Пивной алкоголизм

Да брал уже, там ничего нового не будет. Нужно самому только пробывать. Там выведут из штопора только и проколят. Психологам там все равно. Пришел расписался в журнале и ушел. Я это говорю
Так как был там уже
Привет,Рома.Находи любую группу АА онлайн,подключайся и слушай.Я трезвая уже 2 года благодаря им,а даже не была ни разу на живой группе.Начинай все время слушать спикерские алкоголиков,тут на форуме пиши.Тебе нужно как можно больше быть среди выздоравливающих-это очень важно.Про АА выкинь все предрассудки из головы-они реально работают.Проверь.Моя тебе поддержка.
 
Я с вами согласен полностью. Вот от просто безделья и скуки начинаешься пить. Интересов нет, друзей тоже ну кроме собутыльников естественно. И это не от города моего зависит, в столице я жил как писал выше, так по интересам друзья нашлись как обычно и было. И никто не заливал, сам я начал заливать, а коллеги компания составили. Видимо прошла вся молодость у меня в алкогольном угаре что так и в жизни кроме бутылки ничего не заинтересовало
Да блин, какая нафиг "молодость прошла"? Ты ещё молодой парень! Поверь, некоторые в этом возрасте Только Начинают жить!
Тебе выпал вот такой жизненный проект интересный - своими руками создать нового себя! Взять и вытянуть за уши из болота, привести в порядок, вылечить, выхолить! Это ж как скульптуру из булыжника высечь! Это целый проект! Твой собственный! Привести в эту жизнь Нового Человека! Это ж как ребёнка вырастить! Это ж интересно, блин!! Вот тебе и первый интерес и увлечение в вашем захолустье, как ты говоришь..
Разве не увлекательно, не круто, пошагово создать план, слепо идти к цели и в конце концов преподнести миру результат! Показать фигу жизненным обстоятельствам!
И пусть, что многого "не достиг" чего достигают другие - порой смысл жизни не в этом. Смысл жизни - в эволюции, Роман, в росте над собой!! И тебе выпал интереснейший экзаменационный билет от создателя - полюбить себя и сделать лучшую версию себя! 🤩
Да и пусть у вас там нет ничего интересного, чем заняться - но разве не интересно будет наблюдать, как спухает тело, как оно становится более подвижным, как прибавляется энергии и т.д. ! Поверь - наблюдать за телом очень интересно! Оно благодарно к заботе, как любящее тебя существо. Пусть это и будет твоим главным увлечением в жизни. О других не парься пока что 😁
 
У меня после последнего выхода на сухую на 3 сутки Белека схаватила лкжальпривязаныц, ну то есть очнулся уже в наркологии ничего особо не помнил кроме начала. Слуховые были вначале галлюцинации, потом зрительные пошли. Мне на сухую еще не дай бог 1 раз и видимо последний будет.
Тебе тут уже предлагали пробовать постепенно снижать дозу. Даже если потребуется месяц-два.. Сделай себе график и дойди до нуля, поддерживая себя фармой и витаминами.. Эдакий выход на понижении из многолетнего запоя.
Я только так себе это вижу, раз уж каждое утро признаки инсульта, если не опохмелишься.
Зато этот месяц-два каждый день, понижая дозу, ты перепрошиваешь сознание, показывая организму, что это ты сам, ежеминутно, решаешь бросать это говно. А не то как - тебя кто-то прокапал, выходил, а ты лично никакого решения не принял.
А вот так выстрадаешь это решение по капле в течение безопасного выхода из запоя, и оно будет железобетоннее.
Так что набирай воздуха в лёгкие, и вперёд.
 
Последнее редактирование:
Тебе тут уже предлагали пробовать постепенно снижать дозу. Даже если потребуется месяц-два.. Сделай себе график и дойди до нуля, поддерживая себя фармой и витаминами.. Эдакий выход на понижении из многолетнего запоя.
Я только так себе это вижу, раз уж каждое утро признаки инсульта, если не опохмелишься.
Зато этот месяц-два каждый день, понижая дозу, ты перепрошиваешь сознание, показывая организму, что это ты сам, ежеминутно, решаешь бросать это говно. А не то как - тебя кто-то прокапал, выходил, а ты лично никакого решения не принял.
А вот так выстрадаешь это решение по капле в течение безопасного выхода из запоя, и оно будет железобетоннее.
Так что набирай воздуха в лёгкие, и вперёд.
Не сможет он на понижении. Кмк, как выше уже и сказали - нарколог(на край капельник, но денег-то нет, поэтому нарколог) и АА + форум.
 
@Романпивнлйалкоголик, удивительно же, ты столько времени спускаешь в унитаз собственный мозг, но письменная речь на удивление сохранна. Я думаю, не всё у тебя потеряно. И возраст хороший такой. Цеплялся за жизнь чем сможешь и выгребай. Хреново будет, конечно, первое время. А насчёт интересов в жизни - алкоголь всё и ветеснил, он конкурентов не любит. Как протрезвееешь более менее, придётся вернуться в точку где ты ещё чего-нибудь хотел и мечтал, и оттуда начинать строить заново. У тебя много еще может быть впереди. Но может уже и ничего не быть. Знаешь, в 30 начинать с нуля гораздо веселее и интереснее, чем в 50. Многое можно назад еще отмотать и пойти по-другому. А в 50 тоже ещё многое можно, но уже совсем не так всё, как в 30. Поддержка тебе и давай, переходи на трезвую сторону.
 
Не сможет он на понижении. Кмк, как выше уже и сказали - нарколог(на край капельник, но денег-то нет, поэтому нарколог) и АА + форум.
А почему не сможет? Силы воли не хватит? Он же сам боится резкого удара по организму. Плюс, когда за тебя кто-то тебя вытягивает - это не утверждает тебя в собственной решимости. Да и ему раньше это не помогало.
Это тот случай когда хвост надо резать по кусочкам, что будет как ни парадоксально, безопаснее и физиологически, и психически.

Но Роману самому теперь выбирать. Тут всё ему накидали.
 
А почему не сможет? Силы воли не хватит? Он же сам боится резкого удара по организму. Плюс, когда за тебя кто-то тебя вытягивает - это не утверждает тебя в собственной решимости. Да и ему раньше это не помогало.
Это тот случай когда хвост надо резать по кусочкам, что будет как ни парадоксально, безопаснее и физиологически, и психически.

Но Роману самому теперь выбирать. Тут всё ему накидали.
Я вообще мало представляю, как на пиве, можно выйти на понижении. Мне оно помогало только при похмелье, чуть чуть уснуть.
Он теряет много жидкости, обезвоживание у него сильное, отравление + абстяга. Плюс бедная бабушка соз, которая всегда похмелит.
Что бы белка не пришла, нужно 30 гр водки в час и кушать. Никакой лишней жижи вроде пива :old: но он так не сможет.
 
Привет. Нельзя ему ни на понижении ни просто остановиться. Наркология только. ТС, у тебя один раз получилось не пить, значит получится опять. Ты способен это сделать. Наркология выведет из запоя, потом АА, вот ссылка на 24 часовые группы АА : Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online, или Join our Cloud HD Video Meeting просто слушай если говорить боишься, читай темы здесь, находи темы людей которые пили как ты и успешно трезвые. Ты хороший и мягкий человек, судя по тексту. Если удается с таким анамнезом работать и добывать деньги на пиво- при желании ты горы свернешь .
 
Я вообще мало представляю, как на пиве, можно выйти на понижении. Мне оно помогало только при похмелье, чуть чуть уснуть.
Он теряет много жидкости, обезвоживание у него сильное, отравление + абстяга. Плюс бедная бабушка соз, которая всегда похмелит.
Что бы белка не пришла, нужно 30 гр водки в час и кушать. Никакой лишней жижи вроде пива :old: но он так не сможет.
Я тут конечно не профессионал. Просто у меня родственник такой же примерно. Сейчас ограничил дни потребления. Возможно идёт к отказу. У него получается.
 
Я тут конечно не профессионал. Просто у меня родственник такой же примерно. Сейчас ограничил дни потребления. Возможно идёт к отказу. У него получается.
Это называется "стать КУшником", отказ, когда ты не пьешь, хоть камни с неба.
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
Привет. Бросай пить и нормальная достойно оплачиваемая работа найдет тебя сама.
 
Вот это хороший заход, не то что
"2месяца живем в Турции и недавно купили хату в Москве"
Мне тоже смешно вчера стало :sarcastic: от этой темы. Вроде как Турция и покупка квартиры что то меняет : я не такая как вы, вот смотрите я в Турции была и квартиру купила, а не вот это вот всё, а вы скажите как пить и не болеть и чтоб проблем не было.
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
Привет, Рома)
Держи мою поддержку. А ты пиво крепкое пьёшь?
Представляю твое состояние сейчас((( пробуй понижать по чуток. Потом попробуй сразу на какие нибудь таблы перейти типо мексидола, глицина, фенибута, что нибудь для сна что в доступности в аптеке донормил, мелатонин.
 
Назад
Сверху Снизу