Абстиненция, вселяющяя ужас

@Overdrink, ремиссия как случилась?
Кодировка или может в аа пошел?

Тут есть тема, тоже в ремиссии депрессия случилась, лечение в стационаре помогло, трезвость сохранилась. Сейчас ссылку найду.
Нет, сам бросил. У меня тяги как таковой нет. Спокойно могу находиться в компании пьющих (только трезвым с ними не интересно))) Но если хоть 50 гр. выпью, усё - ныряю. Буду очень признателен за ссылку. Спасибо!
 
Согласен, я склоняюсь к варианту "запивал". Назначили АД и нейролептик. Там ещё ипохондрия развилась после похода по докторам) Состояние поправилось, а стабилизировалось после возвращения к алко) Осенью не пил 4 месяца, состояние схожее вернулось. Не успел к доктору, ушел в "заплыв":an:
ну а ща как ? а ранее ты же ЗУ шничал, значит в сухое время депрессон должен был ощущать ? до первой длинной ремиссии
 
ну а ща как ? а ранее ты же ЗУ шничал, значит в сухое время депрессон должен был ощущать ? до первой длинной ремиссии
Сейчас в норме, первые дня 4 на выходе может быть угнетённое состояние духа, потом стабилизируется, через месяц-второй, если не запью, может вернуться депрешн со всеми своими "спецэффектами". :bebe:Намерен не употреблять, и при первых симптомах психического не равновесия, к доктору. На этот раз нарколога-психиатра хочу найти толкового.
 
Сейчас в норме, первые дня 4 на выходе может быть угнетённое состояние духа, потом стабилизируется, через месяц-второй, если не запью, может вернуться депрешн со всеми своими "спецэффектами". :bebe:Намерен не употреблять, и при первых симптомах психического не равновесия, к доктору. На этот раз нарколога-психиатра хочу найти толкового.
Так Ады при таком диагнозе пьют длительно.я читал что и 3 года и больше. Они там чуть ли не через месяц только работать начинают. Проконсультируйся с нормальным психиатром. Только обязательно расскажи про зависимость чтобы не назначали по возможности бензодиазепинов для прикрытия. У них конский зависимый потенциал.
 
Так Ады при таком диагнозе пьют длительно.я читал что и 3 года и больше. Они там чуть ли не через месяц только работать начинают. Проконсультируйся с нормальным психиатром. Только обязательно расскажи про зависимость чтобы не назначали по возможности бензодиазепинов для прикрытия. У них конский зависимый потенциал.
Да, я в своё время недолго пил АД, побочка появилась и мне отменили, потом вроде нормально себя чувствовал, не продолжал. И врач так себе попался в поликлинике, молодой совсем. Буду по отзывам искать частного доктора. Как пошла алкаха так и о депрессии забыл. Спасибо за подсказку,. а я то самостоятельно бензодиазепинами и усыплял себя) Причём только овердозы, иначе нет сна, а я делирий словить не хочу.:scare3:Наслушался и насмотрелся в своё время. Пять суток без сна, и тут вотэтовотфсё. :facepalm:Не приведи Господь кому такое пережить.
 
Да, я в своё время недолго пил АД, побочка появилась и мне отменили, потом вроде нормально себя чувствовал, не продолжал. И врач так себе попался в поликлинике, молодой совсем. Буду по отзывам искать частного доктора. Как пошла алкаха так и о депрессии забыл. Спасибо за подсказку,. а я то самостоятельно бензодиазепинами и усыплял себя) Причём только овердозы, иначе нет сна, а я делирий словить не хочу.:scare3:Наслушался и насмотрелся в своё время. Пять суток без сна, и тут вотэтовотфсё. :facepalm:Не приведи Господь кому такое пережить.
я многое читал по малой психиатрии (депрессии ,все, клинические, рекурентные, меланхолические и т.д - это как раз малая психиатрия) лечатся Адами группы СИОЗС , СИОЗСН. Часто при начале приема назначают бензы для поддержки, потому что пока ад раскрывается депрессуха накатывает еще сильнее. потом ады раскрываются и бензы убирают. и Ташкент. Но алкам бензы нельзя - зависимость лютая, жизнь медом не покажется, природа зависимости одна, но там физика включается и психика шатается дико после отказа. условно если Алка лишить водки , а бензового лешить транков и посадить на 2 месяца в одно помещение, то алк скорее всего спокойно протянет ,а бензовый ни спать ни есть ниче не сможет. так что ты аккуратнее. а Ады реально спасают , но их годами надо пить.
 
На три курсовых нашему гипотетическому студенту написали уже))
Да я не студент, просто решил поделиться здесь своей проблемой, потому что высказаться кому-либо очень помогает, кстати, я вчера делирий поймал, это вообще ужас просто, правда только один эпизод был, Слава Богу
 
Да я не студент, просто решил поделиться здесь своей проблемой, потому что высказаться кому-либо очень помогает, кстати, я вчера делирий поймал, это вообще ужас просто, правда только один эпизод был, Слава Богу
Тогда расскажи уже немного о себе:
Работаешь кем?
Живешь один, с родителями, с девушкой?
Где так хорошо грамоте обучился?
Самочуха на сегодня?
И, самое главное, чего ты от форума хочешь?
Запрос, голубчик, запрос.
Мы уже ухайдокались тебе бесплатно бессодержательно
взаимовспомогать.
 
Тогда расскажи уже немного о себе:
Работаешь кем?
Живешь один, с родителями, с девушкой?
Где так хорошо грамоте обучился?
Самочуха на сегодня?
И, самое главное, чего ты от форума хочешь?
Запрос, голубчик, запрос.
Мы уже ухайдокались тебе бесплатно бессодержательно
взаимовспомогать.
 
Работаю на стройке, снимаю комнату, живу один, грамоту получил, учась в школе, а так же в техникуме на программиста, только одна беда - не доучился, в принципе, по той причине, по которой я здесь нахожусь, самочувствие такое себе, не могу уснуть и спутанные мысли, от форума хочу получить поддержку и опыт от людей, которые сумели сохранить трезвость
 
Да я не студент, просто решил поделиться здесь своей проблемой, потому что высказаться кому-либо очень помогает, кстати, я вчера делирий поймал, это вообще ужас просто, правда только один эпизод был, Слава Богу
Сегодня ночью может повториться, по личному опыту говорю..
 
Назад
Сверху Снизу