если я не понимаю, что вы пишите

Лежит в избранном.
дай ссылку, плиз.
вот именно, что где-то там лежит и никто не читает и не обсуждает. а надо бы. именно в таких обсуждениях\спорах рождается профильная польза и закрепляются знания.:old:
 
вот ЭТО надо обсуждать на марафонах!:old:
а не устраивать детский сад с аниматорами.
Нужно устроить отдельный марафон для серьезных алкашей, где будем разбираться досконально, а не вот это вот всё :-D
Кстати, было бы классно)
Но если части форумчан помогает быть трезвыми детский сад с аниматорами, то и здорово.
Интеллектуальное понимание механизмов алкоголизма вовсе не всегда ведет к кристальной трезвости, к сожалению, и на форуме есть тому примеры) Один отдел мозга все прекрасно понял, а другой отдел послал всё это на и отправил алкашика в ларь:PARDON:
 
вот ЭТО надо обсуждать на марафонах!:old:
а не устраивать детский сад с аниматорами.
Выводы неутешительны. Лекарств нет, плюс генетика и жизненные проблемы. Только самоконтроль. Очень грустная статья. И тут встаёт вопрос без ответа, когда нам перестанут всё это продавать алкомаркеты и барыги?

Надо абсолютно избегать мест и людей, где это потребляется. Но всё же, никто не застрахован от случайности.

Печалька.
 
Выводы неутешительны. Лекарств нет, плюс генетика и жизненные проблемы. Только самоконтроль. Очень грустная статья.
надо принять тот факт, что твой мозг навсегда останется дефектным-покорёженным-больным. и надо научиться с ним жить трезво.
когда нам перестанут всё это продавать алкомаркеты и барыги?
пенсионеры никому не нужны. поэтому наркотик этанол идеально подходит для умерщвления людей перед пенсией.
 
надо принять тот факт, что твой мозг навсегда останется дефектным-покорёженным-больным. и надо научиться с ним жить трезво.

пенсионеры никому не нужны. поэтому наркотик этанол идеально подходит для умерщвления людей перед пенсией.
да, даже прокомментировать нечего, всё верно.

надо принять тот факт, что твой мозг навсегда останется дефектным-покорёженным-больным. и надо научиться с ним жить трезво.

пенсионеры никому не нужны. поэтому наркотик этанол идеально подходит для умерщвления людей перед пенсией.
Без комментариев, сто процентов ты права.
 
дай ссылку, плиз.
вот именно, что где-то там лежит и никто не читает и не обсуждает. а надо бы. именно в таких обсуждениях\спорах рождается профильная польза и закрепляются знания.:old:
Я уже давал ссылку на этот ролик. Агинян разжёвывает именно эту инфу
 
что по этому поводу думает Мельников?
Он лично не проводил исследования, поэтому он не может делать однозначные выводы.
Но следит за исследованиями на эту тему.
 
При этом, я нахожу у себя много признаков 1-ой стадии алкоголизма.
1-ая стадия - это тоже болезнь. И лечится надо в любом случае.
Или предлагаешь подождать до второй-третьей стадии, чтобы войти?
На второй стадии есть большая вероятность войти уже в мир иной
 
Ну и правильно, решение должно вызреть, думаю. Сегодня пила? Как вообще настроение? Внучка что?)
Добрый вечер. Сегодня не пью. Уколола сосудистое, напилась витаминов.
Держусь- настроение такое себе. Внучка норм- мультики и вкусняшки.
Завтра посмотрю куда сходить можно с ней.
 
Бокал вина в праздники.
Когда гости. Или мы в гостях- что всем объяснять, что я алкоголичка. Мне ни капли нельзя.
А зачем кому-то говорить что ты алкоголичка? Ведь можно не хотеть.
Я не хочу вино или водку, а вы если хотите пейте, я с вами чая или сока попью.
 
Назад
Сверху Снизу