Стыдно

А вот так синька действовала на меня🤷‍♀️это пипец..с учетом того, что я любила игристое Просекко шлифануть шотами.. вот такой эффект
Ой, на меня игристое очень плохо действовало:-D ужасно просто. Вообще хороших воспоминаний не осталось от алко. Все поступки, за которые стыдно, совершались под действием алко. ВСЕ. Правильно говорят, мозги нормально работать начинают примерно спустя месяц после последнего выпитого бокала.
 
Ой, на меня игристое очень плохо действовало:-D ужасно просто. Вообще хороших воспоминаний не осталось от алко. Все поступки, за которые стыдно, совершались под действием алко. ВСЕ. Правильно говорят, мозги нормально работать начинают примерно спустя месяц после последнего выпитого бокала.
Да, 💯 проц 🙁и если я раньше с ностальгией вспоминала свои синие тусы, то теперь отношение к ним изменилось полностью, ваще все вспоминаю с отвращением🫢🤢
 
Посоветуйте, что можно выпить от головокружения? Все эти дни дико кружится голова и уличный свет воспринимается очень ярко. Завтра на работу(была в отпуске), как-то страшновато...
 
Какая интересная тема получилась :pcorn-::-D
Та мне кажется, все алкаши творят дикую дичь😆хотя.. как я теперь понимаю, есть тихие алкоголики, которые дома в одиночку квасят.. таким, наверное, и нечего особо рассказывать.. а есть буйные , как я 😂бухаем редко,в запои не уходим, но тааааак метко нас несет по синьке творить несусветную дичь..🙈
 
Посоветуйте, что можно выпить от головокружения? Все эти дни дико кружится голова и уличный свет воспринимается очень ярко. Завтра на работу(была в отпуске), как-то страшновато...
Можт, к врачу?
 
Посоветуйте, что можно выпить от головокружения? Все эти дни дико кружится голова и уличный свет воспринимается очень ярко. Завтра на работу(была в отпуске), как-то страшновато...
Давление померь, может давление?
 
У нас очень маленький город и все друг друга знают. Если бы я жила в городе миллионнике, то даже бы и не парилась) за поддержку спасибо 😊
Что бы не было стыдно просто не пей)
 
Та мне кажется, все алкаши творят дикую дичь😆хотя.. как я теперь понимаю, есть тихие алкоголики, которые дома в одиночку квасят.. таким, наверное, и нечего особо рассказывать.. а есть буйные , как я 😂бухаем редко,в запои не уходим, но тааааак метко нас несет по синьке творить несусветную дичь..🙈
Вот я последние два года только и делала что творила дичь. Все, нафестивалилась :-D :-D :-D Пора и честь знать:CRAZY:
 
И мне🤣😆🤣🤣ппц😆даже до того дошло, что я предкам запретила читать паблики местные новостные, что бы они случайно не наткнулись на инфу обо мне🤣🤣🤣
🤣🤣🤣Да это дичь). Как вспомню всдрогну). А кажется все так серьёзно что то я и выдворили по любому,а вдруг соседи за мной наблюдают😅
 
Посоветуйте, что можно выпить от головокружения? Все эти дни дико кружится голова и уличный свет воспринимается очень ярко. Завтра на работу(была в отпуске), как-то страшновато...
Витамины в ударной дозе, особенно группу в, хорошо питаться.
Ты нормально сейчас ешь? Достаточно? Куришь много?
 
Витамины в ударной дозе, особенно группу в, хорошо питаться.
Ты нормально сейчас ешь? Достаточно? Куришь много?
Да, аппетит дикий и сон хороший. Не спала только 1 ночь. Вчера было давление повышено, пила таблетки, но так и не снижается 🤷сегодня еще не мерила
 
Посоветуйте, что можно выпить от головокружения? Все эти дни дико кружится голова и уличный свет воспринимается очень ярко. Завтра на работу(была в отпуске), как-то страшновато...
Ко врачу бы надо.
Можно попробовать какие-то легкие успокоительные типа афобазола, но не факт, что поможет.
 
Неделю не пью, последний день напилась, что не помню как пришла домой. Всю неделю кажется что, что-то натворила, вплоть до того что пришла голая домой. Стыдно выходить на улицу, стыдно перед соседями. Выходила в магазин, все смотрят будто знают, что я натворила.
Если бы что-то натворила, друзья бы рассказали уже :-D
 
Та мне кажется, все алкаши творят дикую дичь😆хотя.. как я теперь понимаю, есть тихие алкоголики, которые дома в одиночку квасят..
Похождения по молодости практически вычеркнуты из памяти, помню что было раньше за что то стыдно и даже очень, но мозг сопротивляется вспоминать плохое. А последние лет 5 даже поболее я тихий домашний алкаш, который сделает ремонт, уберется и приготовит еду под отраву, утешая себя тем что я просто очень устаю и мне нужно утешение и награда за свои непосильные труды :-D
 
Назад
Сверху Снизу