Абстиненция, вселяющяя ужас

Ты считаешь, что бредовые состояния как-то на грамотность влияют? Нет.
Да. У меня руки бешено тряслись и всё в глазах расплывалось, хотя не всё так жёстко было.
 
С пультом от ТВ были проблемы, не то что с телефоном. ))))))))
Я не про абстинентный симптом, про бред. Отвечала на этот пост
Тут вот что. Человек пишет что бредит, а текст грамотно написан. Осмысленно всё, знаки препинания присутствуют. :WRITE:
Почему при бреде должны пропасть знаки препинания и грамотность? Это не связанные вещи вообще. Также прием галопередила или других антипсихотиков на грамотность не влияет.
 
да это очередной студент -медик или психолог материал на курсовик собирает или просто практикуеца. Здесь периодически они появляюца. Паляца как правило как раз чрезмерной грамотностью и избыточной логичностью.
 
Уле ты хотел, бро.
Абстяга-то пройдёт. Почувствуешь свободу, опять крылья расправишь и чё - жрать дальше?
Думать надо ДО... первых 10 грамм.
И работать надо над трезвостью. Я понимаю, что звучит диковато, типа, выжить бы для начала. Но только системная работа тебя убережет в дальнейшем. Я вот не работал почти, и че? Три года скоро, а начала мыслишки появляться, типа опрокинуть, что ли? Маленько :-D
 
да это очередной студент -медик или психолог материал на курсовик собирает или просто практикуеца. Здесь периодически они появляюца. Паляца как правило как раз чрезмерной грамотностью и избыточной логичностью.
Ты чаво это, эти студенты-медики да психолухи и паляцца потому как легко определяются опытными, чрезмерно грамотными и избыточно логичными профессиональными алкоголиками. Им до нас еще учиться, учиться и учиться (с). Дураки не спиваются. Вот, пожалуйста, ссылка на исследование британских ученых, которое подтверждает, что люди с высоким ай-кью пьют больше: Британские ученые: люди с высоким IQ пьют больше. А уж британским ученым доверять можно)))
 
Последнее редактирование:
Я не про абстинентный симптом, про бред. Отвечала на этот пост

Почему при бреде должны пропасть знаки препинания и грамотность? Это не связанные вещи вообще. Также прием галопередила или других антипсихотиков на грамотность не влияет.
В данном случае я рассматривал бред именно как проявления одного из симптомов абстинентного синдрома. То есть, на фоне абстиненции с бредом такой текст написать нереально. ИМХО. В трезвой жизни ТС, насколько я понимаю, бредовым расстройством не страдает.
 
Ля, знакомо. Там дальше если ещё кирять, то алкогольный припадок не за горами, а там и кони двинуть недалеко. Ну или овощем в памперсах стать.
В твоих же интересах не пить во чтобы то не стало. Поддержка.
Спасибо большое!!! И Вам того же!
 
В данном случае я рассматривал бред именно как проявления одного из симптомов абстинентного синдрома. То есть, на фоне абстиненции с бредом такой текст написать нереально. ИМХО. В трезвой жизни ТС, насколько я понимаю, бредовым расстройством не страдает.
ТС пояснил же за бред. Он не с чертями разговаривает, а снова выпить хочет, не смотря на самочувствие, и вот это бредом называет.

Если я правильно поняла)
 
ТС пояснил же за бред. Он не с чертями разговаривает, а снова выпить хочет, не смотря на самочувствие, и вот это бредом называет.

Если я правильно поняла)
Об этом ТС нигде не упоминал. С чего вы взяли? О раздвоении мышления речь была, и только.
 
Об этом ТС нигде не упоминал. С чего вы взяли? О раздвоении мышления речь была, и только.
Как ты это ощущаешь?

Мнение меняется постоянно, сначала думаю одно, но потом зависимость начинает убеждать меня в обратном
 
В чём обратном? И причём тут бред? Если у человека тяга, то слово бред подразумевает совсем другое. Если человек пишет бредит - у него бред, если человек хочет выпить - у него тяга, я так понимаю :DONT_KNOW:
 
@Overdrink, ну не просох ещё, каша в голове.
А сам как? Еу, Зу или ку?
Глянула, у тебя нет темы
 
А вот это, кстати, норма.
Организм думает, что ему хана, и хочет успеть выполнить программу размножения.
Но это требует сил, которых у тебя и так маловато.
ага, и еще больше проваливает в эмоциональную яму. ибо беспредельная маструбация - это тоже сиеминутный кайф, без реальных ощущений воспроизводимых сознанием при классичеком понимании секса. по сути - уход в нереальность, фантазию и нагрузка на мочеполовую систему с быстрым высвобождением дофамина и серотонина. то есть , все очень схоже с опьянением. по сути в асбтинеции продолжился небольшой запойчик
 
@Overdrink, ну не просох ещё, каша в голове.
А сам как? Еу, Зу или ку?
Глянула, у тебя нет темы
С кашей в голове такие грамотные посты не пишут :WRITE: Запойный я, тему пока не создал. В общем-то, всё как у всех запойных, среднестатистически:WALL: естественно с некоторыми своими тараканами:-DБыла ремиссия 2 года 8 месяцев
 
С кашей в голове такие грамотные посты не пишут :WRITE: Запойный я, тему пока не создал. В общем-то, всё как у всех запойных, среднестатистически:WALL: естественно с некоторыми своими тараканами:-DБыла ремиссия 2 года 8 месяцев
куды ремиссию дел ? срок немалый... спустя 2,8 сразу в запой ? или КУшчинал малеху ?
 
куды ремиссию дел ? срок немалый... спустя 2,8 сразу в запой ? или КУшчинал малеху ?
Ремиссию скушала развившаяся депрессия, на ровном месте возникла после полутора лет абсолютной трезвости. Правда верный диагноз поставили только через год. До этого искали соматику. Потерял 16 кг веса при нормальном питании. Пока не попался толковый терапевт и не направил к психиатру) Это я теперь понимаю, что депрессия это эхо запойной жизни, тогда не был столь осведомлён о нашем заболевании. К сожалению. Сначала КУ, ну а после всё как у людей (алкашей) :-D
 
Ремиссию скушала развившаяся депрессия, на ровном месте возникла после полутора лет абсолютной трезвости. Правда верный диагноз поставили только через год. До этого искали соматику. Потерял 16 кг веса при нормальном питании. Пока не попался толковый терапевт и не направил к психиатру) Это я теперь понимаю, что депрессия это эхо запойной жизни, тогда не был столь осведомлён о нашем заболевании. К сожалению. Сначала КУ, ну а после всё как у людей (алкашей) :-D
Да фиг знает, с депрессией сложно понять, запивал ее ты , или она появилась из-за того что ты много пил )
СИОЗС назначили и состояние поправилось ?
 
@Overdrink, ремиссия как случилась?
Кодировка или может в аа пошел?

Тут есть тема, тоже в ремиссии депрессия случилась, лечение в стационаре помогло, трезвость сохранилась. Сейчас ссылку найду.
 
Да фиг знает, с депрессией сложно понять, запивал ее ты , или она появилась из-за того что ты много пил )
СИОЗС назначили и состояние поправилось ?
Согласен, я склоняюсь к варианту "запивал". Назначили АД и нейролептик. Там ещё ипохондрия развилась после похода по докторам) Состояние поправилось, а стабилизировалось после возвращения к алко) Осенью не пил 4 месяца, состояние схожее вернулось. Не успел к доктору, ушел в "заплыв":an:
 
Назад
Сверху Снизу