Больше невыносимо

Сообщаю. Пришел домой. Тяжеловато было не в физическом плане, а в моральном. Снова в поток влиться. Ну ничего, справимся. Холодильник полный. Сейчас чаю тепленького и сериальчик какой посмотреть наверное.
 
Сообщаю. Пришел домой. Тяжеловато было не в физическом плане, а в моральном. Снова в поток влиться. Ну ничего, справимся. Холодильник полный. Сейчас чаю тепленького и сериальчик какой посмотреть наверное.
Вот и все а ты боялся))) А если серьезно,то трезвей давай.Если честно ,я не большой спец в методах) ну там аа и прочее)
 
Сейчас чаю тепленького и сериальчик какой посмотреть наверное.
Привет, ещё касаемо Шичко, вот есть материал :

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки. Метод Шичко

Выздоравливай и бросай навсегда, чего и всем нам желаю. Сегодня я трезвый и так постараюсь каждый день.
Уроки трезвости по методу Шичко (Видеоуроки)
Сегодня ровно 2 недели без наркотиков - абсолютно трезв.
И ровно 6 лет, как я здесь на форуме.(с 2018 г.бросаю :hangover:)
Только шальная мысль мелькнёт, возьмите и перепишите дневник - по методу Шичко!
Всем счастья здоровья и трезвой насыщенной красивой жизни!
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Сообщаю. Пришел домой. Тяжеловато было не в физическом плане, а в моральном. Снова в поток влиться. Ну ничего, справимся. Холодильник полный. Сейчас чаю тепленького и сериальчик какой посмотреть наверное.
Какой сериальчик смотришь? Я что- то не могла ничего выбрать и сегодня дозоры пересмотрела, ночной и дневной. Такая ностальгия. И актёры молодые ещё. Сейчас подумываю и книги перечитать. Давненько читала первые три
 
Наелась как не в себя
Я сам такой, поедаю конкретно, начиная со второй недели трезвости) Абсолютно - даже без сиг.
Очень легко, но с обжорством - нужно чуть :skov:тормозить:mysterious:
 
Я сам такой, поедаю конкретно, начиная со второй недели трезвости) Абсолютно - даже без сиг.
Очень легко, но с обжорством - нужно чуть :skov:тормозить:mysterious:
Я пока не могу с едой тормозить🤭Тем более сегодня пятница, опасный для меня день 😣 по этому по фиг. Сейчас рулет со сгущёнкой доедаю и шоколадка еще есть)
 
рулет со сгущёнкой
рулет говоришь)) сам такой же, только сегодня уж половиночку тортика приточил, в конце вечера)) а сколько еще всего в течении дня))глянь вот он какойIMG_20240119_215956.jpg

:PREVED:
 
Какой сериальчик смотришь? Я что- то не могла ничего выбрать и сегодня дозоры пересмотрела, ночной и дневной. Такая ностальгия. И актёры молодые ещё. Сейчас подумываю и книги перечитать. Давненько читала первые три
"Везет" , вроде. Но отрубился быстро под него.
 
Назад
Сверху Снизу