :KISSING:
Хорошо с вами, но пора. Четвертый шаг сам себя не напишет. А меня спонсор напугал тем, что в субботу переходим ко второй колонке. Я вернусь попозже.
 
Это вампиризм- люди питаются негативом.
Лучше
Алкосерж, ну ты как первый день в интернете:-D
Мы ж не в соц сетях каких то, пока гостем лазил месяц по форуму, показался с очень дружелюбной и понимающей публикой. Вообще так и есть, но в семье не без....
 
Я вообще не понимаю, зачем писать, про образование, красоту, дома, мальдивы и прочее прочее. Зашёл, пишешь, алкаш, принимайте в ряды? Что вот ты сам хотел сказать этими домами? Что ты лучше нас или что? Пальто выгулять? А потом ещё и бочку на людей катишь, и обижаешься. Пипец, детский сад.
Затем, что люди привыкли к псевдокомпенсации. Вот это всё, по их мнению, компенсирует алкоголизм и вытекающие из него последствия.
 
показался с очень дружелюбной и понимающей публикой.
Ну, в целом так оно и есть:YES:
Вообще так и есть, но в семье не без....
Хамов на НД только 1. Это буйный молодой лоб из карельской глуши @Lancer228, заправский хам. Обхамит и жалобу подаст. Известный провокатор и тролль. Невероятно умен и ловкий манипулятор. Его излюбленная фишка - вызвать жалость у пользователей НД постами о том, что пьет много пива и писиет в подъездах, а потом внезапно обхамить. Этого лба обходи стороной. А лучше, если увидишь его посты - кидай жалобу сразу. Тут важно сработать на опережение:YES:
Остальная публика норм - можно доверять:-D
 
ТС не слышит ни одного совета. На нормальные вопросы не отвечает, он их не видит.
Видит только то что цепляет.
Вместе с Ириной15 видят кругом завистников :-D
Блин, почему я не вижу.
ПС: чему завидовать то у вас?:sarcastic: алкоголизм у всех одинаковый!

Ну яснапонятно, удачи в трезвости с таким подходом:O_v:
 
ТС не слышит ни одного совета. На нормальные вопросы не отвечает, он их не видит.
Видит только то что цепляет.
Вместе с Ириной15 видят кругом завистников :-D
Блин, почему я не вижу.
ПС: чему завидовать то у вас?:sarcastic: алкоголизм у всех одинаковый!

Ну яснапонятно, удачи в трезвости с таким подходом:O_v:

Дак прикол в том, что у алкоголиков все кругом враги и надо обороняться из укрытия.
Да, приятного мало написали, зато по делу - люди не дураки и не боты: все считывается с первого поста-знакомства.
 
ТС не слышит ни одного совета. На нормальные вопросы не отвечает, он их не видит.
Видит только то что цепляет.
Вместе с Ириной15 видят кругом завистников :-D
Блин, почему я не вижу.
ПС: чему завидовать то у вас?:sarcastic: алкоголизм у всех одинаковый!

Ну яснапонятно, удачи в трезвости с таким подходом:O_v:
Спасибо за глубочайший анализ.
🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу