Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тратиться не на сам алк, а на последствия от него. А вообще бредовая какая то история, муж успешный врач нарколог и жена алк :blink: :bebe:
наглядно показывает эффективность наркологов и наркологии. не будет же он родную жену разводить на бабки :sarcastic:
 
Прям чувствуется зависть через экран
Зависть к тому что ТС своей жизнью не распоряжается? Странно такому завидовать. Женщины иногда работают не потому что последний кусок с хреном доедают, а для того, чтобы чувствовать себя независимыми, состоявшимися, не только как матери и хозяйки (хотя в этом тоже ничего плохого нет). Но как показывает жизнь и на форуме таких историй полно, женщина может остаться без мужа и без его имущества. По разным причинам. Ещё раз повторю, спрашивать у мужа работать тебе или нет, лечится тебе или нет, это инфантилизм, отказ от ответственности за себя.
 
Зависть к тому что ТС своей жизнью не распоряжается? Странно такому завидовать. Женщины иногда работают не потому что последний кусок с хреном доедают, а для того, чтобы чувствовать себя независимыми, состоявшимися, не только как матери и хозяйки (хотя в этом тоже ничего плохого нет). Но как показывает жизнь и на форуме таких историй полно, женщина может остаться без мужа и без его имущества. По разным причинам. Ещё раз повторю, спрашивать у мужа работать тебе или нет, лечится тебе или нет, это инфантилизм, отказ от ответственности за себя.
Доходчиво объяснила . Теперь согласна ☺️
 
у меня бывают панические атаки , я не знаю как это передать , днем все хорошо , бодрая и активная … наступает ночь и у меня начинается анемия как будто , задержка дыхания , выпью успокоительное и проходит . Что это такое ? Кто с этим сталкивался ?
 
у меня бывают панические атаки , я не знаю как это передать , днем все хорошо , бодрая и активная … наступает ночь и у меня начинается анемия как будто , задержка дыхания , выпью успокоительное и проходит . Что это такое ? Кто с этим сталкивался ?
Неужели это последствия от алкоголя
 
Неужели это последствия от алкоголя
Почитай
 
у меня бывают панические атаки , я не знаю как это передать , днем все хорошо , бодрая и активная … наступает ночь и у меня начинается анемия как будто , задержка дыхания , выпью успокоительное и проходит . Что это такое ? Кто с этим сталкивался ?
Когда засыпаешь и как будто не хватает воздуха. У меня полностью это прошло через полгода. Но я старый мальчик с лишним весом. Ещё прекрасно помогает мурчащий кот под бочком.:)
 
Зависть к тому что ТС своей жизнью не распоряжается? Странно такому завидовать. Женщины иногда работают не потому что последний кусок с хреном доедают, а для того, чтобы чувствовать себя независимыми, состоявшимися, не только как матери и хозяйки (хотя в этом тоже ничего плохого нет). Но как показывает жизнь и на форуме таких историй полно, женщина может остаться без мужа и без его имущества. По разным причинам. Ещё раз повторю, спрашивать у мужа работать тебе или нет, лечится тебе или нет, это инфантилизм, отказ от ответственности за себя.
Зачем спрашивать? Может женщина без всякого спроса не видит смысла работать или работать на няню для ребенка. Мужчина не уходит в декрет, не сидит в ожидании сада, а потом на больничных с ребенком, у него во крат раз больше возможностей построить себе карьеру, повыситься по должности, зарабатывать выше среднего, он не берет на себя прочие ответственности в семье, кроме финансовых. Это еще при условии, что дети родились абсолютно здоровые, сами ходят в школу, не надо возить, сами делают уроки и беспроблемные совсем, отдала на сад/ школу и вышла на работу свою до декрета на 30 тыс. в месяц. При определенном уровне дохода нет смысла работать за 30 тыс, если дети будут как трава расти. Большинство женских профессий- офисная рутина в серпентариуме за копье. Почему она останется без мужа и без его имущества? Он умрет внезапно ? возможно. Куда имущество денется? заложит по кредитам? так это уже не та обеспеченность. У нее может быть и свое имущество или муж ей подарил за годы брака пару квартир, например.
 
Зачем спрашивать? Может женщина без всякого спроса не видит смысла работать или работать на няню для ребенка. Мужчина не уходит в декрет, не сидит в ожидании сада, а потом на больничных с ребенком, у него во крат раз больше возможностей построить себе карьеру, повыситься по должности, зарабатывать выше среднего, он не берет на себя прочие ответственности в семье, кроме финансовых. Это еще при условии, что дети родились абсолютно здоровые, сами ходят в школу, не надо возить, сами делают уроки и беспроблемные совсем, отдала на сад/ школу и вышла на работу свою до декрета на 30 тыс. в месяц. При определенном уровне дохода нет смысла работать за 30 тыс, если дети будут как трава расти. Большинство женских профессий- офисная рутина в серпентариуме за копье. Почему она останется без мужа и без его имущества? Он умрет внезапно ? возможно. Куда имущество денется? заложит по кредитам? так это уже не та обеспеченность. У нее может быть и свое имущество или муж ей подарил за годы брака пару квартир, например.
Да может быть все, что угодно)) даже то, что она внебрачная дочь Киркорова 🤣.
 
@Nystagmus, к вопросу, зачем спрашивать и твоим вариация на тему. Читай внимательно ТС..
Просила мужа закодировать меня, но он говорит, что сама справлюсь, но не получается….

Я хотела бы работать, раньше я работала в автосалоне где и познакомилась с мужем. Есть возможность так же пойти в салон, я говорила на эту тему, но не хочет чтобы я ходила на работу
 
Хочет, не хочет, взяла и пошла, если тебе надо. Для меня странен брак, в котором надо спрашивать разрешения. Советоваться, вместе решать, приходить к какому- то общему знаменателю, договариваться- да. Все обсуждаемо. Значит ТС не так сильно это надо. А если муж запрещает, то это не есть хорошо для брака любые запреты.
 
ой вай! это же моя любимая категория пациентов: замужем с детьми без материальных проблем.
все правильно написала, одинокие женщины самые злые и завистливые особенно в соз разделе, туда не ходи.
иди сразу в вда, там уже совсем другой коленкор!
еще будут рекомендации; срочно найди помощников и начинай делегировать обязанности.
кто то может проводить время с пострелами , используй малейшую возможность покуда их нет для отдыха и расслабления,
но без алко!
походы в спа,прогулки, книги, фильмы,хобби,- все,что нравится только тебе.
мужчины, ты знаешь, тоже негодяи имеют прямую выгоду от поддатенькой временами женушки,
там и раскрепощение где надо и на чувстве вины за возлияние гиперповышенная активность в уборки готовки направляется,а трезвость тебе дает уйму плюсов:
можно забить на тот же клининг, для этого нужна решительность,
вот решительно забей!
обязательно находить время бéз детей для мужа,походы в кино, прогулки, поездки на весь викенд в дальнейшем,когда деть подрастет,если вы в ближайшее время еще потомством обзаводиться не планируете.
так ведь форточки в социум закрываются.
так то конечно для алко нарко они тоже все закупоряются в нормальную жизнь, но в твоем конкретном случае еще
дело не в том, что тонешь ты,а в том, что ты тянешь на дно.(
попробуй на первых порах в марафоне, отвлечешься немного,


ээх,там бы всего месяц продержаться, до фотоохоты простоять,
возрадуешься как ребенок, выигравший хлопушку в лотерею

и внесите ради всех святых халат-ешь,у меня уже не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу