Хочу бросить, но срывы

Silviy

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 26 дней
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
29
Пол
женский
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей.
Мне 36 лет. Я пила с 14 лет. Родители умерли когда мне было 14 лет от алколя.
Тогда мне казалось что это все баловство
Когда в 18 лет родные которые у меня остались, решили отправить меня в другой город и купили комнату ( только сейчас я понимаю, они отправили меня спиваться одной).
Прошло время, я поехала к бабке и она начитала загавор, я не пила 6 лет. В это время я вышла замуж, родила ребёнка. И развилась (( измена мужа) в итоге началась опять моя алкогольная жизнь ((я пью уже 5 лет.
И мне страшно, я пью каждый день. ( сейчас появились маленькие бутылочки шампанского) и их я выпиваю по 2 бутылочки. А в отпуске и вообще в запой ушла на 3 дня, пока ребёнок был у бабушки.
В итоге я поняла что у меня алкогализм, пытаюсь отказаться, записалась на тренинг путь к трезвости. Но всё же каждый день не могу отказаться от предлагаемого алкоголя.
Пришла сюда для поддержки, так как никто не знают что у меня эта болезнь(
 
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей.
Мне 36 лет. Я пила с 14 лет. Родители умерли когда мне было 14 лет от алколя.
Тогда мне казалось что это все баловство
Когда в 18 лет родные которые у меня остались, решили отправить меня в другой город и купили комнату ( только сейчас я понимаю, они отправили меня спиваться одной).
Прошло время, я поехала к бабке и она начитала загавор, я не пила 6 лет. В это время я вышла замуж, родила ребёнка. И развилась (( измена мужа) в итоге началась опять моя алкогольная жизнь ((я пью уже 5 лет.
И мне страшно, я пью каждый день. ( сейчас появились маленькие бутылочки шампанского) и их я выпиваю по 2 бутылочки. А в отпуске и вообще в запой ушла на 3 дня, пока ребёнок был у бабушки.
В итоге я поняла что у меня алкогализм, пытаюсь отказаться, записалась на тренинг путь к трезвости. Но всё же каждый день не могу отказаться от предлагаемого алкоголя.
Пришла сюда для поддержки, так как никто не знают что у меня эта болезнь(
Привет. А сейчас ты тоже пьяна?
 
Привет, добро пожаловать 🌹

Т. е это родные виноваты, что ты пьешь?

А кто предлагает?
Привет!
Нет, сама все виновата.
По молодости да и сейчас не хватает близкого общения, к кому бы можно было придти и поплакаться, в итоге сама себе с бутылкой вина🤦🏼‍♀️
 
Привет!
Нет, сама все виновата.
По молодости да и сейчас не хватает близкого общения, к кому бы можно было придти и поплакаться, в итоге сама себе с бутылкой вина🤦🏼‍♀️
 
Привет!
Нет, сама все виновата.
По молодости да и сейчас не хватает близкого общения, к кому бы можно было придти и поплакаться, в итоге сама себе с бутылкой вина🤦🏼‍♀️
Привет. А в запое по 3 бутылочки шампанского?
Нет, 3 дня. И могла выпить 3 бутылки вина и 3 шампанского
 
Да, выпила пива чтобы стало легче от вчера 😭
2 маленькие шампанского никого не ушатают. Это враньё и жеманство.
Выздоравливай и не ври

Прости, сегодня категоричная я . Дело не в тебе
 
Привет!
Нет, сама все виновата.
По молодости да и сейчас не хватает близкого общения, к кому бы можно было придти и поплакаться, в итоге сама себе с бутылкой вина🤦🏼‍♀️
Сегодня будешь пить?
 
2 маленькие шампанского никого не ушатают. Это враньё и жеманство.
Выздоравливай и не ври

Прости, сегодня категоричная я . Дело не в тебе
Я говорю про 2 бутылочки по 200мл каждый день. Да, не пьяна и голова не болит на утро. Но это каждый день после работы
 
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей.
Мне 36 лет. Я пила с 14 лет. Родители умерли когда мне было 14 лет от алколя.
Тогда мне казалось что это все баловство
Когда в 18 лет родные которые у меня остались, решили отправить меня в другой город и купили комнату ( только сейчас я понимаю, они отправили меня спиваться одной).
Прошло время, я поехала к бабке и она начитала загавор, я не пила 6 лет. В это время я вышла замуж, родила ребёнка. И развилась (( измена мужа) в итоге началась опять моя алкогольная жизнь ((я пью уже 5 лет.
И мне страшно, я пью каждый день. ( сейчас появились маленькие бутылочки шампанского) и их я выпиваю по 2 бутылочки. А в отпуске и вообще в запой ушла на 3 дня, пока ребёнок был у бабушки.
В итоге я поняла что у меня алкогализм, пытаюсь отказаться, записалась на тренинг путь к трезвости. Но всё же каждый день не могу отказаться от предлагаемого алкоголя.
Пришла сюда для поддержки, так как никто не знают что у меня эта болезнь(
эти маленькие бутылочки шампанского вообще ад! это отрава! от них так уносит
 
Серьезно? Это не обычный шампусик?
отрава, так уносит, я не только на себе проверяла. Подруге ещё посоветовала типа так удобно, она весит 130 кг, говорит по идее меня вообще не должно было даже торкнуть, но говорит так болела и просто мозг отключился
 
Назад
Сверху Снизу