Честно хватит, надоело.

Ну это едва ли... Пропил и про..любил - разные вещи)

Молод ты для алкаша, проблема скорее всего в психике, которая находит выход в синьке. Сходи к врачу или психологу. А не шарлатанов читай/слушай.
Найдёшь врача /психолога не шарлатана, дай контактик, ок?
И тех, кого он алкоголизьма излечил тож.
10 косарей в день пропить влёгкую удавалось..
 
И тех, кого он алкоголизьма излечил тож.
Врачи алкоголизм не лечат. Нечего лечить, не существует такой болезни. Потому и подъедаются на этой теме все кому не лень.
Не об алкоголизме речь. А о неврологии/психиатрии.
 
Иду уже вечером, она кустики подстригает, уже опять бухая и весёлая и нет для неё проблем.
А у тебя, друг, уже в памяти провалы по твоим словам в 28, рановато. Я тоже думала, как баран : почему им можно, а мне нельзя, ну пачиму.. Грабли. К чему ты придёшь, подумай.
Так у меня физ состояние после таких двух дней вообще норм
Я выпил с другом три бутылки коньяка и уснул в 23:00 , в 4:45 мне на работу вставать и я идеально отработал и домой я приезжаю в 22:00 где-то
Ну психике моей уже конец, это тут не поспоришь
 
Врачи алкоголизм не лечат. Нечего лечить, не существует такой болезни. Потому и подъедаются на этой теме все кому не лень.
Не об алкоголизме речь. А о неврологии/психиатрии.
Аа, ну значит мы тут все здоровые.
Так где найти нормального психолуха /невролога? Под сраку лет мужику, но для алкоголизма он молод. Ну да, ну да..
 
Врачи алкоголизм не лечат. Нечего лечить, не существует такой болезни. Потому и подъедаются на этой теме все кому не лень.
Не об алкоголизме речь. А о неврологии/психиатрии.
Так я и пошел к психологу, ну по другой проблеме, она поинтересовалась "Есть проблемы с алко" я говорю не считаю это проблемой, после задумался , два дня попил и потом понял, сколько я пытаюсь не пить. А так да просто в жизни неудовлетворенность имеется, поэтому возможно и пью. Ну проблема для меня глобальна увы
 
Для меня тут ни особо важно в каком я статусе, алкоголик или нет, сколько дней пью не пью. Просто у меня всё окружения, Мама, соседи , друзья это пьющие люди. Я видел как сосед холодильник продавал, а потом покупал коньяк. Я даже знаю знакомого, который по алкашке машину жены чуть ли не продал, там уже составлялся договор (она кстати сразу развелась с ним). Вот я такого не хочу для себя, это моё решение. А если я еще не алкаш, туда я бегу быстрыми шагами. Ну это моё виденье на данный момент. Я и сам начинаю творить дикий бред, мне даже тут о таком писать стыдно. в 20 лет я такого не делал
 
Для меня тут ни особо важно в каком я статусе, алкоголик или нет, сколько дней пью не пью. Просто у меня всё окружения, Мама, соседи , друзья это пьющие люди. Я видел как сосед холодильник продавал, а потом покупал коньяк. Я даже знаю знакомого, который по алкашке машину жены чуть ли не продал, там уже составлялся договор (она кстати сразу развелась с ним). Вот я такого не хочу для себя, это моё решение. А если я еще не алкаш, туда я бегу быстрыми шагами. Ну это моё виденье на данный момент. Я и сам начинаю творить дикий бред, мне даже тут о таком писать стыдно. в 20 лет я такого не делал
Можно эту дичь использовать по методу Ирокеза. У меня алколичность в крайний год начала суицидные настроения выдавать
 
Не удалось?

ИМХО алкоголизм до 30ти, это всегда не алкоголизм. В 99%. В 30 алкоголизм лишь дебютирует.
Для меня тут ни особо важно в каком я статусе, алкоголик или нет, сколько дней пью не пью. Просто у меня всё окружения, Мама, соседи , друзья это пьющие люди. Я видел как сосед холодильник продавал, а потом покупал коньяк. Я даже знаю знакомого, который по алкашке машину жены чуть ли не продал, там уже составлялся договор (она кстати сразу развелась с ним). Вот я такого не хочу для себя, это моё решение. А если я еще не алкаш, туда я бегу быстрыми шагами. Ну это моё виденье на данный момент. Я и сам начинаю творить дикий бред, мне даже тут о таком писать стыдно. в 20 лет я такого не делал
Мой знакомый пропил хату, ну и что с того?
 
Найдёшь врача /психолога не шарлатана, дай контактик, ок?
И тех, кого он алкоголизьма излечил тож.
10 косарей в день пропить влёгкую удавалось..
Это как, 10 000 руб пропить в день? Чисто на алкоголь, или кабаки, друзья, женщины с низкой соц ответственностью?
 
Для меня тут ни особо важно в каком я статусе, алкоголик или нет, сколько дней пью не пью. Просто у меня всё окружения, Мама, соседи , друзья это пьющие люди. Я видел как сосед холодильник продавал, а потом покупал коньяк. Я даже знаю знакомого, который по алкашке машину жены чуть ли не продал, там уже составлялся договор (она кстати сразу развелась с ним). Вот я такого не хочу для себя, это моё решение. А если я еще не алкаш, туда я бегу быстрыми шагами. Ну это моё виденье на данный момент. Я и сам начинаю творить дикий бред, мне даже тут о таком писать стыдно. в 20 лет я такого не делал
Ты постарайся не оправдывать себя пьющим окружением, пьешь для себя и ответственность на тебе, мешают пьющие? Ок ограничь на первое время общение с ними, не бывай там, где есть алкоголь. Пока сам не решишь, что все хватит, не помогут тебе ни врачи, ни кодировка, ни шаманы с бабками-ведуньями.
 
Это как, 10 000 руб пропить в день? Чисто на алкоголь, или кабаки, друзья, женщины с низкой соц ответственностью?
Кабаки, стриптиз клубы, сауны
Ну я ещё платил за друга, без женщин с низкой социальной ответственностью
И плюс ни в чем себе не отказывал, еда на заказ и тд
Сразу же после этого я не пил три месяца
 
Ты постарайся не оправдывать себя пьющим окружением, пьешь для себя и ответственность на тебе, мешают пьющие? Ок ограничь на первое время общение с ними, не бывай там, где есть алкоголь. Пока сам не решишь, что все хватит, не помогут тебе ни врачи, ни кодировка, ни шаманы с бабками-ведуньями.
Я когда не пью достаточно долгий срок, я очень мало общаюсь с людьми в этот момент уделяю время только себе.
Я всё прекрасно понимаю, что это только мой выбор, ну я делаю выбор в сторону поющих людей сам
 
@andreqt18, я лишь дам совет не слушать что пишет @Комсорг. Он недавно в трезвяке на вязках из запоя выходил, но всё строит из себя профессора всех наук.

Немного когда обвыкнешься, то научишься лечиться об таких, а пока рано тебе.
 
Как. Берёшь и покупаешь дорогой алкоголь.
Мне ещё шлюх не хватало
Ну может быть и так, я просто пил только водку, остальные крепкие напитки не нравились никакие, хотя перепробовал много разных и по цене и по видам, на водке сложно в одно лицо пропить 10 000/сут.
 
Сейчас общался с психологом
И пошли на тему алкоголя, выяснили что я много переношу на объекты и пытаюсь с ними как-то попрощаться
Например друзья
Вы многие правы что дело в моих желаниях, а не во внешнем
Я беру, наливаю, пью - это мой выбор
 
Назад
Сверху Снизу