Исповедь алконавта

Итак по прошествии 1.5 месяца трезвости, изменилось много чего, в моей, как я уже думал, потерянной жизни. Чувствую как мое мышление, взгляды на жизнь изменились. Если раньше меня все устраивало и дальше бутылки не видел ничего, теперь хочется горы свернуть). В семье отношения потихонечку все налаживается. Все становится на свои прежние места, как и до того когда я не пил!!! Тяги к спиртному нет абсолютно никакой. Когда заходишь в магазин за покупками смотришь на витрину с бутылками- безразличие и даже отвращение. Думаю уже не такой уж я алканавт значит был. Спасибо форуму, мне очень помогло чтение истории людей схожих с моими. Вовремя смог остановится и взять ситуацию под контроль!
 
Итак по прошествии 1.5 месяца трезвости, изменилось много чего, в моей, как я уже думал, потерянной жизни. Чувствую как мое мышление, взгляды на жизнь изменились. Если раньше меня все устраивало и дальше бутылки не видел ничего, теперь хочется горы свернуть). В семье отношения потихонечку все налаживается. Все становится на свои прежние места, как и до того когда я не пил!!! Тяги к спиртному нет абсолютно никакой. Когда заходишь в магазин за покупками смотришь на витрину с бутылками- безразличие и даже отвращение. Думаю уже не такой уж я алканавт значит был. Спасибо форуму, мне очень помогло чтение истории людей схожих с моими. Вовремя смог остановится и взять ситуацию под контроль!
Будь на чеку)) в следующий раз в магазин ноги могут сами пойти, отдельно от мозга.
 
Итак по прошествии 1.5 месяца трезвости, изменилось много чего, в моей, как я уже думал, потерянной жизни. Чувствую как мое мышление, взгляды на жизнь изменились. Если раньше меня все устраивало и дальше бутылки не видел ничего, теперь хочется горы свернуть). В семье отношения потихонечку все налаживается. Все становится на свои прежние места, как и до того когда я не пил!!! Тяги к спиртному нет абсолютно никакой. Когда заходишь в магазин за покупками смотришь на витрину с бутылками- безразличие и даже отвращение. Думаю уже не такой уж я алканавт значит был. Спасибо форуму, мне очень помогло чтение истории людей схожих с моими. Вовремя смог остановится и взять ситуацию под контроль!
Держи руку на пульсе! а то ты уже думаешь об "не такой уж я алконавт"
мы болеем в трезвом состоянии
о нем надо забоиться
говорят, каждый день
Стец часто говорит : "конечно тяги нет, если бы была , то уже бы ,наверное все заметили" (с)
так что поддержка тебе рассасывать , распускать тягу, как воду через песок
если она будет
 
Думаю уже не такой уж я алканавт значит был.
ну значит можно по чуть чуть)))

это опасные мысли на самом деле. откуда они и почему имеются тебе пока еще не совсем ясно. просто не забывай что мозг хитёр и хочет тебя о..интимить, а раствор коварен. скоро мозг еще просохнет и начнёт выкидывать что просто офигеешь. годы бухалова не проходят бесследно, иначе бы нас тут никого не было на этом форуме.
 
ну значит можно по чуть чуть)))

это опасные мысли на самом деле. откуда они и почему имеются тебе пока еще не совсем ясно. просто не забывай что мозг хитёр и хочет тебя о..интимить, а раствор коварен. скоро он еще просохнет и начнёт выкидывать что просто офигеешь.
Вчера кстати меня так подь@бал друг)). Все норм! Если бы не прошлая завязка в 7 лет возможно бы так и думал. И началось все с безобидного "я смогу контролированно пить" теперь я уже знаю к чему это приведет. И тогда не хотел, не знал о последствиях
 
Назад
Сверху Снизу