Пивной алкоголизм

И от меня, землячок, лови поддержку и приветствие!
Воспользуйся советами выше, при таких симптомах нужно серьезное лечение.
Все будет хорошо, удачи и не тяни,иди к трезвости!
 
Привет, Рома!
Ну шо, как успехи? Таки поехал в наркологичку?
Бабуся пива не приносила в очередной раз?)
 
Всем привет. И.к у меня теле фон кнопочный, то заходить сюда и читать могу только с компьютера. Прокачался, сегодня только проехал домой. В чувство меня привели хоть за неделю. Пока желания нету выпить, почитаю
Литературу на форуме. Спасибо всем за поддержку еще раз.
 
Всем привет. И.к у меня теле фон кнопочный, то заходить сюда и читать могу только с компьютера. Прокачался, сегодня только проехал домой. В чувство меня привели хоть за неделю. Пока желания нету выпить, почитаю
Литературу на форуме. Спасибо всем за поддержку еще раз.
Афигеть!! Вот это результат!! Ты меня приятно удивил!! Молодчага!! Так держать! 🎉🤩🙏
 
Привет, Рома!
Ну шо, как успехи? Таки поехал в наркологичку?
Бабуся пива не приносила в очередной раз?)
Привет, откапался. 6 дней лежал, сейчас как в тумане голова. Читаю литературу
 
В Могилёв ездил?

В Могилёв ездил?
Меня в могилев отправлял нарколог в 2020 году. Я там 21 день пролежал в дурке, обкололили и выписали. Тоже самое что и в горках вообщем только срок дольше. Там психолог не работает с тобой. Капельницы и транквилизаторы вся суть лечения. Сначала детоксикация, а потом пичкают хернец всякой чтобы как освоишь ходил.
 
Меня в могилев отправлял нарколог в 2020 году. Я там 21 день пролежал в дурке, обкололили и выписали. Тоже самое что и в горках вообщем только срок дольше. Там психолог не работает с тобой. Капельницы и транквилизаторы вся суть лечения. Сначала детоксикация, а потом пичкают хернец всякой чтобы как освоишь ходил.
Не уходи с форума, тут все психологи))
Тебе как раз и нужны капельницы и транквилизаторы.
Терпи!
 
Всем привет. И.к у меня теле фон кнопочный, то заходить сюда и читать могу только с компьютера. Прокачался, сегодня только проехал домой. В чувство меня привели хоть за неделю. Пока желания нету выпить, почитаю
Литературу на форуме. Спасибо всем за поддержку еще раз.
Привет. Рома ты молодец. Первый шаг сделан. Теперь вперёд и назад не сворачивай. Мы тебя подержим. :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу