Честно хватит, надоело.

Я пришла к выводу , что обесценить алкоголь невозможно. Он имеет свою цену и весьма интересен. Но для НЕ АЛКОГОЛИКА! Можно как мантру твердить, что алкоголь на вкус ужасен, но это не так. Ужасно пойло из пластиковых и картонных баклашек, и разбадяженный спирт.А приличное не дешёвое вино, коньяки, портвейны, особенно если их вкус понимать, очень даже ничего. И эффект от алкоголя умеренно употребляемого вполне не плох. Лёгкое головокружение от бокала шампанского, развивающееся тепло от рюмки коньяка. Их нельзя обесценить, цена их в том, что это доступный ЗАКОННЫЙ способ краткосрочного изменения сознания. Для неалкаша! Я тут не тягу гоняю, просто это факт. Для кого то бокал вина- это романтический вечер, а для кого то нарколожка на вязках через пару недель. Поэтому алкашу стоит советовать обесценить себя для начала, снять корону, притушить чувство собственной ах@енности и разобраться уже с собой основательно.
Когда оно из тебя лезет обратно с каким-то хамоном или козьим сыром, а потом это еще отмывать…тьфу блин, только поела
 
Когда оно из тебя лезет обратно с каким-то хамоном или козьим сыром, а потом это еще отмывать…тьфу блин, только поела
Из меня лезет. Или из тебя. После месяца употребления выпил-уснул. Из нормальных людей не лезет. Пост собственно об этом
 
Из меня лезет. Или из тебя. После месяца употребления выпил-уснул. Из нормальных людей не лезет. Пост собственно об этом
Оно периодически из меня лезло, даже когда не пропилась, много лет назад.
 
Оно периодически из меня лезло, даже когда не пропилась, много лет назад.
Ну когда ещё толерантность не напила. Логично. Меня в юности тоже тошнило. Потом перестало. Я даже этим гордилась. Что могу 0,5 выпить и даже не хрюкнуть
 
Ну когда ещё толерантность не напила. Логично. Меня в юности тоже тошнило. Потом перестало. Я даже этим гордилась. Что могу 0,5 выпить и даже не хрюкнуть
Такая же фигня. Но периодически все же вылазило
 
Тоже имеется понятие что алкоголь нужно по жизни обесценить, в том плане он есть, есть люди употребляющие алкоголь, есть магазины, фильмы, много манипуляций от людей. От этого не убежишь, ну есть ты и твой выбор и твои желания
 
Прослушивая Аллена Карра он говорит "Алкоголик- человек, который не может контролировать количество выпитого"
И я к тому же решению пришёл и появился страх, что пью до конца и ничего не помню, понимаю что сижу до конца/последнего, все домой, а я до сих пор сижу.
Я мешаю алкоголь только в путь, пиво, коньяк, пиво, виски, пиво и на след день я хорошо себя чувствую
Блевал пару раз в год
 
Не поняла ,удачный выбор чего?
Комсорг написал, что нереализованная потребность в алкоголе вызывает нервоз, я с ним согласен. Ты написала - "Это не у всех так происходит" у тебя же - "Я порядочная алкоголица с огромным стажем."

Нашел, куда ты свою потребность запрятала)
Я очень хотела бросить ,но я не могла , прям богу молилась ,что б он меня избавил от этого,уже смирилась если честно,понимала что загнусь от бухла.Это шанс наверно мне выпал ,и я не променяю свое нынешнее трезвое состояние на бутылку.Я жить начала .....

А вот теперь за тобой буду наблюдать, нервничать и срываться уже нельзя, а то вроде как обманула :-D
 
Комсорг написал, что нереализованная потребность в алкоголе вызывает нервоз, я с ним согласен. Ты написала - "Это не у всех так происходит" у тебя же - "Я порядочная алкоголица с огромным стажем."

Нашел, куда ты свою потребность запрятала)


А вот теперь за тобой буду наблюдать, нервничать и срываться уже нельзя, а то вроде как обманула :-D
Ты знаешь у меня память плохая,поэтому я стараюсь не обманывать:-D.Но я опять не понимаю сути))). Связь какая ,что я алкоголица ,с огромным стажем.? Нереализованная потребность в алкоголе вызывает невроз.? Я написала что, "это не у всех так," ,- это не про невроз было.
 
50шт за 5 дней.. Красава... Ну ничего. У тебя всего две дороги, или продолжить или не продолжить. Вообще вопрос можно решить по быстрому... Тут на любителя. Я за жизнь!
 
Я пришла к выводу , что обесценить алкоголь невозможно. Он имеет свою цену и весьма интересен. Но для НЕ АЛКОГОЛИКА! Можно как мантру твердить, что алкоголь на вкус ужасен, но это не так. Ужасно пойло из пластиковых и картонных баклашек, и разбадяженный спирт.А приличное не дешёвое вино, коньяки, портвейны, особенно если их вкус понимать, очень даже ничего. И эффект от алкоголя умеренно употребляемого вполне не плох. Лёгкое головокружение от бокала шампанского, развивающееся тепло от рюмки коньяка. Их нельзя обесценить, цена их в том, что это доступный ЗАКОННЫЙ способ краткосрочного изменения сознания. Для неалкаша! Я тут не тягу гоняю, просто это факт. Для кого то бокал вина- это романтический вечер, а для кого то нарколожка на вязках через пару недель. Поэтому алкашу стоит советовать обесценить себя для начала, снять корону, притушить чувство собственной ах@енности и разобраться уже с собой основательно.
Алкоголизм начинается с бокала вина.
Любой алкоголик однажды выпил этот бокал, у него где-то что-то там разлилось. И понеслось.
Не бывает безопасных доз алкоголя
 
Архиверно. Когда с каким-то сомнительными личностями пьешь, то непременно вписываешься в какой-то блудняк. Ну это уже тыщщу раз проверено.
А вот если по кабакам не таскаться с маргиналами, а цивилизованно дома джазик какой включить и буквально рюмку-другую... Без вот этих вот хоп-хей-лалалеев.
Как ты думаешь, сколько нужно не пить на зубах, чтобы эта светлая мысль тебя посетила? Да она, собственно, и уже, верно? "Ну конечно, проблема не в моем алкоголизме, а в окружающих меня людях".
Всем привет. После рюмки и джаза. И начнётся хоп хей лалалей. Нужно заменить этанол на что-то полезное.и голову чем-то занять. Чтобы даже мыслей не возникало.
 
Так я и пошел к психологу, ну по другой проблеме, она поинтересовалась "Есть проблемы с алко" я говорю не считаю это проблемой, после задумался , два дня попил и потом понял, сколько я пытаюсь не пить. А так да просто в жизни неудовлетворенность имеется, поэтому возможно и пью. Ну проблема для меня глобальна увы
Умное и хитрое существо под названием Алкодемон, завуалирует твой алкоголизм под что угодно, ли ж бы ты выпил. Неужели до сих пор не понимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу