2й день не пью и какая то депрессия

Вот вчера вечером себя лучше начала чувствовать и то пришлось капельница вызывать , хоть поспала , и сердце перестало колотиться , как будто заново родилась силы появились .
Это хорошо. Сон очень помогает.
Как ни странно, дни отходосов самые лёгкие в плане бросание, тебе плохо, ты понимаешь что все из за алкоголя, пить не буду, твердо решила.

Но потом всё проходит, день, два, неделя и тут вдруг твой мозг становится твоим врагом. Все плохое забывается, начинаются мысли, вот я молодец, бросила, можно чуть и выпить, совсем чуть, я смогу. .и все опять...все заново...

Начинай обязательно работать с головой, читай по теме, обесценивай алко, не забывай, что алкоголь это тупик, не стоит торговаться, не стоит играть ..обязано проиграешь, конец у нас алкоголиков один. Только знания что я успела получить и те которые получаю сейчас помогают мне с тягой и левыми мыслями моего алкогольного мозга .

Удачи, не забывай как было плохо, если продолжишь, будет ещё хуже.
 
Это хорошо. Сон очень помогает.
Как ни странно, дни отходосов самые лёгкие в плане бросание, тебе плохо, ты понимаешь что все из за алкоголя, пить не буду, твердо решила.

Но потом всё проходит, день, два, неделя и тут вдруг твой мозг становится твоим врагом. Все плохое забывается, начинаются мысли, вот я молодец, бросила, можно чуть и выпить, совсем чуть, я смогу. .и все опять...все заново...

Начинай обязательно работать с головой, читай по теме, обесценивай алко, не забывай, что алкоголь это тупик, не стоит торговаться, не стоит играть ..обязано проиграешь, конец у нас алкоголиков один. Только знания что я успела получить и те которые получаю сейчас помогают мне с тягой и левыми мыслями моего алкогольного мозга .

Удачи, не забывай как было плохо, если продолжишь, будет ещё хуже.
 
Это хорошо. Сон очень помогает.
Как ни странно, дни отходосов самые лёгкие в плане бросание, тебе плохо, ты понимаешь что все из за алкоголя, пить не буду, твердо решила.

Но потом всё проходит, день, два, неделя и тут вдруг твой мозг становится твоим врагом. Все плохое забывается, начинаются мысли, вот я молодец, бросила, можно чуть и выпить, совсем чуть, я смогу. .и все опять...все заново...

Начинай обязательно работать с головой, читай по теме, обесценивай алко, не забывай, что алкоголь это тупик, не стоит торговаться, не стоит играть ..обязано проиграешь, конец у нас алкоголиков один. Только знания что я успела получить и те которые получаю сейчас помогают мне с тягой и левыми мыслями моего алкогольного мозга .

Удачи, не забывай как было плохо, если продолжишь, будет ещё хуже.
Я вот начала видео на Ютубе всякие смотреть как наркологи интервью дают , много всякого рассказывают как люди скатываются , вчера медсестра капать меня приходила в шоке была это говорит тебе я говорб да , она говорит да ты что, ты же хорошенькая 😀 я говорю нет я плохая , тоже много историй рассказывала как капает потом они спиваются хотя обещают больше не пить , я верю у меня получится у меня есть поддержка это мои дети ради них буду стараться , ради мамы она у меня одна и я у нее одна , все получится Алла Бирса 🙏
 
Я вот начала видео на Ютубе всякие смотреть как наркологи интервью дают , много всякого рассказывают как люди скатываются , вчера медсестра капать меня приходила в шоке была это говорит тебе я говорб да , она говорит да ты что, ты же хорошенькая 😀 я говорю нет я плохая , тоже много историй рассказывала как капает потом они спиваются хотя обещают больше не пить , я верю у меня получится у меня есть поддержка это мои дети ради них буду стараться , ради мамы она у меня одна и я у нее одна , все получится Алла Бирса 🙏
Обязательно получится, ты ради себя главное старайся, ты тоже у себя одна и только ты в силах себе помочь.
Будет плохо, тяга крыть, мысли алкогольные, сюда приходи, пиши, плачь, жалуйся.
Придем поддержим, пинка дадим :horovod:
 
Вчера выпила безалкогольное пиво 3шт и опять сегодня стало плохо , хотя до этого 3 дня было отлично все
Почему так произошло ?
Давление скачет голова болит слабость
 
Вчера выпила безалкогольное пиво 3шт и опять сегодня стало плохо , хотя до этого 3 дня было отлично все
Почему так произошло ?
Давление скачет голова болит слабость
Зачем?
 
Здравствуйте всем мне 32 года пью я довольно так давно еще наверное лет с 14 , ну там по вечера бывало гуляли тусили на хатах, учились потом я работала 9 лет без перерыва и тоже пила то вечером после работа но каждый день практически 2/2 , потом я вышла замуж в 30 лет родила ребёнка и даже будучи беременной я пила втихаря от мужа , это пипец конечно стыдно ужас . сейчас ребёнку 1,5 года и я вот пила тоже практически каждый день , втихаря от мужа
, пила пиво могла банок 10 выпить , иногда днем начала когда скучно было бегала в магазин а ребёнка дома оставляла либо с ним на улице , на лавочке сижу пиво втихаря пью , так вот я поняла что я тупо спиваюсь и уже дня не могу без пива потому что мне становится плохо даже дышать становится тяжело ,. Я решила конкретно уже это точно и вот вчера я бросила и я не могла сратьвсю ночь была ломка начались панические атаки , сегодня целый день плохо и походу я опять спать не смогу , подскажите как вылезти из этой ямы .
Привет! Вот это дозы у тебя. Ты уже спилась, а не спиваешься. И ребёнок ещё очень маленький, не оставляй дома ребёнка одного, может что-то проглотить или рвота начаться и захл рвотной массой! Тебе нужен нарколог, фарма , кодировка , читай литературу и на силе воли первое время не пей. Мне в свое время лет 10 назад было очень сложно бросить курить, пару недель ломка прям была , но зато потом только могла редко как выпью покурить. И конечно работай с головой и обесценивай алкоголь. Сейчас в моей голове -это уже не про веселье и удовольствие , а наркотик. И становится страшно от мысли выпить. Очень жаль столько потраченного времени на пьянки и на их последствия.
 
Вчера выпила безалкогольное пиво 3шт и опять сегодня стало плохо , хотя до этого 3 дня было отлично все
Почему так произошло ?
Давление скачет голова болит слабость
Расскажу я тебе на ночь страшную сказочку:

Пришла как то Бри Ван Де Камп, с бодунища на форум! Помогите люди добрые, посоветуйте, плохо мне, бухаю я. По два пузыря пойла белого сухого....

Люди добрые откликнулись и говорят: не пей Бри, ни сухого, ни игристого, ни тихого, и водку тоже не пей...и пиво б/а тоже...

Не послушала их Бри Ван Де Камп и стала в тихушку б/а пиво прихлебывать. (Думая про себя, все вы здесь идиоты, а я самая умная)...

Так и сорвала она первый счётчик/целку на форуме. Променяла на пиво б/а. А так была бы девой девственной. Со счётчиком в год.

И я там был, б/а пиво не пил, пил чаек да лимонад.

Конец!
 
Расскажу я тебе на ночь страшную сказочку:

Пришла как то Бри Ван Де Камп, с бодунища на форум! Помогите люди добрые, посоветуйте, плохо мне, бухаю я. По два пузыря пойла белого сухого....

Люди добрые откликнулись и говорят: не пей Бри, ни сухого, ни игристого, ни тихого, и водку тоже не пей...и пиво б/а тоже...

Не послушала их Бри Ван Де Камп и стала в тихушку б/а пиво прихлебывать. (Думая про себя, все вы здесь идиоты, а я самая умная)...

Так и сорвала она первый счётчик/целку на форуме. Променяла на пиво б/а. А так была бы девой девственной. Со счётчиком в год.

И я там был, б/а пиво не пил, пил чаек да лимонад.

Конец!
Понятно , что не стоит пиво даже если оно б/а пить . честно никогда бы не подумала
 
Нет в ремиссию не хочу , не думала что из за него такое может быть , спасибо учту ))
Ремиссия - это и есть воздержание от употребления. Но я надеюсь, что понял твою мысль. Хотя с девушками никогда нельзя быть в этом уверенным. Сладенькое кушай. И чайки травяные. Худеть будем потом. Всем коллективом. :-D
 
Ремиссия - это и есть воздержание от употребления. Но я надеюсь, что понял твою мысль. Хотя с девушками никогда нельзя быть в этом уверенным. Сладенькое кушай. И чайки травяные. Худеть будем потом. Всем коллективом. :-D
Не хочет она в ремиссию. Чё прицепился?
 
Ремиссия - это и есть воздержание от употребления. Но я надеюсь, что понял твою мысль. Хотя с девушками никогда нельзя быть в этом уверенным. Сладенькое кушай. И чайки травяные. Худеть будем потом. Всем коллективом. :-D
Ой я неправильно поняла что такое ремиссия 🤦
 
Нельзя безалкогольное ? Просто захотела даже сама незнаю , думала безвредное
У тебя тоска по пиву, вернее по алкоголю, поэтому и замещаешь пивом б/а. Надо менять мышление, чтобы не было тоски и чтобы не хотелось.
 
Назад
Сверху Снизу