Никогда такого не было и вот опять

@Пятачoк, ты как популяризатор метода, лучше всех его на форуме знаешь, как ты думаешь, можно ли метод Шичко приспособить для отказа от сахара, например?🤔
Если дальше развивать эту тему, то можно ли приспособить метод, чтобы полюбить и разлюбить человека? Становится страшновато).
 
Привет, ТС!

Вот опять оно мое любимое — бороться с тягой. Что ж всех так прет с чем-то бороться-то. Еще ждать ее, какая она там будет, такая, а может, другая.
В общем, не надо ждать срывов, тяги и прочей шняги. Нужно работать, чтобы их не было.
Удачи тебе.
 
Привет, ТС!

Вот опять оно мое любимое — бороться с тягой. Что ж всех так прет с чем-то бороться-то. Еще ждать ее, какая она там будет, такая, а может, другая.
В общем, не надо ждать срывов, тяги и прочей шняги. Нужно работать, чтобы их не было.
Удачи тебе.
Это я так понимаю проработка тяги? Если явная тяга пошла, значит я что-то не так делаю?
 
Плана пока нет ,
это хорошо. Когда у меня не было уже никакого плана и я не знал что делать , то это меня привело к выздоровлению от алкоголизма . Обычно когда у меня был план он в начале работал а потом или достигался определенный результат типо о я уже не пью год или два и план рушился или план не всегда шел по плану и план шел тогда в мусорное ведро .
Так что желаю успехов . И честно принять что алкоголь убивает всех , просто некоторых быстро других медленно , некоторых мучительно , других не очень . Все мои дворовые собутыльники за 10 лет лежат в могиле , с кем я когда пил . А я жив .
 
это хорошо. Когда у меня не было уже никакого плана и я не знал что делать , то это меня привело к выздоровлению от алкоголизма . Обычно когда у меня был план он в начале работал а потом или достигался определенный результат типо о я уже не пью год или два и план рушился или план не всегда шел по плану и план шел тогда в мусорное ведро .
Так что желаю успехов . И честно принять что алкоголь убивает всех , просто некоторых быстро других медленно , некоторых мучительно , других не очень . Все мои дворовые собутыльники за 10 лет лежат в могиле , с кем я когда пил . А я жив .
Спасибо за поддержку 🙏🏻
 
Мой приспосабливай!
Я уже попробовала пару раз, чай готовила, на конфету мужу порыгала:mysterious: , себе конфетку брать не стала...
что-то в этом определенно есть:THUMBS UP:

Муж смотрит на меня с опаской
 
@Битлсджус, и да лучше смотреть мультфильмы а не фильмы ужасов , ну хотя бы в начале . Психика и так напряжена , а трезвости покой нужен )))
 
Это я так понимаю проработка тяги? Если явная тяга пошла, значит я что-то не так делаю?
Я бы назвала это проработкой своего нормального, то есть трезвого мышления. В котором алкоголь не представляет ценности, соответственно, и тянуть к нему не будет. Понятное дело, что это процесс не на 2 часа. Но даже в процессе этой самой проработки не стоит, как мне кажется, тяге уделять много внимания. А то она в какое-то ужасное что-то превращается, прям трагедия. Ну что такое тяга? Тянет выжрать, мысль такая засела. Но мы ж не делаем все, чего прям ща хочется. Например, в общественном месте задницу не чешем, терпим как-то.
Ну в общем, чем активнее мышление прорабатывается, тем меньше поводов не то что бояться тяги или как-то с ней бороться, а вообще даже о ней размышлять.
Как это самое мышление прорабатывать — каждый сам решает, у каждого свой путь. Мне Шичко подходит. За последние 7 месяцев никакой тяги не было. Так, мыслишки пару раз бывали, но это такая ерунда...
 
Пошел второй день :appl:
Всю ночь не могла уснуть , до 5 утра смотрела сериал. Потом еле как уснула , сон был беспокойный. Сильно раздражает собака своим бесконечным лаем :WALL::WALL: Посоветуйте плиз успокоительные ? Без рецепта🙏🏻
 
Пошел второй день :appl:
Всю ночь не могла уснуть , до 5 утра смотрела сериал. Потом еле как уснула , сон был беспокойный. Сильно раздражает собака своим бесконечным лаем :WALL::WALL: Посоветуйте плиз успокоительные ? Без рецепта🙏🏻

Математический анализ. В 2-х частях - Зорич В.А.​

 
Пошел второй день :appl:
Всю ночь не могла уснуть , до 5 утра смотрела сериал. Потом еле как уснула , сон был беспокойный. Сильно раздражает собака своим бесконечным лаем :WALL::WALL: Посоветуйте плиз успокоительные ? Без рецепта🙏🏻
Да ладно тебе прям сразу успокоительное. Для начала беруши купи. Я вообще за медикаментозное лечение расстройств сна, и раздражительности, но не второй же день трезвости)
 
Пошел второй день :appl:
Всю ночь не могла уснуть , до 5 утра смотрела сериал. Потом еле как уснула , сон был беспокойный. Сильно раздражает собака своим бесконечным лаем :WALL::WALL: Посоветуйте плиз успокоительные ? Без рецепта🙏🏻
я себе вот такое купила... может и плацебо, но мне (вроде бы) помогает. Точно чувствую себя спокойно и сплю хорошо.
 

Вложения

  • 147.png
    147.png
    224.9 KB · Просмотры: 0
Пошел второй день :appl:
Всю ночь не могла уснуть , до 5 утра смотрела сериал. Потом еле как уснула , сон был беспокойный. Сильно раздражает собака своим бесконечным лаем :WALL::WALL: Посоветуйте плиз успокоительные ? Без рецепта🙏🏻
Блин. А я подумала сразу, что ты просишь успокоительное для собаки:-D. Хотела посоветовать кот баюн. Своему давала, когда скулил целыми днями.
 
Блин. А я подумала сразу, что ты просишь успокоительное для собаки:-D. Хотела посоветовать кот баюн. Своему давала, когда скулил целыми днями.
Ей уже тоже купила 😂
ошейник успокоительный «релаксивет»
Пока разницы не заметила , все также лает на любой шум :WALL:
 
Перечитала, ты на терапии. Возвращайся тогда к прописанному, алк сам по себе зачастую псих, а ты вдвойне, тебе без терапии сложно будет вылезать.
 

Математический анализ. В 2-х частях - Зорич В.А.​

Если это успокоительное, то у меня есть и снотворное: "Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей. Издательство Энергоатомиздат, 1989. Страниц 432". Сколько раз пробовал - всегда действовало безотказно.
 
Если это успокоительное, то у меня есть и снотворное: "Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей. Издательство Энергоатомиздат, 1989. Страниц 432". Сколько раз пробовал - всегда действовало безотказно.
Можно еще почитать федеральные законы, в которые внесено много изменений и дополнений, о сервитуте, например. Там даже не в количестве страниц дело. Правда, заснешь не успокоенным , а разнервничавшимся(. Как хорошо, что я уже на пенсии))).
 
Если честно в метод Шичко пока особо не вникала , по верхам пробежала . Надо будет углубит
Всем привет , я прочла его книгу , но что-то не поняла как писать дневники , подскажите пожалуйста 🙏🏻 может я что-то упустила , слушала его
 
Назад
Сверху Снизу