OMG!я снова в деле 😂

Почему не в тему? Мне как раз интересно стала ли ты выпивать больше и чаще, ну про запои ты ответила что нет, а опохмел?
Так и пьёшь только пиво?
Опохмела не было никогда .. чаще не стала ) пиво так и пью ..
 
Почему не в тему? Мне как раз интересно стала ли ты выпивать больше и чаще, ну про запои ты ответила что нет, а опохмел?
Так и пьёшь только пиво?
Больше тоже не стала.. только агрессия добавилась , это да
 
С ходу и не скажешь что сильно страдаешь. Ты все говоришь правдиво? Иль чо сханырила за пазухой?))
 
С ходу и не скажешь что сильно страдаешь. Ты все говоришь правдиво? Иль чо сханырила за пазухой?))
Чеслово) просто провалы в памяти пугают .. так бы и выпивала .. я без ужасов ) и веду себя прилично , и с утра ни ни.. может , я , конечно , настолько к себе строга , что могу себя и в зависимые по всем фронтам записать ) это как в 15 лет я придумала , что у меня шизофрения 😂
 
Чеслово) просто провалы в памяти пугают .. так бы и выпивала .. я без ужасов ) и веду себя прилично , и с утра ни ни.. может , я , конечно , настолько к себе строга , что могу себя и в зависимые по всем фронтам записать ) это как в 15 лет я придумала , что у меня шизофрения 😂
Чужие здесь не ходят.
)))
У алкоголизма два признака. И, или:
1. Не можешь прекратить пить.
2. Не можешь не начать пить.

Ты не алкоголик? Вот и не пей.
 
Чеслово) просто провалы в памяти пугают .. так бы и выпивала .. я без ужасов ) и веду себя прилично , и с утра ни ни.. может , я , конечно , настолько к себе строга , что могу себя и в зависимые по всем фронтам записать ) это как в 15 лет я придумала , что у меня шизофрения 😂
торги торги
 
Привет!
У тебя что в старой теме, что в этой - не похмеляюсь, в запои не ухожу написано красной линией. Как будто ты себя оправдываешь - мол, не такой уж я отпетый алкоголик, ещё пить и пить.
Похоже, серьезного настроя нет, сплошные торги:DONT_KNOW::SCRATCH:
Без обид, но, видимо, нужно достигнуть своего дна и оттолкнутся. Уговаривать здесь никто не станет, трезвость нужна тебе самой, не нам.
 
Привет!
У тебя что в старой теме, что в этой - не похмеляюсь, в запои не ухожу написано красной линией. Как будто ты себя оправдываешь - мол, не такой уж я отпетый алкоголик, ещё пить и пить.
Похоже, серьезного настроя нет, сплошные торги:DONT_KNOW::SCRATCH:
Без обид, но, видимо, нужно достигнуть своего дна и оттолкнутся. Уговаривать здесь никто не станет, трезвость нужна тебе самой, не нам.
А выпивают только алкоголики ???
 
А выпивают только алкоголики ???
Странный вопрос для человека, который пришёл на этот форум... Ты зачем сюда пришла? Чтобы настоящие алкоголики убедили тебя в том, что у тебя на самом деле нет зависимости?
 
А выпивают только алкоголики ???
Нет.
А вот по три литра пива два раза в неделю доза нехилая, я тебе скажу. Это 4 бутылки вина в неделю или одна бутылка водки. Если говорить обо мне - у меня было меньше употребление раза в два, но я себя алкоголиком считаю.
А ты можешь торговаться дальше:ax:
 
Нет.
А вот по три литра пива два раза в неделю доза нехилая, я тебе скажу. Это 4 бутылки вина в неделю или одна бутылка водки. Если говорить обо мне - у меня было меньше употребление раза в два, но я себя алкоголиком считаю.
А ты можешь торговаться дальше:ax:
Какая вы агрессивная
 
Какая вы агрессивная
Отнюдь.
Всегда поддерживаю, если приходят и просят поддержки и искренне признают свою болезнь. Похоже на этом форуме я одна из самых белых и пушистых:girls2:.
Просто от твоей темы, сообщений веет какой-то несерьезностью, сомнениями. Уговаривать тебя что ли нужно, что ты алкоголик? Никто не собирается - идите пейте дальше. Подумаешь, провалы в памяти, рвота, обычное дело.
 
Назад
Сверху Снизу