Хочу завязать на всегда с вином

максим1987

Новичок
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
2
Меня зовут максим, 37 лет, пью запоями по 1-2 недели, наверное уже 20 лет, жена ушла, ребёнок смотрит на пьяного, пробовал всё и знахарок и кодировку, даже в церковь ходил американского типа, а знаю что алкаш и хочу не пить но срываюсь, уже почки болят, уже не верю в помощь, но пытаюсь, последний раз 3 месяца не пил, но сорвался
 
Меня зовут максим, 37 лет, пью запоями по 1-2 недели, наверное уже 20 лет, жена ушла, ребёнок смотрит на пьяного, пробовал всё и знахарок и кодировку, даже в церковь ходил американского типа, а знаю что алкаш и хочу не пить но срываюсь, уже почки болят, уже не верю в помощь, но пытаюсь, последний раз 3 месяца не пил, но сорвался
Привет! Жена ушла и оставила тебе ребенка? =-O

В АА иди , там помогут.
 
Нет она привозит каждые два дня, у нас нет аа, живу в суздале
АА есть онлайн, только надо на собрании сразу сказать, что тебе нужен спонсор, который проведет тебя по шагам. Просто сидеть и слушать как бухали другие алкаши, много пользы не принесет.

Вот тут расписание Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online круглосуточно идет
 
Меня зовут максим, 37 лет, пью запоями по 1-2 недели, наверное уже 20 лет, жена ушла, ребёнок смотрит на пьяного, пробовал всё и знахарок и кодировку, даже в церковь ходил американского типа, а знаю что алкаш и хочу не пить но срываюсь, уже почки болят, уже не верю в помощь, но пытаюсь, последний раз 3 месяца не пил, но сорвался
Все как у всех, грустно это.
Я был в твоем положении, потом пошел на собрания АА.
Пиши на форум каждый день, здесь реально наше место.
 
Меня зовут максим, 37 лет, пью запоями по 1-2 недели, наверное уже 20 лет, жена ушла, ребёнок смотрит на пьяного, пробовал всё и знахарок и кодировку, даже в церковь ходил американского типа, а знаю что алкаш и хочу не пить но срываюсь, уже почки болят, уже не верю в помощь, но пытаюсь, последний раз 3 месяца не пил, но сорвался
Здравствуй, брат алкоголик.
Вот рекомендации которых желательно придерживаться на своём пути к прекращению употребления алкоголя.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Назад
Сверху Снизу