Пивной алкоголизм

Романпивнлйалкоголик

Новичок
Не пьет 27 дней
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
48
Пол
мужской
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
А как ты смог не пить те пол года?
 
Попробуй еще раз не пить. Нужно хотя бы один денек не пить, чтобы прийти сюда трезвым. Сейчас тебе все равно никакая информация не зайдет должным образом(.
 
Обидно то, что не просто не выпить утром. Тазикардия, давление 16798, пульс 123 в спокойном состоянии. Как только выпиваю 2л пива сразу все в норму приходит на пару часов. Из-за этого и проблемы с работой. Дольше 2 месяцев нигде не держали, приходил либо подчезленный либо с запахали свежо его алкоголя. Если не поправлял я просто не мог двигаться. Были и обмороки и судороги чего тол ко не было
 
Обидно то, что не просто не выпить утром. Тазикардия, давление 16798, пульс 123 в спокойном состоянии. Как только выпиваю 2л пива сразу все в норму приходит на пару часов. Из-за этого и проблемы с работой. Дольше 2 месяцев нигде не держали, приходил либо подчезленный либо с запахали свежо его алкоголя. Если не поправлял я просто не мог двигаться. Были и обмороки и судороги чего тол ко не было
Рома нужно на зубах терпеть первое время. Вызывай скорую, они собьют давление. Но нужно держаться, приходи трезвым.
 
Обидно то, что не просто не выпить утром. Тазикардия, давление 16798, пульс 123 в спокойном состоянии. Как только выпиваю 2л пива сразу все в норму приходит на пару часов. Из-за этого и проблемы с работой. Дольше 2 месяцев нигде не держали, приходил либо подчезленный либо с запахали свежо его алкоголя. Если не поправлял я просто не мог двигаться. Были и обмороки и судороги чего тол ко не было
Что- серьёзно снижается давление и пульс?
 
Рома нужно на зубах терпеть первое время. Вызывай скорую, они собьет давление. Но нужно держаться, приходи трезвым.
На зубах у меня на 3 сутки белая горячка бывает из-за бессонницы. Давление пробовал сбивать раниприлом, первое время помогало сейчас уже нет. Я стараюсь каждый раз после очередного срывать бросить но с каждым разом перерывы все меньше и меньше
 
На зубах у меня на 3 сутки белая горячка бывает из-за бессонницы. Давление пробовал сбивать раниприлом, первое время помогало сейчас уже нет. Я стараюсь каждый раз после очередного срывать бросить но с каждым разом перерывы все меньше и меньше
Алкоголизм имеет свойство прогрессировать. Либо разрываешь этот замкнутый круг, либо печальный финал. Перетерпеть придется.
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
Вот это хороший заход, не то что
"2месяца живем в Турции и недавно купили хату в Москве"
 
Все симптомы инсульта на лицо по утром, немеют половина лица руки ноги. Спасает бабушка пивом на пару часов чтобы смог подняться и пойти найти где-то еще не важно чего и так по кругу.
Я уже
Не
Знаю
Как
Выползать поосто
 
Рома нужно на зубах терпеть первое время. Вызывай скорую, они собьют давление. Но нужно держаться, приходи трезвым.
Я думаю на зубах с такими симптомами практически не реально на сухую выйти, если есть где взять денег, закажи платного нарколога с капельницей, после намного легче станет, оставит снотворные на пару дней, чтоб сон был, и за 5-7 дней по тихоньку восстановишься, пустырник, васлосердин перед сном и всё должно прийти в норму, но! Ты должен сам этого захотеть и после этого не пить, потому что не факт что если уйдешь после капельницы в запой , сможешь из него уже вернуться...
Кодировка... Опять же все в бабки упирается, но возможно живя в трезвости ты найдешь более высокооплачиваемую работу и изменишь свою жизнь, тебе всего 32, все впереди.

Читай литературу, интересуюйся у людей, иди в аа, вобщем тебе надо найти себя после выхода из запоя.

Удачи
 
Назад
Сверху Снизу