Как я влип (алкоголизм и похудение)

Кстати, часто как раз и бросают резко и быстро. Когда уже сил не остаётся бороться, когда кажется что все больше так жить нельзя.

Я тоже долго не хотела понимать что мне пить нельзя вообще. На форум пришла вроде в 21 году, несколько лет читала, пыталась там КУ всякие, боролась, но в конце концов загоняла себя ещё больше и мне становилось все хуже и хуже.

И в одно утро я поняла, что больше не могу так, сил нет, хоть умру, но не возьму эту гадость в рот. Признала полное поражение в этой борьбе, выдержала 7 дней, поставила счётчик и завела тему с твердым намерением не возвращаться в этот ад.

Я конечно пила не крепкое, а пиво. Некоторые говорят это даже хуже.
Пила ежедневно, около 5-7 лет. За последние пару лет убила ЦНС, почти перестала выходить из дома, был ужасный страх, агорафобия, ПА.

У меня конечно очень маленький срок, но я его берегу и благодарю судьбу за этот шанс, быть трезвой, здесь, сейчас и сегодня.

Поэтому не стоит обращать внимание на внешние раздражители, они не должны мешать тебе идти к своей цели, нужно учиться жить паралельно с ними. Они будут всегда, только со временем ты не будешь их замечать. Возможно даже когда то посмотришь на них с улыбкой, вспомнишь и свою молодость и даже подпоешь эту дурацкую песенку, ведь ты будешь свободным и счастливым и всякие мелочи перестанут раздражать.
Спасибо за опыт! 🫶
 
@Валерий Николаевич выполняет план по употреблению?
Увы, это так ☹️ Но я не сдамся.
Планирую не заглядывать на форум какое-то время... Мне нужно разобраться в себе. Вернусь с победой.
Спасибо всем неравнодушным к моей скромной персоне.
 
Увы, это так ☹️ Но я не сдамся.
Планирую не заглядывать на форум какое-то время... Мне нужно разобраться в себе. Вернусь с победой.
Спасибо всем неравнодушным к моей скромной персоне.
Вернись с твердым, окончательным решением не пить.
По пьяни в себе не копайся много, изучай болезнь только когда трезвый, пьяный мозг плохо воспринимает информацию.

Мы если что тут.)
Возвращайся.
 
Трезво смотреть на вещи ты пока не можешь.
На моём опыте, первый более менее трезвый взгляд на себя и реальность возможен лишь на 9-10 день, в этот срок ощутишь как очистились и иначе заработали мозги.
У коллег могут быть другие оценки срока первого относительно трезвого взгляда, мы всё немножко различаемся в деталях.

Поезд обычно останавливается мгновенно, как только пассажир поймёт нечто для себя важное. Ну, и разгон в полтора года - это детский садик, твоя беда в том, что ты в полной мере не ощутил реальных последствий разгона, уколбасить себя за полтора года сложно, ну разве если водяру пить с пивасом "Охота" крепкое или типа того.

Симпатичные девочки на ролике поют смешную песенку про страсть-невменько, симпатичные надеюсь девочки подростки пели её на децкой площадке.
Девочки симпатичные, страсти невменько, обычно так и бывает, особенно в возрасте исполнительниц.
50 оттенков пубертата🤪😁
😘😘😘
 
Но я не сдамся.
А зря. Ты ж прочитал Стеценко? Сдаться, капитулировать, признать, что бороться бессмысленно - именно с этого начинается выздоровление 🤷
Вернусь с победой.
Над кем?
Возвращайся, даже и без победы 😉
"Но как можно скорей")))
 
А зря. Ты ж прочитал Стеценко? Сдаться, капитулировать, признать, что бороться бессмысленно - именно с этого начинается выздоровление 🤷

Над кем?
Возвращайся, даже и без победы 😉
"Но как можно скорей")))
ещё один скрылся в тумане
 
ещё один скрылся в тумане
Потому что хочется писать про успех, дождаться его и всех поразить.

А трезвая жизнь - это путь, и форум чтоб его проходить, а не хвалиться.

* в моем случае и чтобы хвалиться тожи, но так было не всегда 😁
 
Потому что хочется писать про успех, дождаться его и всех поразить.

А трезвая жизнь - это путь, и форум чтоб его проходить, а не хвалиться.

* в моем случае и чтобы хвалиться тожи, но так было не всегда 😁
Не приперло его видимо, обычно не до жиру быть бы живу, а гордынька позже появляется.
 
Вот только "всем" это вообще не надо... Но разве об этом думается?🙄
Именно. Я раньше тоже парилась, что пишу у себя, а вдруг это дичь и никому не надо, а вдруг обо мне как то не так подумают, а вдруг то, а вдруг сё. Столько энергии впустую, решать за других и угадывать.
 
а вдруг это дичь и никому не надо, а вдруг обо мне как то не так подумают, а вдруг то, а вдруг сё.
Это я)))) Напишешь , сотрешь, напишешь, отправишь, отредактируешь - сидишь и ждёшь, что ответят🤯
 
Вот только "всем" это вообще не надо... Но разве об этом думается?🙄
скрылся в тумане

хочется писать про успех, дождаться его и всех поразить.

Не приперло его видимо, обычно не до жиру быть бы живу, а гордынька позже появляется.
ТС всего полтора года как зримо подсел на ЕУ.
Будь клиенту лет 30, вообще не вопрос бы был, мог бы смело побухать ещё лет 20.
Учитывая состояние здоровья ТС, у него впереди лет максимум 5 на побухать, причём с плохим прогнозом в конце, от одномоментной резкой деградации до реальных отказов тушки по здоровью.
Успеет - приползëт.

Ну а что касается желаний демонстрировать успехи, это показатель что клиент не созрел никак. Кому надо, они ведут тему чисто для себя из каких-то своих внутренних побуждений. Кому надо бросить, тот и успехи получит, не ожидая их.
Но в данном случае мы имеем человека, ещё не готового бросить.
 
Скажи? Идут реакции, ответы, и я смотреть на что именно, через минуту могу забыть что писала 😂
А что надо перечитывать что пишешь? Я чаще сразу забываю, потом прихожу и удивляюсь.
Смотрю, Николаич, начитался про ужасы алко и решил их на практике реализовать.
 
А что надо перечитывать что пишешь? Я чаще сразу забываю, потом прихожу и удивляюсь.
Смотрю, Николаич, начитался про ужасы алко и решил их на практике реализовать.
Ну как бы когда отвечают неплохо б знать, на что. Мне лично)
 
Назад
Сверху Снизу