Похмелье 5 день

Добрый день, немного предыстории. 11 лет назад бухала год как не в себя, пила все что горит, пока не потеряла временно зрение, попала в реанимацию. Там поняла что алкоголь это не моё, просто перестала пить, без кодировки. Не пила я 11 лет, родила детей, купила квартиру. И в том году на этих радостях решила от бутылочки пива ничего же не будет. Бутылочку выпила и вроде все. А с нового года понесло, я пила месяц с перерывами и быстрыми отходняками, а второй в запой прям. 9 марта решила что все бросаю, в ночь стало плохо, вызвала платную скорую, прокапали дома, прокололи, дали таблетки. И ещё на утро оставили. С того дня меня постоянно трясёт, я не могу даже спокойно дышать, дела ползаю делаю по дому, благо не работаю. Постоянно голову обносит. Панические атаки как здрасьте, всегда рядом, но с ними я умею работать. Вопрос то вот в чём, эта херня когда нибудь кончится? А то мне советуют похмелиться, я боюсь и не буду. Все дни пью валерьянку, пустырник, глицин форте, магний в6. Помогите советом пожалуйста 🙏
Извините за много букв ❤️
Терпение,только терпение.Медикаменты-хз,мексидол как вариант,но учитывая личные особенности-аккуратнее.Похмелье-штука тонкая(С).Держись.
 
7 дней трясло и колбасило нормально. Дрожало все. Даже со стороны было видно окружающим. Тоже такую измену словила, что не пройдёт. Прошло. Долго было, но прошло
 
С того дня меня постоянно трясёт, я не могу даже спокойно дышать, дела ползаю делаю по дому, благо не работаю. Постоянно голову обносит. Панические атаки как здрасьте, всегда рядом, но с ними я умею работать. Вопрос то вот в чём, эта херня когда нибудь кончится? А то мне советуют похмелиться, я боюсь и не буду. Все дни пью валерьянку, пустырник, глицин форте, магний в6. Помогите советом пожалуйста 🙏
Извините за много букв ❤️
Меня так трясло месяца два. И еще остаточные явления полгода примерно.
Но зато потом я взлетел прям. :dance:
Привет.
И ничего не принимал, кстати. Хотя было очень непросто иногда.
Но у каждого свое.
Тут главное - чтобы не пить. Как-то. Любым способом. Потому что лучше от этого не будет точно.
Голова будет понемногу проясняться, приходить мысли - что делать с этим. Все начнет меняться - даже не столько жизнь, сколько твой взгляд на нее. И будет становится легче.
Мы даже и не представляем иногда, насколько может измениться наше существование внутри нас и снаружи просто от того, что мы смотрим на все это другими глазами.
Но это так. Тут терпение немаловажно. И знание того, что это произойдет.
А это произойдет. Во всяком случае, происходит со многими, кто меня окружал и окружает с подобными проблемами. Да и проблемы эти у большинства моего окружения уже в прошлом. Так... осталось что-то, но оно совсем не парит. А даже наоборот.
Вот.
Успехов, одним словом. Пусть и у тебя будет все норм. Тебе - :ax:
 
Назад
Сверху Снизу