Снова в строю , снова не пью.

Вот так делать точно не нужно. От себя не убежишь все равно. Лично мое мнение. Все это самообман и нечестность в первую очередь к себе самому. Да и форум анонимный , и мы тут все не без греха.
для этого форум и существует, чтобы не прятаться, в т.ч., и от себя, втэтом суть
 
для этого форум и существует, чтобы не прятаться, в т.ч., и от себя, втэтом суть
Алкашкин стыд. Кажется , что самая умная . А какой толк в этом вранье? Да никакого. От себя не убежишь
 
Последнее редактирование:
Алкашкин стыд. Кажется , что самая умная . А какой толк в этом вранье? Да никакого. От себя не убежишь
Я тоже такая, особенно когда первый раз бросала пить на 9 мес очень высокомерно себя вела, всем вещала чтоб пить бросали. А сейчас уже спокойнее отношусь и в этом заслуга форума. Читаю истории других людей и вижу, что есть разные люди и не нужно всех под одну гребенку грести. И не мне судить других, сама за пивом вприпрыжку бежала.
 
Я тоже такая, особенно когда первый раз бросала пить на 9 мес очень высокомерно себя вела, всем вещала чтоб пить бросали. А сейчас уже спокойнее отношусь и в этом заслуга форума. Читаю истории других людей и вижу, что есть разные люди и не нужно всех под одну гребенку грести. И не мне судить других, сама за пивом вприпрыжку бежала.
Вот не знаю откуда во мне это. Я головой то и понимаю , что чья бы корова мычала, а моя бы молчала, но мысли такие проскакивают
 
Сейчас опять чувствую зрение плывет , измерила давление 149/94
Выпила литр томатного сока за вечер . Видимо нужно совсем ограничивать жидкость и садиться на диету строгую. Хотя углеводы быстрые давно не употребляла
 
Офигенный субботний вечер … сначала понос на несколько часов от щей , теперь давление повысилось от сока . Вместо сериала смотрю узоры перед глазами
 
Доброе утро! Как сегодня самочувствие?
Привет! Сейчас все хорошо 👌
Легла сегодня под утро. Прочитала эту историю про 15 летнюю племянницу наркоманку и сон пропал. Решила посмотреть фильм на Окко « Адам и Ева », лучше бы спать легла - чушь редкостная 🥱
Только проснулась сейчас , настроение норм.
Ты как , как сон ?
 
Привет! Сейчас все хорошо 👌
Легла сегодня под утро. Прочитала эту историю про 15 летнюю племянницу наркоманку и сон пропал. Решила посмотреть фильм на Окко « Адам и Ева », лучше бы спать легла - чушь редкостная 🥱
Только проснулась сейчас , настроение норм.
Ты как , как сон ?
Ой, я тоже вчера эту историю прочитала и лучше бы не читала 😒 Сон странный у меня, то вырубает рано(прям в 21.00-22.00), то до 2 ночи не могу уснуть. Наверное, это нормально пока. Организм восстанавливается…
 
Ой, я тоже вчера эту историю прочитала и лучше бы не читала 😒 Сон странный у меня, то вырубает рано(прям в 21.00-22.00), то до 2 ночи не могу уснуть. Наверное, это нормально пока. Организм восстанавливается…
Вот и я пожалела, что прочитала эту дичь . Сегодня целый день об этом думаю. Решила придать огласке историю про племянницу. Если все это правда, то ребенка нужно спасать
 
Всем привет!
Сегодня я не пью !
Продолжаю охреневать от здешних историй , одна «краше» другой. Вчера стала читать тему Леськи , которая давно в глубокой завязке. Честно , такого треша я давно не видела и не слышала 😭
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Сегодня я не пью !
Продолжаю охреневать от здешних историй , одна «краше» другой. Вчера съела читать тему Леськи , которая давно в глубокой завязке. Честно , такого треша я давно не видела и не слышала 😭
Ыыгык) еще не то бывает, мой муж до последнего пытался меня научить пить, покупал на вечер 1.5 пива или бутылочку вина, и практически всегда это заканчивалось тем, что я дожидалась когда все уснут и на такси за бухлом в соседние поселки ай на на нэ:sanki:
 
Ыыгык) еще не то бывает, мой муж до последнего пытался меня научить пить, покупал на вечер 1.5 пива или бутылочку вина, и практически всегда это заканчивалось тем, что я дожидалась когда все уснут и на такси за бухлом в соседние поселки ай на на нэ:sanki:
Там хуже. Олесю насиловал родной отец
 
Там хуже. Олесю насиловал родной отец
Да здесь прям сюжеты для программы «Мужское и женское». Я тоже читаю многих и офигеваю, что это всё реальность.
На самом деле тяжело читать такое на раннем этапе бросания. Сразу кажется, что у меня вообще не дичь в жизни и не бухала я так никогда как некоторые тут, и вообще я не алкаш получается… а не надо пока такого.
 
Назад
Сверху Снизу