Итак, и я завязываю. Пора бы уже :)

Чё реально не хочется сладкого? :fainting:

Повезло:sarcastic:
А на что тянет тогда?

АД какой нибудь принимаешь?
У меня не было просто таких случаев, что бухнуть захотелось, и я за сладкое. Валялась, книжки читала-слушала, в общем, другими методами. А так был вафельный зажор, но тут как бы к тяге не приурочено, я просто полтора месяца хавала вафли 24/7. А тянет на мясо и овощи, как и всегда.
АД нет. Дважды фенибут курсами.
 
Я не психиатр, но у меня есть теория, что все наши зависимости уходят корнями в детство. Травмы, обиды, переживания, не принятие чего либо.
Удобная теория, правда? :mysterious:
дерусь по пьяни

Недавно затеяла драку с алкашкой

правда вместо биты нож
Хосспадя((((. Девочки:ak:
 
А кто нибудь рос в деструктивных семьях где его лупили так сильно извращенно ? Что подзатыльник и ремень по попе это я ещё одобряю. Попытки сексуального насилия в детстве и не только. Кто то это норм переживает , а у кого то копится агрессия и ненависть , а синька помогает этому говну вылиться ....вот и все. Это даже не оправдание ,а факт. Тут ни кто не виноват ,надо учиться жить с этим или не жить )
 
А еще хомяк на твоих глазах повесился. Оправдания, оправдания, причины, причины...
Решил так: для меня бухать было, как зубы чистить. Я даже большую часть жизни не задумывался об этом.
Задумался - осознал - подёргался как принято - перестал.
 
Привет
Ниче ниче
Я тоже дичь творила
И даже, если бы НИ ДАЙ БОГ, я забухала, я бы дичи с новой силой натворила
 
У тебя очень крутая команда ангелов-хранителей, раз ты до сих пор жива и относительно здорова после того что ты исполняешь.
 
А кто нибудь рос в деструктивных семьях где его лупили так сильно извращенно ? Что подзатыльник и ремень по попе это я ещё одобряю. Попытки сексуального насилия в детстве и не только. Кто то это норм переживает , а у кого то копится агрессия и ненависть , а синька помогает этому говну вылиться ....вот и все. Это даже не оправдание ,а факт. Тут ни кто не виноват ,надо учиться жить с этим или не жить )
Именно, жить,проживать,выражая чувства,а не пряча,подавляя, просто захлёбываясь даже инога ими...
Ннннноооооо...не с этим.
ПОСЛЕ этого.
Тут есть разница,кстати.
И существенная.
 
У тебя очень крутая команда ангелов-хранителей, раз ты до сих пор жива и относительно здорова после того что ты исполняешь.
Примером я,даже имена,даты рождения ,прописку этих многих своих ангелов знаю.)))
Одни --в белых халатах.
Другие --кровная родня(их наименьше,но они наиангелее ,наиангеловее чтоли,других.
Третьи--сотоварищи по несчастью.
Немало их у каждого из нас
 
Негативные эмоции такое себе ,выражать . Может и кукуху на первоках сорвать.
Не соглашусь.
Выражать любые эмоции,чувства можно и даже нужно!
Видишь ли ,выражать их,собственные,личные и только винить в них других--опять же большущая ,как оказалось, разница.
 
Выражать любые эмоции,чувства можно и даже нужно!
Видишь ли ,аыражать их,собственные,личные и только винить в них других--опять же большущая ,как оказалось разница.
Пока что на таких сроках тяжело это + страхи . Всему свое время . Негативные эмоции это про отстаивание личных границ .
 
Пока что на таких сроках тяжело это + страхи . Всему свое время . Негативные эмоции это про отстаивание личных границ .
Да,именно в страхах,в страхе и заключена вся тяжесть.
Тут и полезно разобраться в форме,ну или формах этого страха,зачастую и не дающих нам быть теми искренними,настоящими,честными,непредвзятыми и т д и т п.
Как думаешь,откуда знаю?
На востоке,кстати,есть мнение,что вообще то алкоголики и запивают по сути именно свои страхи,за которые у нас назначена типа печень ответственной)
 
Да,именно в страхах,в страхе и заключена вся тяжесть.
Тут и полезно разобраться в форме,ну или формах этого страха,зачастую и не дающих нам быть теми искренними,настоящими,честными,непредвзятыми и т д и т п.
Как думаешь,откуда знаю?
На востоке,кстати,есть мнение,что вообще то алкоголики и запивают по сути именно свои страхи,за которые у нас назначена типа печень ответственной)
Откуда знаешь ? Ух восток дело тонкое .
 
Откуда знаешь ? Ух восток дело тонкое .
Ибо всё как у классика.
"И опыт,сын ошибок трудных"...
Полностью знаешьэто пятистишие?
Ну и...не восток,дело тонкое,к сожалению.
А наши собственные данные,собственные формы ,тонкости личного невежества,скорее,точнее.
 
Ибо всё как у классика.
"И опыт,сын ошибок трудных"...
Полностью знаешьэто пятистишие?
Ну и...не восток,дело тонкое,к сожалению.
А наши собственные данные,собственные формы ,тонкости личного невежества,скорее,точнее.
Я до употребления очень увлекалась поисками ВС , но истину в вине так и не нашла.
 
Я до употребления очень увлекалась поисками ВС , но истину в вине так и не нашла.
Как раз у классика об этом.
Так знаешь то пятистишие всё-таки?
И чем же личные поиски-ожидания окончились,ежели не секрет?
 
Всю простыню не прочитал, дочитал до белки. И скажу что ты сильно принижаешь свои способности, у тебя крепкая вторая стадия. Ты просто профи в алкоголизме. Но рад что ты решила бросить и присоединиться к трезвым алкашам.
 
Как раз у классика об этом.
Так знаешь то пятистишие всё-таки?
И чем же личные поиски-ожидания окончились,ежели не секрет?
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...
Внушил поэту сделать стих
Для тех, кто знание постиг,
И передав его прилежно,
Взирает на птенцов своих.
Мы славим вас учителя:
Тех кто почил и поимённо.
Сей гимн звучит воодушевлённо.
В мир птицей фениксом летит.
Мы сердцем вас благодарим
За это молодое племя,
За то что вы, познаний семя,
Так щедро подарили им.


Ни чем , скажу я так: Я не могу ещё понять сознание
Оно доступно лишь извне
Зачем свою матрёшку мучить
Когда живёшь ты на земле
И радуйся простым вещам
Не превращай свою матрёшку в хлам
 
А я, как МТС, на шаг впереди - когда все начинают, я уже завязываю :-D
Ладно, если серьёзно, понимаю, что как в той фразе "мем смешной, а ситуация страшная". Я просто пытаюсь разрядить шутками обстановку, чтоб самой не так грустно было. Масштаб проблемы я уже осознала, и сейчас очень хочется настроиться как надо на борьбу с ней, ибо реально уже пора. Собственно, почему и пришла сюда, и решила уже прекратить вот это вот всё :happy:
Весёлая такая Ксю) а тут плакать надо, грохнешь кого-либо по пьяне, шутки кончатся, а ты и не вспомнишь, что был за кипишь.
 
Назад
Сверху Снизу