Хочу бросить, но срывы

Да хочу. А как это сделать
отрава, так уносит, я не только на себе проверяла. Подруге ещё посоветовала типа так удобно, она весит 130 кг, говорит по идее меня вообще не должно было даже торкнуть, но говорит так болела и просто мозг отключился
Не уносит, но расслабляет. И из за того что маленькие и на утро голова не болит не тошнит к ним привыкаешь каждый день(
 
Даже не зная , что и советовать . Чекушка , пару литров пива , два маленьких шампусика . Садишься в момент на это . Со стороны вроде все терпимо , ходишь на работу , платишь квартплату и кредиты . Правда на душе погано , но кто это видит .
 
Пришла сюда для поддержки, так как никто не знают что у меня эта болезнь
Приветы!
Ты по адресу.
Тут сейчас немало практически твоего возраста девчат приходят,кстати.
Есть кому поддержать.
Ну и....
важнее всего, всё же ,самому знать,хорошо помнить о своей болезни.
Общаясь с другими этому проще учиться.
Добро пожаловать!
Слышала ли ранее о каких то методах,способах решения проблемы с алкоголем и как нашла Нотдринк?
 
Приветы!
Ты по адресу.
Тут сейчас немало практически твоего возраста девчат приходят,кстати.
Есть кому поддержать.
Ну и....
важнее всего, всё же ,самому знать,хорошо помнить о своей болезни.
Общаясь с другими этому проще учиться.
Добро пожаловать!
Слышала ли ранее о каких то методах,способах решения проблемы с алкоголем и как нашла Нотдринк?
Я часто слушала на ютубе канал навигатор трезвости. А сейчас ещё и купила виде курс как бороться с симптомами отвыкания. Послушала здесь аудиокнигу.
А нотдринк нашла в инете, хотела почитать как люди справляются с такой же проблемой.
 
Приветы!
Ты по адресу.
Тут сейчас немало практически твоего возраста девчат приходят,кстати.
Есть кому поддержать.
Ну и....
важнее всего, всё же ,самому знать,хорошо помнить о своей болезни.
Общаясь с другими этому проще учиться.
Добро пожаловать!
Слышала ли ранее о каких то методах,способах решения проблемы с алкоголем и как нашла Нотдринк?
Очень хорошо понимаю. Но не могу сказать нет алкоголю. И друзья все вокруг от и дело пьют, зовут на гулянки..
 
Я часто слушала на ютубе канал навигатор трезвости. А сейчас ещё и купила виде курс как бороться с симптомами отвыкания. Послушала здесь аудиокнигу.
А нотдринк нашла в инете, хотела почитать как люди справляются с такой же проблемой.
Канал навигатор трезвости - хороший канал .
 
Очень хорошо понимаю. Но не могу сказать нет алкоголю. И друзья все вокруг от и дело пьют, зовут на гулянки..
Привет 🤗 но за тебя ни кто не сможет этого сделать. Не пей первой рюмки, не пей только сегодня. Один день ведь можно пережить без алкашки. и так каждый день🖐
 
Вот советы для новичков.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Очень хорошо понимаю. Но не могу сказать нет алкоголю. И друзья все вокруг от и дело пьют, зовут на гулянки..
Что думаешь и думаешь ли ,предпринимать для того, чтобы кроме понимания ещё и принять познанное,понятое на вооружение,в пользование,применять проще говоря?
 
Я часто слушала на ютубе канал навигатор трезвости. А сейчас ещё и купила виде курс как бороться с симптомами отвыкания. Послушала здесь аудиокнигу.
А нотдринк нашла в инете, хотела почитать как люди справляются с такой же проблемой.
Об АА,надеюсь,также слышала?
 
Вот советы для новичков.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Музыку нельзя слушать. А мне когда полегчает петь хочется после ванны с содой например.
 
Музыку нельзя слушать. А мне когда полегчает петь хочется после ванны с содой например.
Привет. Я раньше только пьяная слушала музыку и как оказалась нас алкашей таких много. В трезвости вообще первый год ни какой музыки не слушала, старый плей лист удалила, он был мне неприятен. А сейчас очень нравиться всякая танцевальная музыка. Я с удовольствием теперь её слушаю, когда убираюсь, да и просто так. На первых парах не рекомендуют, особенно под что бухала. Если у тебя нет связки, алкоголь= музыка, то слушай на здоровье. Главное чтоб ни во вред🖐
 
Музыку нельзя слушать. А мне когда полегчает петь хочется после ванны с содой например.
Делай, что тебе нравится. Не надо тупо следовать эти советам, это всего лишь рекомендации.
 
Привет. Я раньше только пьяная слушала музыку и как оказалась нас алкашей таких много. В трезвости вообще первый год ни какой музыки не слушала, старый плей лист удалила, он был мне неприятен. А сейчас очень нравиться всякая танцевальная музыка. Я с удовольствием теперь её слушаю, когда убираюсь, да и просто так. На первых парах не рекомендуют, особенно под что бухала. Если у тебя нет связки, алкоголь= музыка, то слушай на здоровье. Главное чтоб ни во вред🖐
У всех по разному . Я увлекаюсь прослушиванием музыки , дома хорошая стереосистема . Но , когда пью вообще ее не включаю , Не хочется , хочется читать форумы , новости , ютуб , только не музыка . Пока полностью не приду в себя , музыку не включаю .
 
Привет
Не могу похвастаться((( в прошлую пятницу было ДР ресторан, клуб как всегда весело..ну и конечно же не обошлось без вина.. в субботу естественно плохо. Похмелилась пивом((
Но останавливаться не собираюсь, буду продолжать пробовать не пить вообще.
Хочу обновить счётчик, меня он стимулирует) не могу найти где он обновляется.
 
Привет
Не могу похвастаться((( в прошлую пятницу было ДР ресторан, клуб как всегда весело..ну и конечно же не обошлось без вина.. в субботу естественно плохо. Похмелилась пивом((
Но останавливаться не собираюсь, буду продолжать пробовать не пить вообще.
Хочу обновить счётчик, меня он стимулирует) не могу найти где он обновляется.
Привет! Лови поддержку, у тебя всё получится, главное пойми, этот яд портит твою жизнь, внешность, здоровье! Не уходи с форума, общайся, читай книги по теме, не допусти жесть в своей жизни, как это сделала я!
Обнимаю! :IN LOVE:
 
Привет! Лови поддержку, у тебя всё получится, главное пойми, этот яд портит твою жизнь, внешность, здоровье! Не уходи с форума, общайся, читай книги по теме, не допусти жесть в своей жизни, как это сделала я!
Обнимаю! :IN LOVE:
Спасибо за поддержку 🙏🏻
Уходить не буду с форума. Это напоминание что лучше жить трезвой и здоровой, а не вот это то всё 🤦🏼‍♀️
 
Но останавливаться не собираюсь, буду продолжать пробовать не пить вообще.
Хочу обновить счётчик, меня он стимулирует) не могу найти где он обновляется.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу