Абстиненция, вселяющяя ужас

Ну может пронесет))
Да уж, буду надеяться, как вспомню это, страшно аж до мурашек, проснулся от невыносимой сухости во рту, трясёт всего, так ещё и вижу этот ужас
 
Да уж, буду надеяться, как вспомню это, страшно аж до мурашек, проснулся от невыносимой сухости во рту, трясёт всего, так ещё и вижу этот ужас
И сердце вставало, а в лёгких такое ощущение, как будто от них сотая часть осталась
 
Работаю на стройке, снимаю комнату, живу один, грамоту получил, учась в школе, а так же в техникуме на программиста, только одна беда - не доучился, в принципе, по той причине, по которой я здесь нахожусь, самочувствие такое себе, не могу уснуть и спутанные мысли, от форума хочу получить поддержку и опыт от людей, которые сумели сохранить трезвость
А ну дай телеграм. Поговорим.
 
Так я же вроде всё описал, почитал инфу, как оказалось наступила 3 стадия абстинентного синдрома и это нормально, а то, что произошло со мной - алкогольный делирий
Это я поняла. Я два раза делирий хватала. У меня в ужасах похмелья описано это
 
Привет, да, всё хорошо, поспал часов 6, но сначала казалось, что то же самое будет, пронесло, слава Богу
Теперь настало время ПАС, во время него держаться ещё сложнее, как по мне, потому что нужно постоянно следить за своим эмоциональным состоянием, стоит даже спустя несколько месяцев дать себя обмануть - и всё по новой, если не хуже, болезнь ведь имеет свойство прогрессировать
 
Абстиненция прошла успешно, но оставила за собой очень неприятные следы, отдельно хотелось бы поговорить о нарушениях сна. Ложусь спать примерно в 22-22:30 и начинается: дышать так тяжело, как будто к лёгким гири подвесили и выпустили из них весь углекислый газ, плюсом ко всему, мозг начинает думать, что проблемы с сердечно-сосудистой системой или лёгкими, но вот чудо, утром ты исцеляешься и в течение всего дня нет ни намёка на подобные проблемы, соответственно, проблема именно в голове создаётся, хотелось бы узнать, как с этим бороться?
 
Абстиненция прошла успешно, но оставила за собой очень неприятные следы, отдельно хотелось бы поговорить о нарушениях сна. Ложусь спать примерно в 22-22:30 и начинается: дышать так тяжело, как будто к лёгким гири подвесили и выпустили из них весь углекислый газ, плюсом ко всему, мозг начинает думать, что проблемы с сердечно-сосудистой системой или лёгкими, но вот чудо, утром ты исцеляешься и в течение всего дня нет ни намёка на подобные проблемы, соответственно, проблема именно в голове создаётся, хотелось бы узнать, как с этим бороться?
И да, это необязательно могут быть проблемы с дыханием, могут просто появиться абсолютно любые загоны, из-за которых спать становится очень тяжело
 
Назад
Сверху Снизу