Проблемы со здоровьем во время отмены

Уууу, я была в музее игровых автоматов на Конюшенной. Офигеть какое получила удовольствие от этих автоматов, меня оттуда не вытащить было. Сначала я спустила всю наличность, разменяв ее на 15-копеечные монетки, потом дело дошло до карты :-D
Попался тут сюжет, как году в 85м, когда возможности компьютерной графики ещё были примитивны, в игровых автоматах
на примитивную графику машинок накладывалось фоном видео с реальной гоночной трассы, записанное на LaserDisc.
И это уже было эпично! Вот такие чудеса были на "Загнивающем Западе", а в СССР проигрыватель таких дисков стоил что-то
типа 7000р. Жигули! :))))
 
я недавно обследовалась, врачу не сказала, что алкаш, но сказала, что последнее время не пью совсем. он ответил: а вот это зря, немного красного вина оч даже полезно. :PARDON:
Сто пудов совет от врача, который сам алкаш🙃
 
Уууу, я была в музее игровых автоматов на Конюшенной. Офигеть какое получила удовольствие от этих автоматов, меня оттуда не вытащить было. Сначала я спустила всю наличность, разменяв ее на 15-копеечные монетки, потом дело дошло до карты :-D
Так, бабушка, идите в пенсионную на второй этаж)
 
Привет. Доброе пожаловать к нам:obnim2:
Я даже не знаю, что может мотивировать на отказ от алкоголя лучше - чем гепатит Б и фиброз печени. Ты хочешь еще пожить? А сколько? В муках или по-настоящему?… вопрос риторический.
Ты же понимаешь, что при твоем диагнозе каждый выпивон (особенно в таких дозах и частоте) несет тебя еще быстрее к циррозу и смерти? Почитала про диагноз, на сколько я поняла, при гепатите Б же клетки печени не восстанавливаются, как у человека без гепатита и поэтому приводит к фиброзу, а фиброз к циррозу и смерти в муках.
Неужели ты хочешь для себя такого будущего? Если нет, то считаю здесь не должно даже стоять вопроса и размышлений на тему пить или не пить.
Принимай решение и в путь. Способы тебе написали, они все рабочие, только нужно применять. Бросить пить реально.
Для принятия решения почитай Зайцев «Мой алкоголизм» (2ч твоего времени) и посмотри в ютуб часть 2 фильма Смертельный Выбор (50мин твоего времени). Это мне помогло принять верное решение.
Удачи!
 
Неужели ты хочешь для себя такого будущего? Если нет, то считаю здесь не должно даже стоять вопроса и размышлений на тему пить или не пить.
Привет! Сейчас прекрасно держусь и мое решение твердо, читаю стеца и планирую почитать еще алена карра легкиц способ бросить курить (в прошлый раз эта книга помогла мне на 2 года трезвости). Проблемы основные начинаются спустя 3 недели гдето, когда начинаются определенные постабстинентные симптомы, но этот форум мне очень помог осознать, что я не одна такая и такие симптомы и всевозможные проявления нужно просто стоически перетерпеть и я уверена, что в этот раз у меня получится! Я использую все инструменты, в том числе и этот форум, чтобы помочь себе. Мне помог в голове чейто здесь совет не обещать себе не пить всю жизнь до конца своих дней - а обещать себе не пить именно сегодня.. И так каждыц день. Мне кажется для таких людей как я, которые уже как только не бросали (а ален карр это всетаки больше нлп чем осознание) это самый клевый совет!
 
Привет! Сейчас прекрасно держусь и мое решение твердо, читаю стеца и планирую почитать еще алена карра легкиц способ бросить курить (в прошлый раз эта книга помогла мне на 2 года трезвости). Проблемы основные начинаются спустя 3 недели гдето, когда начинаются определенные постабстинентные симптомы, но этот форум мне очень помог осознать, что я не одна такая и такие симптомы и всевозможные проявления нужно просто стоически перетерпеть и я уверена, что в этот раз у меня получится! Я использую все инструменты, в том числе и этот форум, чтобы помочь себе. Мне помог в голове чейто здесь совет не обещать себе не пить всю жизнь до конца своих дней - а обещать себе не пить именно сегодня.. И так каждыц день. Мне кажется для таких людей как я, которые уже как только не бросали (а ален карр это всетаки больше нлп чем осознание) это самый клевый совет!
Пить, легкий способ бросить пить конечно
 
Привет! Сейчас прекрасно держусь и мое решение твердо, читаю стеца и планирую почитать еще алена карра легкиц способ бросить курить (в прошлый раз эта книга помогла мне на 2 года трезвости). Проблемы основные начинаются спустя 3 недели гдето, когда начинаются определенные постабстинентные симптомы, но этот форум мне очень помог осознать, что я не одна такая и такие симптомы и всевозможные проявления нужно просто стоически перетерпеть и я уверена, что в этот раз у меня получится! Я использую все инструменты, в том числе и этот форум, чтобы помочь себе. Мне помог в голове чейто здесь совет не обещать себе не пить всю жизнь до конца своих дней - а обещать себе не пить именно сегодня.. И так каждыц день. Мне кажется для таких людей как я, которые уже как только не бросали (а ален карр это всетаки больше нлп чем осознание) это самый клевый совет!
2 года это здорово) у меня пока нет таких результатов)
 
Привет! Сейчас прекрасно держусь и мое решение твердо, читаю стеца и планирую почитать еще алена карра легкиц способ бросить курить (в прошлый раз эта книга помогла мне на 2 года трезвости). Проблемы основные начинаются спустя 3 недели гдето, когда начинаются определенные постабстинентные симптомы, но этот форум мне очень помог осознать, что я не одна такая и такие симптомы и всевозможные проявления нужно просто стоически перетерпеть и я уверена, что в этот раз у меня получится! Я использую все инструменты, в том числе и этот форум, чтобы помочь себе. Мне помог в голове чейто здесь совет не обещать себе не пить всю жизнь до конца своих дней - а обещать себе не пить именно сегодня.. И так каждыц день. Мне кажется для таких людей как я, которые уже как только не бросали (а ален карр это всетаки больше нлп чем осознание) это самый клевый совет!
Стеца можно ещё аудио послушать. Здесь же на форуме. Я и слушала и читала. Ты молодец!
 
2 года это здорово) у меня пока нет таких результатов)
Ален карр - легкий способ бросить пить. Книга построена на принципе нлп (нейро-лингвистического програмирования) и он реально работает, после прочтения книги я не пила 2 года и даже совсем не тянуло. Очень теперь жалею, что пошла на поводу своего внутреннего алкоголика в период затяжной болезни и приняла на тот момент решение выпить так сказать аля для здоровья... Тогда это помогло, но вот сейчас борюсь с последствиями, 2 раз вот так бросить уже не получалось... Сейчас планирую и алена карра перечитать и воспользуюсь литературой представленной здесь
 
Стеца можно ещё аудио послушать. Здесь же на форуме. Я и слушала и читала. Ты молодец!
Все таки стеца я прочла и могу сказать, что не мое, написано не для меня что ли. Выше написала, что мне помог в прошлый раз аленн карр и я смело могу его советовать другим как способ.
 
Все таки стеца я прочла и могу сказать, что не мое, написано не для меня что ли. Выше написала, что мне помог в прошлый раз аленн карр и я смело могу его советовать другим как способ.
И кстати я в свое время бросила курить по его книги, правда я одна такая из всего моего окружения, все остальные кто читал книгу уже курят опять, а я вот стойктй оловянный солдатик (курила 8 лет по 1,5 пачки крепких сигарет, не курю после книги уже 15 лет), так же и с его книгой легкий способ бросить пить, прочла и не пила 2 года, очень сейчас жалею что сорвалась, 2 раз сложнее эти техники осваивать и мотивироваться
 
2 года это здорово) у меня пока нет таких результатов)
Ты уже почти 2 месяца в трезвости, это очень хороший срок. Мой совет - ищи способы (свои способы) как избавляться от стресса, плавание там или йога, я помню самое сложное мне было как раз это то, что у меня не было механизмов защиты от стресса кроме алкашки, и я как маленький ребенок училась заново реагировать на какие то вещи. Надо иметь свои антистресс ритуалы обязательно👍
 
Аллен Карр - хорош! Прочёл и осознал, что пить - незачем (и курить - тоже).
Знаю многих людей, которые не могут дочитать книгу как раз по причине того, что осознают, что дочитав, реально бросят и оттягивают этот момент
 
Знаю многих людей, которые не могут дочитать книгу как раз по причине того, что осознают, что дочитав, реально бросят и оттягивают этот момент
Ну и пусть оттягивают. Вот кто сюда пришёл - не оттягивает (большинство, но увы не все).
 
Ты уже почти 2 месяца в трезвости, это очень хороший срок. Мой совет - ищи способы (свои способы) как избавляться от стресса, плавание там или йога, я помню самое сложное мне было как раз это то, что у меня не было механизмов защиты от стресса кроме алкашки, и я как маленький ребенок училась заново реагировать на какие то вещи. Надо иметь свои антистресс ритуалы обязательно👍
Спасибо, попробую. Любил ЛФК делать, но сейчас то ли побочки от лекарств, то ли пас: давление скачет, пульс 120, головные боли).
 
Больше интересует как люди справляются с этими отходняками, кто чем, кому что помогает, послушать как у других получилось переждать этот болезненный постабстинентный синдром, както так
Привет 👋
Мне кажется плюшикам полегче .
А более махровым алкоголикам тяжело.
Ломает ,но терпишь на зубах ,первую неделю ,две.Я пивная ЕУ ,было трудно первые пару недель ,выпить хотелось .Но я моментами терпела ,отвлекалась .Просто тупо спать ложилась .Настроение плохое было ,апатия .Но потихоньку проходит ,становится легче .
Смотрела фильмы пр теме .Читала .
 
Назад
Сверху Снизу