Все понимаю, но бросить не получается

когда так накатывает -надо срочно поесть +сладкое
Мне надо купить мои специальные шоколадки😂 я просто похудела на 30+ кг. Как-то не хочу нажрать обратно и специально для этого оставила ккал ужина и вкусняшки😂чтоб пожрать попозже. Только не пишите, что надо выбирать, в моем случае, вернуться в жирнючее тело примерно то же самое, что ходить пьяной😂завтра накуплю своих протеиновых сникерсов, баунти, закажу сгущенку без сахара😂(но она сладкая, ещё вкуснее обычной 😂) буду трезветь, ну и хотя-бы не жиреть))))уж про похудеть молчу))))хотя и не надо уже, поди худеть то))))
 
А чё, они правда так говорят???
Типа того, как в пропаганде приписываемой Геббельсу, но только наоборот, на подсознание алкоголика действует в правильном ключе.

Фархеев конечно иногда перегибает палку, но не часто..
дрожжи жрут сахар и ссут этанолом, поэтому и запах такой противный
От Жданова идет этот ляп про дрожжи, Фахреев Жданова, как мне показалось, вроде не долюбливает.
Сам Шичко к Жданову претензии имел.
 
Мне надо купить мои специальные шоколадки😂 я просто похудела на 30+ кг. Как-то не хочу нажрать обратно и специально для этого оставила ккал ужина и вкусняшки😂чтоб пожрать попозже. Только не пишите, что надо выбирать, в моем случае, вернуться в жирнючее тело примерно то же самое, что ходить пьяной😂завтра накуплю своих протеиновых сникерсов, баунти, закажу сгущенку без сахара😂(но она сладкая, ещё вкуснее обычной 😂) буду трезветь, ну и хотя-бы не жиреть))))уж про похудеть молчу))))хотя и не надо уже, поди худеть то))))
тяга\желание выпить -оно чаще в первое время, потом будет постепенно ослабевать,
за месяц ты на много не потолстеешь.. сбросишь потом
 
От Жданова идет этот ляп про дрожжи, Фахреев Жданова, как мне показалось, вроде не долюбливает.
Сам Шичко к Жданову претензии имел.
Короче у эскулапов тоже тёрки. Кому верить в этом мире?)))
 
А сейчас сколько,если не секрет? А то тоже похудеть хочу.
Была 91 после того, как первого родила, прости хоспади, пишу и страшно, сейчас 59-61( в этих пределах вес держится)))))
 
Типа того, как в пропаганде приписываемой Геббельсу, но только наоборот, на подсознание алкоголика действует в правильном ключе.


От Жданова идет этот ляп про дрожжи, Фахреев Жданова, как мне показалось, вроде не долюбливает.
Сам Шичко к Жданову претензии имел.
это все таки не "жрут" и "ссут", это окислительно-восстановительная реакция, по научному,
а Фархеев чисто в психологических целях такие приемы использует
 
Была 91 после того, как первого родила, прости хоспади, пишу и страшно, сейчас 59-61( в этих пределах вес держится)))))
Без обид,но я тоже в а...уе))) 91 это не много больше,чем я сейчас))))
 
это все таки не "жрут" и "ссут", это окислительно-восстановительная реакция, по научному,
а Фархеев чисто в психологических целях такие приемы использует
Да не вдавайся ты в эту бодягу!))) Не бухай и все!)))
 
Мне надо купить мои специальные шоколадки😂 я просто похудела на 30+ кг. Как-то не хочу нажрать обратно и специально для этого оставила ккал ужина и вкусняшки😂чтоб пожрать попозже. Только не пишите, что надо выбирать, в моем случае, вернуться в жирнючее тело примерно то же самое, что ходить пьяной😂завтра накуплю своих протеиновых сникерсов, баунти, закажу сгущенку без сахара😂(но она сладкая, ещё вкуснее обычной 😂) буду трезветь, ну и хотя-бы не жиреть))))уж про похудеть молчу))))хотя и не надо уже, поди худеть то))))
Привет! Ну смотри. Раз ты смогла настолько похудеть, значит с дисциплиной у тебя всё в порядке. Давай вспоминай как начинала худеть, что думала и т.д. Только теперь твоя цель не лишний вес, а алкоголь. Ты сможешь. Будешь не только стройной, но и трезвой. 🔥
 
Без обид,но я тоже в а...уе))) 91 это не много больше,чем я сейчас))))
Ну ещё от роста же зависит)))) какой у тебя рост? Такой вес при 150см и при 180 смотрится ведь очень по разному)))) я 170
 
Назад
Сверху Снизу