если я не понимаю, что вы пишите

Эх, где мои 18-ть лет...:LOL:
Нет, мне почти сорок. Привычка и 1-ая стадия растянулись на 22 года. Тот же Зайцев описывает формулу исчисления скорости развития алкоголизма по стадиями, и возможность предсказания последующий этапов. Недавно "внутренним голосом" почувствовал, что приближаюсь ко второй стадии, и резко врубил по тормозам.
Ты меня замотивировал перечитать книгу Зайцева. Сегодня займусь. Но встречно могу порекомендовать Клиническую наркогологию Гофмана. Там описание проблемы на профессиональном уровне. В случае с Зайцевым - не уверен., что это так.
 
Щас нучну читать его.
Я уже не помню, что там в книге у Мельникова конкретно по стадиям и симптоматике.
Я была у него на личной консультации последним пациентом а так как я врач и на тот момент уже пошла в АА, мы с ним беседовали 2 часа о проблеме алкоголизма у меня конкретно и у людей в общем.
Он мне лично сказал про мою 2ю стадию, но я и так про это знала.
А вообще, очень смешен твой торг насчет стадий, учитывая твой возраст.
"Я немножко алкоголик, совсем капельку, не то, что вы тут. И да, я уникальный - 0,01%".
 
у Мельникова конкретно по стадиям и симптоматике.
Я была у него на личной консультации последним пациентом а так как я врач и на тот момент уже пошла в АА, мы с ним беседовали 2 часа о проблеме алкоголизма у меня конкретно и у людей в общем.
повезло. что нового интересного узнала? поделись.
 
Аппарат подлежит уничтожению кувалдой. С этого и начинается трезвение самогонщика алкаша. Нулевой километр епта.
Ну дык, он не алкаш, эт мы алкаши.

А мужу не давно открыла Америку, говорю: 2 бут вина = 0,4 водки в день) не верит)
 
Ну, вероятно, нужно время. Оно все расставит по своим местам.
Та я уже не тот соз тоже, пьешь пей, отцепитесь только. Раньше, чем больше орала, тем ему слаще пилось)
Предлагает, выпить. Иди говорю, голову опусти в аквариум к черепахе... И ей подогреешь воду и сам остынешь, хватит дочери пьющего отца, ещё и мать туда же подбиваешь. Неее.
 
А мужу не давно открыла Америку, говорю: 2 бут вина = 0,4 водки в день) не верит)
это Алкодемон управляет его сознанием. вбить в голову Отрицание очевидного--это его высший пилотаж влияния. Больше всего меня поражает, что алкаши кажутся себе привлекательными. Вот это самое противное когнитивное искажение. Все эти пляски на столах с элементами канкана, потуги на стриптиз возле каждого столба. Фу. Мужской стриптиз тоже то ещё зрелище...
 
это Алкодемон управляет его сознанием. вбить в голову Отрицание очевидного--это его высший пилотаж влияния. Больше всего меня поражает, что алкаши кажутся себе привлекательными. Вот это самое противное когнитивное искажение. Все эти пляски на столах с элементами канкана, потуги на стриптиз возле каждого столба. Фу. Мужской стриптиз тоже то ещё зрелище...
Кошечка, ну у тебя с утра и воображение... :-D
 
А чё там не верить - взять да посчитать. Для крепости 13.3% (типичная крепость сейчас) 2 бутылки (1.5л) вина = 0.5л (1.5 / 3) водки
А может и может посчитать сам, но жто ж надо согласиться с результатом) проще прикинуться шлангом
 
А чё там не верить - взять да посчитать. Для крепости 13.3% (типичная крепость сейчас) 2 бутылки (1.5л) вина = 0.5л (1.5 / 3) водки
это была моя обычная доза--2 бутылки сухого вина(173см\66кг). Вот поэтому я и не плюш. Иногда 3л пива+1 бутылка вина--любимое сочетание.
 
это была моя обычная доза--2 бутылки сухого вина(173см\66кг). Вот поэтому я и не плюш. Иногда 3л пива+1 бутылка вина--любимое сочетание.
Я тоже 2 бут сухого белого пила, и пиво в промежутке 1-2 разливного могла 0,5, но в основном без пива. У меня 175/84
 
повезло. что нового интересного узнала? поделись.
Мы с ним обсуждали теорию о тетрагидроизохинолине.
Он поделился своими впечатлениями о посещении группы АА.
Сказал, что так и не понимает, как это работает, но действительно работает.
 
В интернете есть достаточно информации об этом.
Производные тетрагидроизохинолина могут быть образуется в организме в виде метаболитов некоторых лекарств, и когда-то считалось, что они участвуют в развитии алкоголизма. Эта теория в настоящее время дискредитирована и больше не является общепринятой в научном сообществе, но эндогенное производство нейротоксичных производных тетрагидроизохинолина, таких как норсалсолинол, продолжает изучаться как возможные причины некоторых состояний, таких как болезнь Паркинсона.
и что по этому поводу думает Мельников?
 
Назад
Сверху Снизу