Очень хочу бросить пить. Запойный алкоголизм в 18 лет

Научись дорожить этим состоянием и не забывай о ежедневном зароке "сегодня трезв".
Для меня каждое утро и ощущение того, что я вчера не свинячил, стали просто офигенные
 
Для меня каждое утро и ощущение того, что я вчера не свинячил, стали просто офигенные
Помнишь, что самое главное не допустить торгов в голове? Отвергай их тупо и жестко, не вникая в смысл.
 
Жесть конечно. Тут в правом боку кольнет чуток, уже накручиваешь себя до ручки.
А у чела вздутая печень, желтые глаза и он еще думает о том срываться или нет.
Обычно печень не проявляет никаких симптомов которые мешают жить, ничего не болит, не рвет, но в один день появится живот как у беременной бабы и через неделю смерть, выжить после этого уже не реально.
 
Здравствуйте всем. Мне 18 лет. Уже вторая стадия алкоголизма. Были длительные запои по 2-3 недели, выпивал по литру водки в день, но сейчас это стало невыносимо. Потерял очень много близких друзей, хотя они не пьющие люди, всегда наоборот пытались мне помочь, выводили из запоев, запрещали пить, всячески уводили меня в темы алкоголя, но сейчас они уже не могут меня терпеть, ибо я стал пьянный себя вообще неадекватно вести себя. Два раза попадал в наркодиспансер, лежал там по две недели, обещал себе не пить, но слова алкаша это всегда пустые слова. Потом сделал кодировку уколом на год, но она вообще вообще не помогла, ибо начитался в интернете про пустышки, решил выпить 100мл пива, а потом поехало… пошла водка и вот этот последний мой запой, пропил 10 000 руб, что очень ударило по психике, а самое страшное потерял дорогих мне людей. Сейчас стараюсь не сорваться, 4 день идёт трезвости, всё кщё отхожу от запоя, руки трясутся, потею, снятся очень страшные кошмары. Возможно многие отнесутся с иронией, но даже в 18 лет реально допиться до такой абстиненции и даже белой горячки, которых уже было две. Начал пить с 13 лет, тогда на утро вообще не мог видеть алкоголь, но уже в 16 бегал за пивом, чтобы похмелиться. Твёрдо решил завязывать после последнего запоя. Ибо никогда не забуду то утро…
Почему ты дома отходишь после запоя если у тебя уже 2 белые горячки были? Если себя не жалко, то пожалел бы окружающих, если делирий уже был, то каждый следующий запой шанс на появление возрастает.
 
Расскажи нам мил человек, как ты бухая с 13 лет, имея в 18 лет за плечами белые горячки и наркологии, научился грамотно выражать свои мысли, тренироваться и разбираться в сортах кофе.
Помню был тут один Андрей, 21 год вроде, там по стилю было понятно, алкаш конченный, все кушничать пытался, не знаю что с ним сейчас.
Так что получше вживайся в образ. А так как говорил Станиславский : Не верю!
 
да какой там делирий 2 раза :facepalm:
наркологи просто запугали мальчонку известным способом, типа, всё если хоть раз - тебе кранты, "вторая стадия"!, делирий! - дальше только смерть!

я тут делирия за 10 лет не видел даже ниразу, ниодного подробного описания. Максимум - зрительные галюны.
*м.б. и описывал кто, не помню просто*

Либо человек хочет за своего пройти, привирая, либо действительно пока что мало разобрался, с чем имеет дело
 
да какой там делирий 2 раза :facepalm:
наркологи просто запугали мальчонку известным способом, типа, всё если хоть раз - тебе кранты, "вторая стадия"!, делирий! - дальше только смерть!

я тут делирия за 10 лет не видел даже ниразу, ниодного подробного описания. Максимум - зрительные галюны.
*м.б. и описывал кто, не помню просто*

Либо человек хочет за своего пройти, привирая, либо действительно пока что мало разобрался, с чем имеет дело
Он писал что его еле санитары связать могли, значит правда. Во время истинной белой горячки мобилизуются все группы мышц, даже маленькая девочку в таком состоянии будет очень тяжело усмирить.
 
я тут делирия за 10 лет не видел даже ниразу, ниодного подробного описания. Максимум - зрительные галюны.
*м.б. и описывал кто, не помню просто*
А я видела и описания и в реальности наблюдала. Правда не у 18 летних. И спившихся детей видела. И это совсем другое, какие там тренировки.
 
В юности у меня был приятель. В 15 конченый алкаш. Но он, икмк, родился с этой идеей(
Да, об том и речь. Встречаются такие, скажем так, идейные :sarcastic: Но именно, что "встречаются". А тут, в последние дни, это как бы норма:DONT_KNOW: Это для наркоманов характерно - в 18, в щи уже.
 
Да, об том и речь. Встречаются такие, скажем так, идейные :sarcastic: Но именно, что "встречаются". А тут, в последние дни, это как бы норма:DONT_KNOW: Это для наркоманов характерно - в 18, в щи уже.
Я тоже собака подозревака
1702979512282.png
 
Вот, что ещё отмечаю. На ЯПе появляется подозрительно много постов от доморощенных "бросальщиков". По тексту - полные профаны в вопросе выздоровления, однако, периодически, допускают годные изречения из наших букварей. Сдается мне, что вдохновение для своих опусов они здесь, поверхностно, черпают:PARDON:
16057045428198_9f392b302372b8668b8db824f3cee6ca.jpg
 
Вот, что ещё отмечаю. На ЯПе появляется подозрительно много постов от доморощенных "бросальщиков". По тексту - полные профаны в вопросе выздоровления, однако, периодически, допускают годные изречения из наших букварей. Сдается мне, что вдохновение для своих опусов они здесь, поверхностно, черпают:PARDON:
Посмотреть вложение 1328006
Есть такое, тоже замечал :cleanglasses:
 
Вот, что ещё отмечаю. На ЯПе появляется подозрительно много постов от доморощенных "бросальщиков". По тексту - полные профаны в вопросе выздоровления, однако, периодически, допускают годные изречения из наших букварей. Сдается мне, что вдохновение для своих опусов они здесь, поверхностно, черпают:PARDON:
Посмотреть вложение 1328006
Могут быть студенты скажем литературных институтов, или на журналистов учатся. Вот и развлекаются здесь, тренируются или задание выполняют. Вариантов множество, имхо.
 
Прям какая-то мания обнаружить и обезоружить троля. :-D
Не бойтесь быть обманутыми- для себя пИшите рекомендации и поддержки.
 
Могут быть студенты скажем литературных институтов, или на журналистов учатся. Вот и развлекаются здесь, тренируются или задание выполняют. Вариантов множество, имхо.
Согласен. Безделье - зло :old: :-D
 
Прям какая-то мания обнаружить и обезоружить троля. :-D
Не бойтесь быть обманутыми- для себя пИшите рекомендации и поддержки.
Я взаимопомог. Конечно для себя полезно тоже.
 
Назад
Сверху Снизу