Все пишут - не пей, но никто реально не пишет как себя удержать

Кому как. У меня нет никакой работы, никаких умных книжек не читал что здесь на форуме почему то всем навязчиво советуют.
В один день отказался от выпивки и всё.
Много позже когда созрел нашёл себе занятие по душе которое у меня всё время занимает.
Согласна. Тоже так делала , в один день, много раз. Говорю себя, откажись от выпивки! И отказывалась! Потом опять говорю, ну-ка откажись!!! И снова отказывалась... Отлично работает! Безотказно! :THUMBS UP:
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream, я хотел нечто подобное ответить, задумался. Разница же есть, бросают на 10летия, вот так казалось бы спонтанно, и точка. А кто-то бултыхаются по сто раз бросал легче лёгкого.
Есть разница, только кто ее нащупает тот озолотится мне кажется))
 
Мне 39 выпивать начала с 16 и после этого вчмю жизнь борьба совершенно безуспешная, как и все здесь творила чудеса и не могла вспомнить утром что было вчера, меня снимали на видео и я была в шоке от этого зрелища мне всегда дико плохо похмелье страшное и каждый раз я загадываю желание - не пить, и не могу, Даю обещание себе близким, дочери, но каждый раз продержаться могу от силы месяц, я не могу никак себя удержать, Господи девочки помогите дельным советом, действенным кроме как есть сладкое и много есть, мне не помогает и держать себя вне стресса не получается, этот стресс повсюду я не знаю как у вас вышло бросить пить я бросаю уже больше 20 лет, читаю книги, стараюсь выполнять все рекомендации, но проходит месяц и я обязательно выпью и опять мне будет плохо и опять всеипр новой, как же себя остановить, прошу помогите
кк я тебя понимю!! сма в тком состоянии. првд дети уже больште у меня. млой 7 лет. но все рвно стршно. щ опять пью. и как перестть незнаю
 
кк я тебя понимю!! сма в тком состоянии. првд дети уже больште у меня. млой 7 лет. но все рвно стршно. щ опять пью. и как перестть незнаю
Просто не пей, вылей в раковину бухло и ложись, потом легче будет.
 
Назад
Сверху Снизу