Пока не начались серьъезные проблемы

что одна из паскудных вещей в трезвости - это то что меняется характер человека. Человек становиться нудный (а я реально и так нудный), обозленный на весь мир, что ему не позволено веселиться.
А ты попробуй, акуеешь от результата..
Когда я трезвел, я был намного веселее бухающих ребят.. они мне были скучны((
 
Так не только нажраться, повеситься захочется
Это да. Я иронизирую.
Но два вечера посвятить готовке на след день и стирке можно. На кухне включить кинуху и готовить. Кстати, по ютюбу легко научиться.
 
Это да. Я иронизирую.
Но два вечера посвятить готовке на след день и стирке можно. На кухне включить кинуху и готовить. Кстати, по ютюбу легко научиться.
И пиво пройдет и отпустит?)))
 
А ты попробуй, акуеешь от результата..
Когда я трезвел, я был намного веселее бухающих ребят.. они мне были скучны((
Приходили пару раз подруги к жене. Вечер конечно с алко. Но я уходил спать, а они еще сидели. Пил безалкогольное. Вяснил, что мне лучше всего заходит безалкогольная Стелла Ауртуа.

@Отпусти меня пиво, вы откуда-то с юга?
( за Стеценко))
Казахстан.

Вообще-то, TC спрашивал, чем занять вечера. Пусть моет посуду и печёт шарлотки.
Я тут вчера квартиру купил. Поэтому собственно и пропал на несколько дней т.к. работа, сделки, встреча со специалистами... возвращался домой поздно. Так что занятий я себе на ближайший месяц точно нашел. Там небольшой ремонт, новая кухня, всю мебель и технику покупать. Бытовые дела не мое. Буду играть в приставку!

20 дней без алко. А такие хорошие поводы "сгорают" в пустую :(

Всем спасибо за поддержку.
 
Люди когда пьют в одной и той же компании забывают и могут рассказывать одну и ту же историю по несколько раз. А все остальные делают вид и смеются над историй снова. Вы такое трезвым замечали?
 
Тут пишут что в завяке нужно спокойствие. А у меня нервная работа, руковожу людьми.
Cпокойствие нужно, это да. Мысли вслух просто: если руководить людьми кому то нервно, то возможно этот руководитель не может управлять самим собой и своими эмоциями. дану, бред какой то. Имхо душевное спокойствие и равновесие стоят дороже любых денег.
Алкоголь - как лучшее средство снятия напряжения.
Сила действия равна силе противодействия. Сегодня напряжение снял, а завтра оно нарастет. Алкаха депресант.
Платят очень хорошо, поэтому увольняться не собираюсь.
Выбирать что важнее всегда сложно.
Я тут начитался кошмаров выходов из запоев и понимаю, что моя ситуация супер лайтовая.
Или это самоуспокоение или твое время еще не пришло. Но оно придёт если не остановиться.
Каковы шансы, что нервная работы пустит по женскому органу мои попытки завязать?
Точно такие же как алкаха пустит твоё здоровье и будет уже не до работы.
 
Назад
Сверху Снизу